Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

А у вас эти секции не в вечернее время?

В студии танцевально-вокальной сказали что лучше утром к ним водить, но это если удастся с садиком договориться. А в садике утром у них самые занятия идут, поэтому будем стараться что бы нас перевели на вечернее время. Я еще хочу сейчас вместе с дочей в соляные шахты походить перед началом сезона простуд для укрепления иммунитета, а это то же вечером... вот голова и пухнет, как куда нам поспеть с ней.

 

А я сейчас ренни съела, так хорошо сразу стало... А то изжога прям допекала сильно. Теперь так и будет меня мучить до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Хочу вставить свои пару слов про водолеев, знаю всего двоих, но оба ну очень обояшки, улыбка с лица не сходит и такое ощущение, что не будь других людей, им бы всё равно было хорошо. Такие независимые и самодостаточные, приятные в компании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки у кого уже малышь шивелится подскажите а где эти шевелюшки ниже пупка? как понять они это или нет!! у меня иногда есть что то но руку подставляю тишина. молчат мои партизаны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночек, вот у меня тоже что то ощущается,но если приложить руку то ничего,по идее так и должно быть сначала, ниже пупка,иногда сбоку,или чуть выше лобка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ниже пупка посередине, бывает то слева, то справа, как перекат такой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем,

я всё ждала шевелюшек, перекатываний и прочего, но нет! Я чувствую конкретные пинки в дно матки, всё время туда и каждый день регулярно с 17,4 недель. Я пока не уверена что это, но это даже рукой ощущается иногда. Как прямо в пуп, не очень приятное чувство, кроме морального удовлетворения.

Всегда когда сижу нога на ногу.

 

Девочки у кого жжение и молочница, я полностью вылечилась клотримазолом свечами, теперь могу это сказать на 100%. Жжения нет, кекс в радость! (проверено не один раз)

 

Это даже при том что я болела и иммунитет у меня страдал и ела бутеры с шоколадной пастой и много других сладостей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6c9a9e27f275.gif

Всех с новой неделей))

Кого с рабочей, а кого просто с неделей!!!!

:heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Добралась я таки до стоматолога, посмотрела меня, сказала пульпит и хорошо, что сейчас пришла, а то скоро бы заболел. Завтра иду делать.

 

Я смотрю ажиотаж на счет Гинипрала возник, говорят в аптеках его нет. Неужели нет никаких аналогов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денечка!

У нас погодка тьфу какая пасмурная дождь...Я мы хотели всей семьей прогуляться...Эх не везуха.

У дочи что то еще с ночи и сопельки.....

Девчоки у кого уже малышь шивелится подскажите а где эти шевелюшки ниже пупка?

Вот я тоже ждала перекатываний рыбок и так далее.....Но у меня сразу пиночки получились...Вчера муж руку положил и его хопля прямо под ладошкой тук - тук.

У меня чувствуются пиночки вот так красными кружочками на картинке...

Ссылки скрыты.

Я чувствую конкретные пинки в дно матки, всё время туда и каждый день регулярно

Вот вот и у меня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Про музыку, помню с первой Б слушала классику специально, все " как надо" , сейчас времени нет, НО моя доня играет на флейте 2 класс....и бедный мой малыш...чую он будет ненавидеть флейту и все что с этим связано...во-первых, начало года, доча начинает заниматься с трудом, она ленится- я нервничаю, причем сильно, флейта ужасно скрипучая...но что поделать, сама она еще заниматься не может...может,конечно, но все это "спустя рукава" поэтому я это дело контролирую.......Единственное, мы с малым едем на работу на машине и слушаем радио Монте Карло в удовольствие, слушаем современную музыку Евродэнс или Хаус, короче, малой будет у меня продвинутый в музыке :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuslik, ПОЗДРАВЛЯЮ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И по поводу водолеев, я сама близнецы, тоже стихия воздух, мне очень подходит этот знак. По жизни мне легко с водолеями и они мне близки. По году я лошадь и с овцами у меня все ок, так что, что касается гороскопа у меня все складывается нормально)))) Но,конечно, гороскопы это не главное, так " заморочки" от нечего делать. Поняла это по личному опыту. Второй муж по гороскопу мне подходил " лучше не куда" и день свадьбы мы подобрали " лучше не куда"....но если он мудила по жизни, то тут никакие гороскопы, простите, не помогут....Этот муж мне не подходит по гороскопу вообще, но ТТТ .....промолчу....

 

Девчонки, привет))) у меня - пацан)))

 

Поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuslik, в полку мальчишек еще пополнение :D:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! У нас пиночки уже во всю: и когда сидим, и когда лежим, и не обязательно на спине. Пинает везде, а иногда в нескольких местах одновременно (наверное руками и ногами). И по животу видно выпирания. Иногда бывают даже какие-то вздрагивания. Вообщем весь набор)))

Почитала статью режим дня малыша, улыбнуло, 18 часов в сутки он спит, а все остальное время играет))))) :love:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мальчиков у нас в группе больше ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!!

С недельками!!!!!

kuslik, поздравляю!!!

Я как обычно набегами. Отсчитываюсь: вчера я почувствовала первые пиночки своей доченьки, счастлива не то слово, летала весь день. Муж спрашивает а почему он не чует их ))))) смешной такой))).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня такой вопрос, первый скриниг крови я делала без расчетов риска, так как в ЖУ мне не выдали Узи на руки, сказали обязательно сделать второй скрининг. узистка сказала прийти на второе узи в 19-20 недель, а в лабе сказали кровь нужно сдавать в 16-17 недель с узи на руках, чтобы посчитать риски

Это получается, что мне нужно раньше узи сделать? Или делать его два раза - сейчас и потом в 20 недель?

Кто-то из вас сталкивался с такой ситуацией? Как правильнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, у меня тоже кровь брали в 16-17 недель, а узи первого триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ, а, то есть для второго скрининга крови и расчета рисков нужно узи 1 триместра, а не второго, так выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я тоже на сайтах лаб. читала что 1го триместра узи подойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ, а, то есть для второго скрининга крови и расчета рисков нужно узи 1 триместра, а не второго, так выходит?

именно так
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, А почему у тебя сразу кровь не взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасибо большое, завтра заеду в поликлинику, заберу узи свое, и сдам в среду кровь тогда

 

*Мими*, А почему у тебя сразу кровь не взяли?

не поняла вопрос, почему у меня должны брать кровь сразу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чему у меня должны брать кровь сразу?

я когда первый скрининг проходила у меня сразу взяли и кровь и узи делали, я походила часа 2 пока покушала потом на прием сразу к Г пришла она мне выдала все результаты. Ну может у нас так, везде по разному.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...