Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

я когда первый скрининг проходила у меня сразу взяли и кровь и узи делали, я походила часа 2 пока покушала потом на прием сразу к Г пришла она мне выдала все результаты. Ну может у нас так, везде по разному.

потому что я становилась на учет в ЖК и они меня отправили на узи к ним на старый аппарат, пришлось идти. На руки результат не дали, подклеили в карту. А когда я пошла сдавать кровь в инвитро, то без узи они риски не посчитали. Вот такая печальная история.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Milashinamama,  у тебя будет не овца, а тоже лошадь!!!! Будет маленький табунчик :)

 

Я уже тоже чувствую пиночки в разных положениях, а не только лежа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, а моя малышка спокойная стала, не дозовешься прям. Утром во время завтрака здоровается и вечером, когда успокаиваюсь, немножко попинает и все. Дурацкий курантил, скорей бы уже закончить курс.

 

О, стоило посетовать - и началась дискотека! :girl_dance:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, зато потом как наверстает упущенное :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  она почувствовала, что ты соскучилась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, да я ее полдня уговаривала! Там характер, похоже, в папу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там партизан или партизанка- ни чего не пинает , но у меня заметно подрос живот )) Возможно это кишечник конечно , но я верю что мы просто подросли

Изменено пользователем Appel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Давно я не писала. Я тоже чувствую пиночки, вот совсем недавно чувствую малыш копошится, муж руку к животу положил, а малыш как стукнет сильно:), я так удивилась, ведь раньше таких сильных пиночков я не чувствовала, и муж тоже отчетливо почувствовал:)

 

*Мими*,  Мне моя Г сказала сначала я сдаю кровь 16 недель, а в 20 иду на узи.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  еще рано :) подожди немного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashinamama, у тебя будет не овца, а тоже лошадь!!!! Будет маленький табунчик :)

 

Это уж как карта ляжет ;) я на самом деле в курсе, и честно сказать, хотела бы больше чтобы ребенок был лошадкой, мне кажется этот знак по-сильнее духом.....овцы такие в основном творческие люди....хотя, опять же, все непредсказуемо...

 

Дочу я родила на 41 й неделе, поэтому не знаю, как сложится в этот раз....

Кстати дочка у меня родилась в январе 2007 году, по китайскому гороскопу еще год Собаки, а не Свиньи, а Собака по китайскому гороскопу лучший друг Лошади)))) так что у нас и тут любоФФ :D

Изменено пользователем Milashinamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashinamama,  сомневаюсь, что со вторыми так перехаживают :) я очень хотела Лошадку (сама тоже) и рада, что в 2015 смена года по китайскому достаточно поздно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashinamama, привет, не соглашусь с тем, что Овцы(Козы) творческие люди прям все и не сильные духом...я вот Овце_козочка, и совсем не творческая, а как раз наоборот пробивная, стальная дама с математическим складом ума))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я наконец-то начала поправляться, за последнюю неделю уже + 2кг. Теперь вот думаю не быстро ли... хотя у меня нехватка веса и наверное мне можно)))

 

А мне почему то не дали направление на кровь по второму скринингу.(((( Только УЗИ назначили на 17 число... Боюсь дико...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, и я немного набрала вес: так до Б была 52 кг, в 12 недель - 53кг, в 16 недель - 53, 5кг, а в 18 уже 55,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки,подскажите...поехала дура на дачу на свежий воздух,но уже на подъезде оч плохие дороги,и мы как то не учли,еле пережила этот кошмар,натряслась...сейчас живот углом и болит,так страшно,может что то посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ, а я до Б. была 46кг., за токс стала 45 и вот сегодня на весах увидела 47. Уже радует, а то аж ребра уже видать и пузо здоровое торчит. С дочей первой я шла рожать с весом 59кг.

 

lylyly4, нош-па пока еще можно и магний В6. И лежать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я в пятницу к гинекологу - все измерили у меня - обхват живота, запястий, щиколотки, ВДМ. Сказали, что все в норме. Вес +2 кг!! с прошлого раза (30 июля). Мне кажется многовато, тем более как гляну, вы все тут такие худенькие. Но живот уже стал расти, уже потихоньку начинаю ощущать себя беременной. Врач сказала, что уже вот-вот будут шевеления, надо прислушиваться. А я и так каждый день жду, когда же меня пнет моя детка)

Назначили УЗИ на 24.09. Но ожидание такое долгое. :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, я тоже удивилась когда увидела на весах +2 кг, честно - не ожидала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ, теперь самое главное не превысить положенных 12 кг. за всю Б.))) Но пока еще можно расслабиться и поесть вкусняшек.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, Хельга правильно говорит.

Ничего страшного не случилось, просто тебе необходим покой на несколько часов и но-шпа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, активненько мне помогайте))) http://www.babyplan.ru/otvety/_/imya-vova-devochke-kak-to-ne-podhodit-r73219

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите,режет в пупке,непонятные неприятные ощущения во в?@#$%&,что это связки?тонус?что может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите,режет в пупке,непонятные неприятные ощущения во в?@#$%&,что это связки?тонус?что может быть

у меня так рос живот, но смотря что ты называешь "неприятными ощущениями", у меня просто тянуло

Девочки,помогите,режет в пупке,непонятные неприятные ощущения во в?@#$%&,что это связки?тонус?что может быть

Укол папаверина или две ношпы выпить и постельный режим, тонус пройдет, если полежишь, постарайся расслабиться и не гладь, не массируй лишний раз живот. Если есть, две таблетки валерианы, чтобы мышцы расслабились.

 

Девочки, дозвонилась узистке, сказала сдать кровь без рисков, просто, а на узи в 19-20 недель прийти и там уже все будем смотреть подробно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, тянет колет ноет как то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто будет крестить ребенка? У нас дома целая баталия развернулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...