Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

panda mama, ноет и тянет- может на тонус, выделений нет? Комочек есть или просто тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Мими*, просто тянет,выделений нет((и еще этот пуп с самого начала б жалуюсь на него врач мимо ушей пропускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто будет крестить ребенка? У нас дома целая баталия развернулась.

Я буду обязательно, через 40 дней после родов. Для меня важно дать ребенку Божью защиту. С дочей так же было.

 

panda mama, выпей нош-пу пару таблеток и постарайся расслабиться. У меня то же бывает колет и тянет то тут то там, но я думаю что это связки. А вот пупок у меня не болит, хотя он весь в свежих шрамах, они еще красные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, у меня тоже тянет пупок когда живот растет, я не знаю твою комплектацию,скорее всего это оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, нам мамы пытаются навязать свое мнение как назвать ребенка. Голова уже от всех споров идет кругом. Это я еще не говорила, что прививки делать не будем. Чувствую, так и не скажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, фух,ты меня успокоила немного

Я высокая бедра широкие ну и соответственно вес немаленький сейчас 73 кг до б 68-70 была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто будет крестить ребенка? У нас дома целая баталия развернулась.

сейчас спросила вторую половинку, спросил: зачем?

Вот сестра не крестили назло бабуле их))) ну из вредности в общем, мы может так же, а может сдадимся под натиском родни суеверной.

 

Прививки будем обязательно делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я высокая бедра широкие ну и соответственно вес немаленький сейчас 73 кг до б 68-70 была

тогда точно растет, покажи пузико и срок, можно в личку, я тебе скажу оно или нет (у полненьких дивотик не так чуть растет, как у худышек)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27,  я конечно буду крестись ребенка, для меня это важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, у тебя профиль закрыт,я в альбом с пузиками выложила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, по тебе 68 кг и не дашь

животик большой, по-моему даже больше моего, вверх торчит, так что скорее всего тянет пуп, так как растет (у меня вширь растет, сейчас скину туда свой, посмотришь и сравнишь)

Еще знаешь как тонус и прочее нехорошее проверить можно, ну я так делаю по крайней мере? Периодичность ощущений, тонус будет постоянным, регулярным, а если тянет часик, то ничего страшного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы,по идее он же там плавает в водах и ничего с ним такого не должно было случиться.

На счет крещения,вообще по идее правильно и так и так,т.е дать человеку вырасти и самому принять решение,или покрестить малыша в детстве,типо дать защиту маленькому,любое решение правильное

А вот прививки делать не будем,ну я конечно еще в раздумьях,но скоро приму окончательное решение)

Мне вчера отчетливо казались пиночки,прям ну не перепутать,а сегодня ничего нет( я думала если уже начинаешь чувствовать то каждый день дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, скидывай свою фотку,там не только я ее жду похоже)))я выпила но шпу вроде не болит,но я так боюсь этих режущих болей после своей отслойки и угрозы что настораживаюсь при каждом удобном случае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скидывай свою фотку,там не только я ее жду похоже)))я выпила но шпу вроде не болит,но я так боюсь этих режущих болей после своей отслойки и угрозы что настораживаюсь при каждом удобном случае!

скинула

Да, как переживешь что-то нехорошее, так дрожим за все на свете, это уж точно

Все будет хорошо, а сейчас ощущения прошли уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я наконец-то начала поправляться, за последнюю неделю уже + 2кг. Теперь вот думаю не быстро ли... хотя у меня нехватка веса и наверное мне можно)))

 

А мне почему то не дали направление на кровь по второму скринингу.(((( Только УЗИ назначили на 17 число... Боюсь дико...

Ну, что ты боишься!!! Все хорошо с лялькой!!!! Грубо говоря, уже самое формирование прошло, теперь ребеночек растет и набирается сил, да что-то еще формируется, но все основное уже готово!!! Все хорошо!!!!давай дрожать вместе -мне 19 на узи, на работе все предсказывают мальчика, и все не дождуться когда узнаем кто у меня в животике живет!!!!

Девочки, кто будет крестить ребенка? У нас дома целая баталия развернулась.

Мы будем крестите через 40 дней после рождения.

 

Я буду обязательно, через 40 дней после родов. Для меня важно дать ребенку Божью защиту. С дочей так же было.

Я с тобой полностью согласна.)))))

 

Насчет, прививок буду делать обязательно. Дочка тоже со всеми прививкамми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я обязательно буду крестить и делать прививки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто будет крестить ребенка? У нас дома целая баталия развернулась.

мы сразу крестить не будем. Возможно, позже, но сначала мне надо убедить мужа крестить.....

 

В роддоме гепатит делать не буду, ближе к году.

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, мы будем крестить своих деток обязательно, для нас с мужем это важно, мы их у Бога просили и молились об этом.

panda mama, у меня пупок постоянно режет, мне Г сказала, что это он тянется, а потом может вообще наружу вылести.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что ты боишься!!! Все хорошо с лялькой!!!! Грубо говоря, уже самое формирование прошло, теперь ребеночек растет и набирается сил, да что-то еще формируется, но все основное уже готово!!! Все хорошо!!!!давай дрожать вместе -мне 19 на узи, на работе все предсказывают мальчика, и все не дождуться когда узнаем кто у меня в животике живет!!!!

Я боюсь из-за своих болезней и антибиотиков(((( Вот и трясусь.

 

На счет прививок. Я только ЗА, сделаем все обязательно, кроме первой гепатита в роддоме, его можно сделать чуть позже, когда малыш окрепнет. А тем кто хочет отказаться от прививок я бы советовала, очень хорошо подумать прежде чем принять такое решение. Вы в курсе что в последние годы появились эпидемии кори? А все потому, что мамы начали отказываться от прививок и в результате нарушился коллективный иммунитет и те болезни которые были уже давно забыты благодаря вакцинации, снова стали поднимать голову. Все болезни от которых прививают детей в первый год жизни смертельны для малышей. Я лично не готова так рисковать жизнью своего ребенка.

 

Янчута, гепатит можно сделать первую в 3 мес., нормально уже. Я дочкой так сделала, БЦЖ в роддоме сделали, а гепатит первую в 3 мес. и к году мы уже сделали все 3 прививки от гепатита.

 

К прививкам надо ребенка готовить и тогда они нормально переносятся. У меня доча даже АКДС нормально перенесла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, ну, или так :) но в роддоме не хочу ставить гепатит - без надобности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мы тоже будем крестить ребеночка, он нам послан Богом. Мы так долго ждали и просили. И привывки тоже буду делать. Вчера что-то было похоже на шевелюхи, но не уверенна, пока понаблюдаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я обязательно буду крестить и делать прививки.

Аналогично.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто будет крестить ребенка? У нас дома целая баталия развернулась.

Мы будем обязательно у нас уже очередь в крестные выстроилась

 

просто тянет,выделений нет((и еще этот пуп с самого начала б жалуюсь на него врач мимо ушей пропускает

у меня с ростом живота, пупок когда задеваешь неприятно, и он начинает потихоньку выпячиваться уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично.

 

и мы обязательно - и крестить, и прививаться

Изменено пользователем Аlёnka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас это даже не обговаривается.... крестить 100% будем

привывки тоже делать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...