Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Францеска, транексам бы выпить еще и дюфастон. Есть возможность выпить хотя бы второе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Францеска, транексам бы выпить еще и дюфастон. Есть возможность выпить хотя бы второе?

Надо в аптеку идти. Блин, что я прогик не сдала заодно? Ща сына пошлю. Черт, какая же я дура!! Сама виновата во всем... Только что про секс писала, что муж меня во время Б за обьект не воспринимает, но вчера вернулся из похода, такой весь соскучился, короче, чтотам... было... вроде аккуратно старался. Теперь остатки спермы выходят с кровью. Есть слабая надежда, что просто повредил шейку (я не знаю, правда, как), но страшно, блин, адски...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, хватит голову пеплом посыпать, надо принять меры, а потом уже бояться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкип првиет! Вот и я в ваших рядах пока...надеюсь не временно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, привет! и мы надеемся,что ты с нами до конца! добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына в аптеку послала, кровотечение усидливается. Алая кровь. К врачу пока не удалось записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, спасибо))

 

Францеска, я бы скорую вызвала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, согласна про скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, причем как можно быстрее... мало ли что!

 

наученная горьким опытом к сожалению!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  Приветик!!! Ты как?как температура?

 

Доброго всем дня))) Надеюсь этот день всем принесет только отличные новости и хорошее настроение))) Я сегодня опять на УЗИ записалась.... решила все таки проконтролить как эмбриончик там....)))) уже хочется увидеть своего масика!

Держу кулачки за хорошее узи @@@@@@@@@

И я сегодня иду на первое узи,страшно....

Не переживай тоже за тебя держу кулачки @@@@@@@

Девочки, всем привет! Я к Вам в компанию, мой ПДР 15 февраля. 10 июня сдавала хгч -31, повторно сдала сегодня, с нетерпением жду результата.

Добро пожаловать. Ждем результатов ХГЧ держим кулачки @@@@@@@@

Девченки, я тут тоже вся на нервах... Кровить начало с утра. Розовые выделения, вставила папаверин, выпила магне. Сползала сдала ХГЧ. Результат завтра утром. Надо бы прилечь вбольничку, конечно, но в четверг мне лететь в Грецию. Что делать?? Идти на узи пока не улетела или нет?

 

Живот болит, но что там болит, непонятно. Просто при Б у меня всегда боли в кишечнике, определить сложно, он это или не он.

Я тоже согласна с девочками - лучше скорую вызвать.все будет хорошо.

 

Девочкип првиет! Вот и я в ваших рядах пока...надеюсь не временно!))

Добро пожаловать.обязательно до февраля! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, скорую вызывай, даже не думай, пусть кровоостанавливающее уколят!!!

А я в отпуске девочки, муж тоже, планировали куда-нибудь отдохнуть, но теперь видимо все отменяется, буду дома торчать. Завтра на 16.25 на узи записалась к хорошему доктору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила транексам, дюфастон, через 30 мин прием у врпвча, там по обстоятельствам. Может, оттуда залягу сразу. Девочки, всем спасибо за участие и советы. Напишу, если будет возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, давай удачи тебе!!!

 

klava 01, спасибо большое))

 

Velimira, а почему отменяется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска,  думаю девочки правильно говорят, надо вызывать скорую, пусть уколят кровоостанавливавшее, таблетки ведь слабее, чем укол

 

Всем привет! Удачи всем кто сегодня собирается на узи или сдает кровь на анализы. Пусть результаты вас порадуют!

 

Сегодня ходила к своему фертиличи доктору. Выписал мне направлений на узи и тесты аж на всю беременность вперед. Посмотрел быстренько на узи. Беременность маточная, эмбриончик есть, но пока маленький, сердцебиение пока не видно, сказал, что это нормально, просто еще рано. Мне кажется там и аппарат послабее чем в узи клиниках. Сказал принимать витамины элевит для беременных. И самое смешное - это мне уже забронировали место в больнице на роды. Это тут так переживают, чтобы места хватило. Просто каждый врач работает только в одной, максимум двух больницах и место надо именно там, иначе роды он принимать не сможет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась в жк к гинекологу в четаерг в 13 20

меня тут девочка спросила про платное ведение, я что то этот вариант даже не рассматривала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в воскресение на УЗИ!! Скорее бы)

 

//Т@шк@беременяшк@//, а я платно бы не пошла.. дорого очень... потом еще на ребенка много трат предстоит сделать...

 

Нет ну если бы у меня муж был миллионер, то я конечно бы не отказалась от платного лечения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\, ну вот а ты, дарлинг, совсем доктора в утиль списала и сказала, что им твоя ЕБ не нужна :)

 

Yulia_mum-to-be\, с неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, не хочу рисковать, даже от поездки в Н. Новгород к друзьям отказалась, а уж про лететь куда-то вообще не может быть и речи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, АПЧХИ на тебя, чтобы все было хорошо!!! :girl_bye: :girl_bye:

 

у меня муж уезжает на месяц к маме через неделю. Если честно, то даже рада - дохожу спокойно последний месяц первого триместра, готовить не надо будет, не будет ничего вонять, красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Ну и правильно а то мало ли чего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Читать некогда-приду почитаю... отчитываюсь по быстрому....я с УЗИ! ПЯ 16мм...желт мешоч...3,5мм.... увидели ЭМБРИОНЧИК!!!!!!! КТР 4мм и сердечко бьется 154 уд.в минуту ритмичное!!!! Я счастлива)))))))))))))) Спасибо Господи!!!! Врач сказал,все отлично и точно в срок. Дай бог всем такого счастья!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, Ура ура!!!Легкой беременности тебе!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  Спасибо. Ага, это я было расстроилась, что запись аж на 30 только дали. Но лист ожидание - это вещь, через недельку позвонили и пригласили на прийом, за что большое спасибо.

 

Знаешь, у меня муж иногда по ночам работает, так мне тоже легче в эти дни - никто не тянет ходить по магазинам, не надо готовить по вечерам, а можно просто лечь и отдыхать. Иногда полезно отдохнуть от мужа.

 

МаЛиАнА,  поздравляю с чудесными новостями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я выбываю.

была на узи и у врача - ПЯ не обнаружено, ЖТ угасло. тесты утренние еще более посветлели.

в прошлую среду было ЖТ и очень хорошее, а сегодня, в понедельник, спустя всего четыре дня уже его нет. вот так всё быстро бывает оказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...