Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

miishka, с экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сам сделаю. а он у меня мееееедлеееенныыыый! к третьему ребенку может и доделает))

а мы всегда всё делаем вместе))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вытяжки скажу , у меня CaTA - находится от рабочей поверхности на 70 см ( специально так делали - потому как ростом не маленькие - и на прошлой квартире я постоянно билась лбом об нее ) вытяжка у меня так вытягивает что я еле дверь могу закрыть когда она работает

. Что бы понять какая нужна вытяжка , есть формула - мощность должна расщитываться от объема помещения , и поверьте будет втягивать все .

 

Что бы добиться максимально эффективной работы кухонной вытяжки, необходимо правильно рассчитать её производительность. Для расчета необходимой мощности кухонной вытяжки используют следующую формулу: P = 12 х 1,3 х S х H.

P – производительность вытяжки в м3/час

S - площадь помещения

H - высота потолков

12 – постоянный коэффициент (норма СЭС на количество обновлений воздуха в кухне за час)

1,3 – коэффициент минимального запаса (необходим для учета этажности здания, загрязненности вентиляционной шахты, загибов и длины воздуховода)

 

О, у кого-то праздник сегодня - половина пути пройдено!!! Поздравляю!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы всегда всё делаем вместе))

ну уж нееет! ремонты - это не мое. у нас сразу уговор был - я не только не помогаю, но по возможности даже дома не нахожусь. ну накрайняк, прячусь в другой комнате)) муж согласен, ибо 1. я сразу начинаю истерить без повода, 2. "дураку половину работы не показывают" - клиент я мерзкий. понимаю это и стараюсь вообще под руку ничего не говорить. ну и не смотреть соответсвтенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  сыпасыба! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, с экватором!

 

присоединяюсь! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а мы всегда всё делаем вместе))

 

И мы тоже всегда вместе. Я вообще обожаю что угодно делать вместе с мужем - ехать куда-то и болтать, мешки ворочать, картошку копать, философские разговоры философствовать. Единственное что не люблю - оперы и, внимание!, чуть меньше опер - футбол. А он у меня активный любитель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я строительный универ закончила-товаровед. так что везде свой нос сую. знаю как и чем сделать, а сделать не умею-только командовать))))

 

У нас кажись танцы начались))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Оу, я смотрю, что у нас тут многие в ремонте))) Мы надеюсь совсем скоро закончим, муж сам затеял и сам уже так задолбался, но я знаю, что всё сделает в лучшем виде))) Мы перекрасили стены, гипсокартоновые перегородки, выкинули ковролин, выровняли пол, постелили ламинат (муж сегодня должен допилить и доустанавливать плинтуса), на лоджии также выровняли пол с помощью плит ОСБ, муж купил линолеум новый, в цвет ламината в основной комнате. И самое прикольное - в нашем МЫ сделали, я в основном мешаюсь под ногами и раздражаю его своими советами :D

Надеюсь на выходных заказать новые шторы, купить покрывала на диван и кровать и ковер и коврик "шагги" хотим брать...всё таки боимся за состояние лапок собаки, да и приятное дело иметь небольшой мягкий коверчик)

Ах да, муж ещё позжее должен заказать небольшой шкаф купе :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я строительный универ закончила-товаровед.

я тоже, только инженером-строителем, правда работаю всю жизнь в торговле. Но я больно не умничаю, потому что мы отделку и мелкое строительство не изучали. Хотя строительные материалы знаю отлично, на крупной стройбазе работала в снабжении.

 

:D Оу, я смотрю, что у нас тут многие в ремонте))) Мы надеюсь совсем скоро закончим, муж сам затеял и сам уже так задолбался, но я знаю, что всё сделает в лучшем виде)))

молодцы вы, я уже заметила отличия на фотке с пузом))) вот мы тоже светлый ламинат хотим и круглый мохнатый коврик в центре))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Привет всем!!! ОООО Все в ремонтах. Нас это стороной тоже не обошло. Делаем коридор. обновили большую комнату. Заказала новую гостинную и комод с пеленальником в тон. Одно радует в корридоре в начале мебель купили а ремонт сейчас делаем :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, дорого у вас квартира вышла?) мы тоже планируем покупать) вы в ипотеку взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, ооо! представляю, как вам приятно было!!! я приходила в наш перинатальный, хотела провериться, а меня сразу на полку ЭКо поставили. я делать не собиралась (из-за болезней) и когда пришла через два месяца с беременностью, таааак приятно было увидеть их лица! так что предтавляяяяяяю, что вы испытали, какое счасте! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы вы, я уже заметила отличия на фотке с пузом))) вот мы тоже светлый ламинат хотим и круглый мохнатый коврик в центре))

 

Shybka, ты нашла это отличие)))))) прикольно))))))))

Изменено пользователем S_Angl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще мне сегодня позвонили из минздрава))) мне пришел вызов на ЭКО дождались итить его)))) Я сказала извините но это не актуально ужо))))) он так радовался этот мужчина)) что у нас получилось самих

:D классно :D а с мужем смеялись... мы когда из отпуска в июне вернулись, решили что активно займемся детопроизводством, я позвонила в центр планирования, на меня рявкнули что мол меньше года планирования не записываем, и вообще запись только на январь 2015 года первая. У меня был шок :think1:

а через неделю я узнала что уже беременная 4 недели :D

 

ремонт и нас коснулся ;) вот только недавно закончили, благо муж занимался всем, сказал что я Б и чтобы мы не ругались лучше он сам все сделает. Мама мне сказала что у нас ночевать не будет после рождения ребенка, но.... мы все равно ищем в зал диван со спальным местом ;) это мой первый ребенок, мне кажется первое время я буду бояться с ним оставаться одна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  6,6 миллионов. Но это нам очень повезло - она была ипотечная и в залоге у банка. Пара разводилась и им нужно было продать ее, как можно скорее, чтоб не капали проценты.

Мы обошлись без ипотеки - продали однушку, в которой жили, плюс три года батрачили сутками, как лошади, чтобы накопить на разницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня в ванной - и поняла что талии у меня ужо нет )) и живот вырос - сегодня попробую себя сфоткать - зеркало мне пока не привезли - буду айпед мучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще ловлю себя на том что просыпаюсь на животе.

Я сегодня отмочила,поубирались с мужем в квартире,ну и решила прилечь,и главное подхожу к дивану протягиваю руки задираю ноги и ложусь на живот.....а оно то не удобно мешает.....Думаю во дела....офигеть.....

фффуу... не мы одни такие идиёты))

сказал, что делают плохо. сам сделаю.

О,у меня слава Богу с этим все в порядке.У меня муж все сам делает,у него опыт работы по ремонтам есть.

Теперь за спальню взялись, сегодня второй день будем шкаф собирать

Мы сегодня прикупили диванчик не из дорогих,мы пока поставим его в зале.а потом когда уже "разбогатеем" купим хороший уголок.У нас сейчас в городе почему то практически все мебельные закрыты или выехали вообще.miishka, С ЭКВАТОРОМ вас мадам!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

И мы тоже всегда вместе. Я вообще обожаю что угодно делать вместе с мужем - ехать куда-то и болтать, мешки ворочать, картошку копать, философские разговоры философствовать.

ООООо и я такая мы все любим делать вместе.даже когда купили эту квартиру я была уже на 7-8 месяце.он тут ковырялся и я с ним,он стену валил а я в коридоре краску киркой оббивала со стен под шумок.Он как увидел думала прибет))))))))))А Так ну все вместе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, благодарю, мадам! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ремонт делала в квартире до свадьбы, уже 3 года прошло. Поэтому менять ничего не будем, только докупать вещи для ребятенка.

Я сильно подправляют ст. И жор большой идет. Как рот завязать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, посмотреть на фотки пузиков в растяжках, сразу жора поубавится.

 

Мне любимый сказал покупать крем за 2 тыс и что будем ходить по выходным в бассейн. А я не хочу в бассейн, и тратить 2 тыс на крем не хочу(((

От крема вроде отговорила, сказала этим буду мазаться почаще и толстеть меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, с экватором тебя! Ты наша первая!!! Легкой тебе второй половины и развития!

 

Девочки, только что приехала с дачи. У нас похолодало, 13 градусов всего стало, дождь пошел. Мы жарили мясо, сидели на веранде обедали, и рабочие наконец сдали нам отопление, мы с ними распрощались и ждем теперь новых рабочих на внутренние работы. Так вот, котел разгорелся, в доме стало тепло-тепло, так хорошо и приятно. Я такая довольная сегодня :)

 

и что будем ходить по выходным в бассейн. А я не хочу в бассейн, и тратить 2 тыс на крем не хочу(((

я хожу в бассейн, мне нравится водичка и так хорошо отдыхаю там
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  спасибо большое :)

Девочки, в субботу надевала любимую теплую жилетку на молнии, она едва-едва, но сходилась. Сегодня уже на 4 см не сходится!

Как только смонтируем новый шкаф с зеркалом, покажу свои бегемотико-достижения :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, посмотреть на фотки пузиков в растяжках, сразу жора поубавится.

 

Мне любимый сказал покупать крем за 2 тыс и что будем ходить по выходным в бассейн. А я не хочу в бассейн, и тратить 2 тыс на крем не хочу(((

От крема вроде отговорила, сказала этим буду мазаться почаще и толстеть меньше.

Купи хорошего оливкого масла экстра вер-н - да баввь туда эефирные масла , жожоба и авокадо и всяких - и будет тебе счастье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...