Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки, спасибо большое! Я до сих пор в какой-то прострации, как будто не со мной все происходит. Муж плакал, когда я ему сказала :)

 

ириночек,  сдавала на стадии планирования, все было в норме, сейчас нет, не назначали. Они вообще информативны сейчас? Но я еще у эндокринолога не была, может тоже заставят.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Velimira, Поздравляю с хорошей новостью! Пусть малыши развиваются в срок.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  как здорово, самый прекрасный вариант! :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  Поздравляю с королевской двойней! Это так чудесно - сыночек и лапочка дочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  поздравляю с такой замечательной двойней!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ты же знаешь, наверное, что растяжки не от набора веса и не от размера живота. У меня был набор +17кг и огромный живот (могу показать :) и ни 1 растяжки.

да, но я не хочу их просто ждать, т.к. у сестры-двойняшки, родившей год назад живот весь в растяжках, появились за 1 день в 7 мес. Я не хочу такого расклада, поэтому буду стараться, она набрала тоже 17 кг и было многоводие, а ты ещё высокая, есть ли кто невысокий и без растяжек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, невысокий это какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я мажусь кокосовым маслом грудь,живот попу,ноги перед сном,очень мне нравится,запах крутой и кожа после него бархатная с утра

а где ты его купила? Я вчера купила тоже масло, но Мама комфорт - спрей, просто круто по сравнению с кремом. Очень мелкодисперстный разбрызг на живот, слой тоненький. А крем - запах сильный, слой толстый, одежду жалко, поэтому мазала только на ночь ( а не 2 р в день, как написано на уп).

 

Позавчера я это впервые ощутила, аж застыла на месте....прям кадр из фильма чужие :malicious::D

вот вот, у меня так же. А когда сестра в прошлом году приезжала в 7 мес Б, мой любимый тоже назвал выпирающие периодически бугорки из её тела, как из фильма про чужих)))

 

Velimira, поздравляю! !!

 

Янчута, 158 см сестра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня грудь перестала болеть и стала мягкой, так страшно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ну вот у меня приятельница есть, она 160. За 35 недель беременности набрала 9 кг только, растяжек нет у нее.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Поздравляю)))))))))) :flower: :flower: :flower: я угадала :girl_dance:

 

Девочки привет, нужен совет срочно, меня дочка подзаразила и у меня красное горло и першит, в инете смотрю можно тантум верде брызгать. Подскажите пожалуйста кто то использовал его??? можно вообще или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, можно. Я его использовала и там в инструкции написано что можно. Ещё можно лизобакт для горла, он то же безопасен и фарингосепт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Поздравляю!!! УРРРРААААА!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, мне лизобакт не очень помогает, я его сейчас рассасываю, спасибо поехала покупать и брызгать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот я с узи. Ураааааааа!!!! Я в шоке, до сих пор в шоке!!! Мальчик 341 грамм, девочка 309!!! Мне показали их интересные места, все хорошо видно! Девочки, какое счастье!!!

 

Урра! поздравляю с двойным счастьем!

растите здоровенькими :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Велимире обзавидовалась я в плане возможности наряжать разнополых :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки давно не писала .Да и не поверите сколько пережили .

У меня сорвалась продажа нашего дома , у меня прописан брат который пропал ,даже в розыск объявили , потом нашелся но от этого легче не стало , он ушел добровольцем в зону АТО , что послужило непонятно была по началу .Рыдала .Позвонил оттуда , рассказал много того чего не узнаешь в новостях и от этого стало совсем грустно.Выписать я его могу через суд только , вчера подала иск , бегала аж 5 дней справки собирала.На фоне нервотрепки рвота опять началась и панкреатит обострился .

А так по месячным сегодня 16 недель и уже есть шевеления иногда

Изменено пользователем МамаДочиСыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, что заставило его уйти добровольцем? он же россиянин, как я понимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, мои поздравления, королевская двойня

 

Янчута, да Россиянин , наверное убийство сына его женщины войсками Украины. Не могли вывезти , а потом вообще убили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, ну, он тоже пошел убивать чьих-то сыновей.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, не о войне только, прошу :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, он пошел защищать детей и женщин и стариков . Я не буду рассказывать что он мне рассказал про меры устрашения населения от разных группировок и войск , это тут не к чему . И в основном они людей из под завалов достают , если удается спасти потом от ранений . И восстанавливать электроснабжение Луганска , это не убивать чьи-то сыновей , если идут бои то даже старики берут уже оружие , потому что в живых никого не оставляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я в свободное время на Али и Тао сижу, смотрю вещички, все такое милое! И для мальчиков и для девочек много всего, и в магазин вчера заходила, смотрела, но цены конечно как на взрослых, особенно обувь. Думаю в октябре-ноябре что-нибудь заказать, пока дойдет, как раз к новому году. Мне с августа с Али еще беременные вещи не пришли, так что как раз самое оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, защищать с оружием в руках. Я не буду тут обсуждать ничего, но он не в Красному Кресту присоединился, как я понимаю. Дай Бог, чтобы стрелять на поражение ему не пришлось.....

 

но цены конечно как на взрослых, особенно обувь. Думаю в октябре-ноябре что-нибудь заказать, пока дойдет, как раз к новому году. Мне с августа с Али еще беременные вещи не пришли, так что как раз самое оно.

обувь да... я вот размышляла, на какой возраст обувь первую уже надо покупать. Мы в полгода где-то в Финляндию поедем, ходить еще вряд ли будет. Так вот с обувью мне непонятно, что делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...