Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Velimira, ой а я так ни разу и не заказала ничего на этих сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Velimira, я сегодня смотрела на Али пеленки, вещи. Думаю, что буду заказывать оттуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, я раньше тоже ничего не заказывала, это тут девочки подсказали, в отзывах пишут, что вещи качественные, проверим.

 

Янчута, мне мама сказала, что обувь надо покупать как будут пробовать на ножках стоять. Зачем она им будет нужна раньше, если они еще в коляске и кроватке лежать будут, ну или ползать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, присоединяюсь к поздравлениям! :kiss2: Первый шок прошел? Теперь можно и над именами думать.

dvoin_05.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего не заказываю на сайтах, так как все мои попытки в прошлом привели к тратам - вещи были или малы, или велики, приходилось все продавать, а это удавалось не часто

Помучившись, я решила покупать только лично померив предварительно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, вот я тоже думаю, что в 6 мес он вряд ли еще будет пытаться стоять на ножках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, И Я НЕ ЗАКАЗЫВАЮ МНЕ НРАВИТСЯ ПОЩУПАТЬ .Посмотреть перед покупкой.Все мои дети рождались в относительно теплое время , а тут зима ... пока не знаю что покупать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,поздравляю тебя!

 

Все я уже почти в панике... малышка сегодня очень активная, может ей плохо? И эта грудь... а на узи сейчас вроде нет смысла... у меня скрининг 17... я наверное с ума сойду до этого времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, вещи вряд ли буду заказывать из тех же соображений, а вот пеленки почему нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, поздравляю тебя, мальчик и девочка-это так круто!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я уже почти в панике... малышка сегодня очень активная, может ей плохо? И эта грудь... а на узи сейчас вроде нет смысла... у меня скрининг 17... я наверное с ума сойду до этого времени...

не паникуй, у меня тоже грудь опала в один день, потом все восстановилось.

для успокоения сходи к врачу попроси послушать допплером.

держись! :flower:

Изменено пользователем Аlёnka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще не шевелимся и не переживаю еще. Подождём до 20 неделек. А там и приём Г и узи в 21 нед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама* , не перживай, грудь это такое дело, день болит, день нет. Я например только мальчика чувствую, иногда он тоже прям сильно пинает, а девочка вообще не активная. Мне кажется это просто период бодрствования у нее был, вот и толкалась, переворачивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вельмира, поздравляю с королевской двойней. Я бы пеленки не рисковала на Али, мы будем сами шить.

У меня тут на работе канители. Не могут определить кого перевести на мое место. Никто не хочет, хотя все думали что я здесь шарюсью. Работа то есть, то можно отдохнуть. Сама себе начальник-маркетолог. А до декрета мне 9 недель, а могу еще и в отпуск пойти. КАРОЧЕ, задолбали

 

у меня явных толчков нет, просто передвижения туда-сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, у тебя есть ткань тонкая в продаже, а у меня тонкой пеленочной нет и шить самой мне негде. Отзывы я почитала нормальные о тех пеленках, включая отзывы из России. У меня пеленки не продаются..... здесь обычных нет, а больше такие как конверт-карман для пеленания. Потому либо без пеленок, либо покупать на али. Там хоть большие размеры есть. На малайских сайтах я видела только 75*75 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Поздравляю)))))))))) :flower: :flower: :flower: я угадала :girl_dance:

 

Девочки привет, нужен совет срочно, меня дочка подзаразила и у меня красное горло и першит, в инете смотрю можно тантум верде брызгать. Подскажите пожалуйста кто то использовал его??? можно вообще или нет?

Я только что отболела, но горло еще долечиваю... Тантум верде можно! Но, если першит, то лучше спреем не брызгать! У них есть жидкость для полоскания, отличная штука! Кроме того, пей мекстуру! Доктор мом вроде можно, почитай инструкцию! Я пила и пью Мукоплант, а также мне врач прописала от горла таблетки для рассасывания Лизобакт, после еды 2шт/3р.в день. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, вот это да класс!!!поздравляю тебя и мужа искренне!! желаю здоровья тебе и малышам! пусть чудо случится в нужный срок!!))))мне на узи второе аж 3 октября!! подскажи а ты гармоны на щитовидку не сдавала? просто я сдала и там ттг очень понижен!

С гармонами на щитовидку шутки плохи, мне дали направление к эндокринологу, вот на следующей неделе уже третий раз к ней еду. Но она мне сразу сказала, что я теперь у нее всю беременность буду под наблюдением. Она мне йодокомб прописала, анализы уже все в норме, но таблетки не отменяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Поздравляю)))))))))) :flower: :flower: :flower: я угадала :girl_dance:

 

Девочки привет, нужен совет срочно, меня дочка подзаразила и у меня красное горло и першит, в инете смотрю можно тантум верде брызгать. Подскажите пожалуйста кто то использовал его??? можно вообще или нет?

от боли в горле еще можно ротоканом полоскать (ложка на стакан теплой воды) - хорошо помогает

Изменено пользователем Аlёnka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я пошла на поправку! Сегодня первую ночь более или менее хорошо спала. Сынок пинается во всю. Вчера особенно долго и сильно))) Но хитрован тот еще... Руку на живот кладу - затихает, убираю - такой бокс начинается) Была на плановом осмотре у своей Г, как раз во время простуды. Думала не ехать, но потом нацепила маску и поехала и слава Богу, т.к. она мне много чего прописала от простуды и лечение на 10 дней, чтобы обезопасить малыша от инфекции. Кроме того по анализам у меня упал гемоглобин, тоже прописала лекарство. 21 сентября поеду на УЗИ.

08.09. у меня родился племянник)) Жена брата родила за 2 часа, правда это второй ребенок, но я все равно попросила отдать мне эстафету по быстрым и легким родам)) Имя ему пока не придумали. Ждем... Сегодня выписка, но я не поеду.. Нужно сначала избавиться от остатков простуды.

Я окончательно свихнулась на покупках для сынули))) И с такими темпами уже очень скоро обеспечу его одеждой до 6 месяцев))) Мне очень нравится детская одежда на вайлдберис, там же, кстати, нашла пеленки отличного качества...

Усиленно думаю над коляской и выбираю между бугабу и стокки и кажется больше склоняюсь к стокки. Вот такие новости...

Изменено пользователем Yana P
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, привет, ятоже была у Г, и как она предполагала -гемоглобин упал :( 109 всего.. выписала сорбифер на 1 месяц... я даже не думала, питаюсь хорошо, мясо ем, печень, яблоки с огорода

 

а у меня дилемма девочки.... предстоит командировка в Крым, либо самолет либо поезд 2,5 дня..... не знаю что делать :cry: на самолете боюсь за ребенка, а мне все говорят что поезд съест 5 дней и что я в нем я с ума сойду.... тем более наши поезда как известно самые поездатые в мире :girl_mad: блииииин..... голова болит из-за этого уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня дилемма девочки.... предстоит командировка в Крым, либо самолет либо поезд 2,5 дня..... не знаю что делать :cry: на самолете боюсь за ребенка, а мне все говорят что поезд съест 5 дней и что я в нем я с ума сойду.... тем более наши поезда как известно самые поездатые в мире :girl_mad: блииииин..... голова болит из-за этого уже

 

у нас с тобой срок практически день в день :)

я только что как раз ездили на поезде - сутки туда, сутки обратно

а через неделю лечу на самолете, и как раз в Крым :)

если хорошо себя чувствуешь, то чего бояться? запасись таблетками и в путь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, рейс короткий, уже второй триместр. я бы летела.... я сама полечу в Женеву в конце октября в командировку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с тобой срок практически день в день :)

я только что как раз ездили на поезде - сутки туда, сутки обратно

а через неделю лечу на самолете, и как раз в Крым :)

если хорошо себя чувствуешь, то чего бояться? запасись таблетками и в путь ;)

мама тоже говорит что сейчас безопасно для малыша пока он маленький... буду Г звонить, а ты из Москвы летишь? Сколько перелет стоит? и какая компания? а то из Казани только Ак барс Авиа летает на суперджете, я этот самолет не люблю :girl_mad:

 

Quenny, рейс короткий, уже второй триместр. я бы летела.... я сама полечу в Женеву в конце октября в командировку

вот мне и коллеги говорят что легче самолет пережить если Г скажет МОЖНО, чем в поезде убиваться... с мужем еще раз переговорю, может и на самом деле решусь на самолет. Вот думаю я же с 3х недельным малышом 2 перелета пережила сначала через всю Америку, а потом через Атлантику... правда я тогда и не знала что у меня пузожитель есть :sorry: ну еще меня смущает тот факт, что за неделю 2 перелета будет...вот.... хотя мне шеф обещал дать два дня там отдохнуть, тетку в Ялте навестить :)

Изменено пользователем Quenny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тоже говорит что сейчас безопасно для малыша пока он маленький... буду Г звонить, а ты из Москвы летишь? Сколько перелет стоит? и какая компания? а то из Казани только Ак барс Авиа летает на суперджете, я этот самолет не люблю :girl_mad:

 

мама плохого не посоветует :)

а когда еще летать, если не во втором триместре?

я из москвы, летим Трансаэро, на двоих туда-обратно тыщ 18 получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...