Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

leontyeva, мы выбрали Tutis Zippy Pia 3 в 1

с поворотными колесами с возможностью фиксации

Изменено пользователем Аlёnka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

leontyeva, у нас 2 в 1, мне нравится. Отдельно покупали трость на лето, года с полтора.

Я вот тоже задумывалась, что может купить трансформер до полутора лет, а дальше поменять на лекгую для лета, все таки у нас и следующей зимой малыши еще маленькие будут ;). А у вас что за коляска?

 

leontyeva, я выбрала для деток Tako, там колеса поворотные, но с возможностью фиксации, просто поворотные я бы не рискнула т.к. у меня частный сектор и плюс малыши родятся зимой, я такую коляску просто с поворотными по дороге не протолкну.

 

Янчута, С ЭКВАТОРОМ!!! :flower:

 

Нам продавец в магазине тоже Тако хвалил, показывал, рассказывал, хотя я сразу предупредила, что пока только присматриваюсь

Изменено пользователем leontyeva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, если бы к нам в дом зашел нарик, мой муж взял бы ружье и пристрелил бы его. Я на полном серьезе. Или покалечил.

Нарикам повезло, что они к нам в дом не ходят, а то мир бы очистился от паразитов очень быстро.

Ситуация конечно ужасная, я бы от страха кхм...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leontyeva, mutsy trans action 2 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, с экватором тебя!! Растите здоровенькими и в срок!!

Девочки, кто ждет шевелюшек, у кого первые роды, есть жирок и к передней стенке поикрепление - шевелюшкт будут к 20-той неделе, не волнуйтесь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, у меня так, жирка на животе много, по передней и первые роды, почитала уже в инете что к 20 неделям, перестала переживать. К врачу в 20,5нед на приём, а на узи в 21+1нед. Надеюсь до узи точно зашевелимся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!У кого недельки с недельками вас дорогие!!!!!!!!!!!!

Сегодня взвесилась за неделю 1 кг набрала.......сума сойти!

смотрю что отеки стали появляться.резинка от носков отпечатывается!

Все выходные с мужем по квартире занимались.а точнее он.Сделали входной двери откос,пришли в шок когда сорвали планку с металлической двери а она не утеплена.теперь будем дверь утеплять.Вчера по срывал везде подоконники а там щели пипец какие были.С окон дуло конечно зимой и намерзание были кое где на окнах.Все по замазывали.Зима покажет как постарались.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, если бы к нам в дом зашел нарик, мой муж взял бы ружье и пристрелил бы его. Я на полном серьезе. Или покалечил.

Это всё чревато.

я была очень злая, поорала на него почему он не постучал, но он был в неадеквате, хотя говорил абсолютно нормально. У нас деревня 7 домов, до цивилизации 10 км, не знаю откуда он взялся.

Чай дали, он на столе мои витамины банку увидел схватил и говорит "о, у вас тут витаминчики!"

А ещё, когда дпс-ники всё же приехали, муж вышел их встречать и этот парень почесал своими носками набитыми землёй на второй этаж!!! Я заорала "КУДА!", он - "я хочу посмотреть второй этаж".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытный нарик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, повезло вам с мужем, что не агрессивный попался. Мой муж за шиворот выволок бы и пинка под зад дал, но не доходя до конкретного рукоприкладства. А как он вошел, дверь не закрыли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, С ЭКВАТОРОМ!!! :flower:

спасибо, моя хорошая!!

 

*Мими*, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, чревато да не совсем. У меня просто муж специфический, приведу пример. У нас двор колодец, много подьездов во дворе и людей тоже. Дети прикормили собак, их было сперва два кобеля, а через неделю стало семь с сучкой, у которой течка. И они стали свадьбы играть собачьи ночами. А сегодня они ночью, вернее в 4 утра порвали котика, которые у нас тут стерильные, с ошейниками и которых мы кормим, они не сбиваются в стаи, не нападают на людей и главное - не размножаются. От крика этого бедного животного мы и проснулись. Невыносимо больно и жалко. Муж взял баллон, вышел на улицу (не поленился) и погонял собак. И он такой во всем. Если бы у него в доме ходил нарик, то он бы его ударом в челюсть увалил, связал ремнем и вызвал бы мусоров. Ну или пристрелил за посягательство на собственность, в ногу или руку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, поздравляю от всей души! Растите здоровыми и в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, поздравляю от всей души! Растите здоровыми и в срок!!!

Спасибо большое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, поздравляю!

 

Янчута, поздравляю!

 

 

А мы поменьше вас, да и по узи 12 недель на 6 дней были меньше акушерских. Вот думаю на узи в 21 нед мы немного догоним свой срок или нет? Как думаете?

 

И аллергия на ногах выскочила, не знаю на что. Сладкого вообще не кушаю, вроде все с огорода, своё. Ну только шпротинки поела была и сервелата немного, может от этого. Хожу чешуся, в основном на правой щиколотке высылало и на левом бедре, и главное только на ногах, по телу нету нигде. Еще прыщики болючие на подбородке слева зараза, у меня обычно такие перед месюками там выскакивали, думала 9 мес их не будет, ага, размечталась, и мелкими прищиками все лицо высыпало, но хоть те не болючие. Хожу такая красотка, ноги чешу, лицо в прищах))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012,  у меня тоже прыщи.... Пипец просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, всех с недельками!!! А некоторых уже и с экватором!!

 

А у нас сегодня 18 неделек ровно по акушерскому сроку. И малыш маме подарок сделал :) Прилегла я на кровать, положила руку на животик и сразу почувствовала шевеления, малыш прям в руку мою не ткнулся конечно, но как вы тут описывали как Рыбка :)) я говорю "малыш, это ты специально?" Он или она меня опять также в руку толкнул у меня аж слезки потекли от счастья, у меня срок конечно меньше на недели три точно из-за поздней О. Вот только поняла про каких вы рыбок в животе говорили ;-))

Вот такое мимимишное у меня настроение сейчас ;-)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, alina05082012, у меня кожа на лице шелушится сильно, крема не хватает - от этого как морщинок больше стало, точно девочкой беременна, чувствую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь живот пульсирует?у меня в районе пупка живот ходуном ходит

Я когда забеременела 1 раз, так увидела, что живот пульсирует ( было еще недель 7, живота еще не было) - думала это сердечко бьется у малыша и так видно. Всем показывала ходила. А когда родила, специально обратила внимание на живот - тоже пульсацию можно разглядеть, в общем это мой пульс)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Яночки" наши с экватором !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда забеременела 1 раз, так увидела, что живот пульсирует ( было еще недель 7, живота еще не было) - думала это сердечко бьется у малыша и так видно. Всем показывала ходила. А когда родила, специально обратила внимание на живот - тоже пульсацию можно разглядеть, в общем это мой пульс)))

я когда забеременела, но еще не знала об этом мужу пару раз показывала как пульсирует живот :) говорила - смотри , у меня живот живет своей жизнью ;) и была права :D раньше так сильно он у меня не ходил, не знаю с чем это связано?! Но сейчас уже нет такой пульсации какая была на ранних сроках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, всех с недельками!!! А некоторых уже и с экватором!!

 

А у нас сегодня 18 неделек ровно по акушерскому сроку. И малыш маме подарок сделал :) Прилегла я на кровать, положила руку на животик и сразу почувствовала шевеления, малыш прям в руку мою не ткнулся конечно, но как вы тут описывали как Рыбка :)) я говорю "малыш, это ты специально?" Он или она меня опять также в руку толкнул ������������������������ у меня аж слезки потекли от счастья, у меня срок конечно меньше на недели три точно из-за поздней О. Вот только поняла про каких вы рыбок в животе говорили ;-))

Вот такое мимимишное у меня настроение сейчас ;-)

 

Поздравляю!!! Линеечку поменяй ;-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...