Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Appel, да у меня овуляция же поздняя была, акушерские недели всегда же больше, а реально так и думаю что у меня не больше 16 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем приветы!!! Всех с недельками и конечно же с экватором! Меня не было недельку, сидела с малой дома, садик наш пока закрыт. Вот и ходит она от бабушки к другой бабушки и неделю была со мной.

Ну вы как всегда и написали за неделю, нет сил перечитать. есть кто-то, кто сможет рассказать вкратце события за неделю? :)) Хотя я уверенна, что у всех все отлично!

Мои карапузы тоже в норме, слава Богу, шевелюхи по полной. Мечтаю о декрете уже, как-то на работе все бесит )) гормоны что-ли. Дома так было хорошо, хотя и дел куча. Нагулялись с дочей, она меня уже даже на работу начала выпихивать, спрашивать когда уже я пойду, чтоб она спокойно могла поехать к бабуле )) а бабушку с дедушкой очень любит, ведь они с ней дуреют, а с дедом они вообще лучшие друзья ))

Кума и невестка начали мне возвращать потихоньку вещи от моей малой и свои. Боже, какое оно все маленькое и сколько надо всего перестирать и нагладить )))

Вообще, жду зиму, хочу уже родить, а то попа растет и моя фигура исчезает, жалко )) ну и тяжелова-то уже и хочу малявок увидеть, сюрпризов моих таких )))

Пока такие новости )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, у нас так быстро темы меняются :D :D :D тяжело пересказать, продолжаются обсуждения про коляски, про пеленки (лучше самим сшить), про пиночки и шевелюшки, про пульсацию в животе, про ремонт, про наркомана, который в дом залез, про то, что у девочек растет вес и появляются отеки в ногах (помогает грейпфрут и листья брусники), про шелушения на коже и чем лучше мазаться в этих случаях.....

это очень в кратце! ;):D:reverans: всё что вспомнила

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нет шевелений,такая же фигня,две недели чувствую рыбок и то вечером лежа и прислушиваясь,но толчков и пиночков нет,сначала тоже переживала,теперь решила что жду 20 неделю и все)))

У кого недельки мои поздравления,ну и конечно девочкам у кого экватор,половина пути позади,как быстро летит время!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, Тебя тоже с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У кого-то из вас уже экватор!! Как время летит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. :)

 

давно меня тут не было. соскучилась, прям не хватало форума))) как вы тут? всех с недельками!

 

моему пузику уже 21я неделя пошла. :) уже очень хорошо дает о себе знать, уже и муж, и свекровь его почувствовали приложив руку на живот. живот уже выдает себя даже из моих балахончиков.:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, а еще у Велимиры королевская двойня :) это основная новость :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, а еще у Велимиры королевская двойня :) это основная новость :)

прочла что она собирается на узи, эту тему всю прочесть не смогла, перерыла все темы, но так и не нашла рассказа про ее узи и пол. ты удовлетворила мой интерес)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Если кому пригодиться - я вчера до аптеки не добежала но пила зеленый чай - и вчера отеков не было !!! Так что зел. чай тоже отличное мочегонное!

Девочки я что то паникую у меня 17 недель , а ни каких шевелюшек ((

У меня их нет до сих пор))) я даже не переживаю, все оч верно описала Мими.

Главное, живот растет. 25 пойду на скрининг.

 

Посмотрели мы вчера коляску, остановились на бугабу хамелеон. Нужную нам расцветку привезут к концу октября, тогда и купим.

Девушки, кто платно рожать собирается, когда контракт на роды пойдете заключать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как он вошел, дверь не закрыли?

нет, у нас никто не запирает.

 

*Мими*, да он же не посягался на собственность, просто заблудился!

 

Мы же его сдали ДПСникам как неадеквата, а не как вора.

 

У меня шевелюшки постоянно уже в любой позе - пиночками. Не было никаких рыбок или я их просто не воспринимала, и вообще не верила что можно в 17 недель при первой Б что-то почувствовать.

Как время летит)))

помню как тихо завидовала январятам им было по 16 неделек, а теперь у меня уже 19 с хвостиком)))))

такая я довольная)))) Живот большой, все уже его видят.

Я сестре рассказывала как это классно быть беременной - идёшь и прямо чувствуешь себя особенной)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто платно рожать собирается, когда контракт на роды пойдете заключать?

Ориентировочно недель в 30 или после, еще как я поняла график проветривания роддомов публикуют только перед НГ и выбранный роддом может оказаться на проветривании. Я тоже из СПб ты в какой собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Советуйте! У меня наверное цистит или что-то в этом роде.

Мне только завтра на прием. Резь в левом боку аж внизу, дисконфорт при мочеиспускании и мне кажеться я меньше стала ходить по-маленькому.

вроде не могла нигде простыть. Чем можно лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Что-то я совсем выпала из форума :) Школа, садик, тренировки закрутили по полной. У нас все хорошо, живот сильно вырос и очень резко. Ляля толкается все сильнее )) 29 идем на узи.

Вельмира, поздравляю с таким двойным счастьем!!!!

 

 

Летняя87, я канефроном лечу, и можно всякие почечные чаи из аптеки.

 

Сингапур27, после 30 недель будем заключать, а я все не могу с врачем определиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, у моей сестры так часто бывает, она самые первые признаки клюквой снимает. Берет клюкву, размалывает в блендере и немного разбавляет теплой водой. Получается концентрированный кислючий морс, правда без сахара. И пьет это. Первые намеки цистита ей хорошо снимает. А если уже сильно началось, не знаю, поможет ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Ой а точнее всем доброго времени суток;)

Я вроде бы выздоравила, осталось чуть чуть откашляться, но я думаю все завтра уже пройдет.

А по поводу шевелюшек, я до кашля пару дней хорошо чувствовала пиночки, а как кашель начался пиночков стало намного меньше:(. Боюсь тонус из ща кашля появился. Но на этой неделе к Г, так что все узнаю.

 

Девочки у кого экватор, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

 

Летняя87,  пей много жидкости. Очень хорошо помогает клюквенный морс. Поправляйся скорее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек :), мне кажеться что жидкость мало выводиться. все равно много пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек :), мне кажеться что жидкость мало выводиться. все равно много пить?

много пить и лежать под одеялком :)

выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я приболела! Температура 37,7...воляюсь в кровати...как страшно за малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, не болейте, выздоравливайте скорее

503c049f3f56c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, странно будет если клиенты зайдут, а я под одеялом за компом))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, странно будет если клиенты зайдут, а я под одеялом за компом))))

 

хаха :)

я думала, ты дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мелкими прищиками все лицо высыпало,

У меня тоже на лбу милашки красуются.....капеца!

у меня кожа на лице шелушится сильно,

У меня не только на лице сухая но и по всему телу руки грудь живот ноги!

Наверное схожу на приём и начну принимать витамины.на улицы у нас уже +13 утром было.

я когда забеременела, но еще не знала об этом

А мне почему то что в первую что во вторую(когда я еще не знала) было не удобна спать на животе,вот там прям комочек ощущался,и я как бы надавливала на него,и в моей любимой позе на животе было дискомфортно спать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему то что в первую что во вторую(когда я еще не знала) было не удобна спать на животе,вот там прям комочек ощущался,и я как бы надавливала на него,и в моей любимой позе на животе было дискомфортно спать!

 

у меня в первую беременность так возникло подозрение, что что-то со мной не то и что пора сделать тест - не могла на животе спать и кофе пить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера кто нибудь смотрел по TLS шоу "новорожденная россия", очень отличается это шоу от аналогичных из Сша и Британии . Особенно меня поразила роженеца которая лежала тужилась одны - не было ни врача ни акушера , потом подошел врач и говорит - ты что кричишь? - я если честно в шоке прибываю! И еще вопрос у меня у рожавших девочек , про антиварикозные чулки , их в род домах дают или нужно самим покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...