Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Appel, чулки самим покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

про антиварикозные чулки , их в род домах дают или нужно самим покупать?

Как у нас на Украине так самим покупать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а про антиварикозные чулки я еще слышала, их нужно при перелетах надевать.

как вы думаете, стОит купить? мне лететь 3,5 часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не только на лице сухая но и по всему телу руки грудь живот ноги! Наверное схожу на приём и начну принимать витамины.на улицы у нас уже +13 утром было.

у нас тоже плюс 13, мы случайно не соседи: )))

Я спросила у Г, она сказала пока витамины не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вопрос, они всем нужны или по показаниям?

 

Appel, я на форуме про роддома наши читала, что и сами роженицы ругают тех, кто кричит, говорят что можно собрать волю в кулак и не так сильно голосить. Там на этаже ведь и детки спят и другие беременные спят.

Ну и болевой порог у каждой разный. И ещё кто-то специально орёт чтобы анестезию вкололи.

 

У меня не только на лице сухая но и по всему телу руки грудь живот ноги!

не мажешься ничем? Я пуз по утрам (и вечерам) набрызгаю маслом и весь день он у меня влажноватый, прямо чувствуется и витамины ем, всегда была на лице кожа сухой, а теперь даже кремом дневным не всегда мажу.

Прыщики иногда появляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вопрос, они всем нужны или по показаниям?

 

Appel, я на форуме про роддома наши читала, что и сами роженицы ругают тех, кто кричит, говорят что можно собрать волю в кулак и не так сильно голосить. Там на этаже ведь и детки спят и другие беременные спят.

Ну и болевой порог у каждой разный. И ещё кто-то специально орёт чтобы анестезию вкололи.

 

 

ну во первых родильное отделение и палаты с детками и беременыма на разных этажах, а во вторых она не очень громко кричала - скорее она на помощь звала так небыло ни кого рядом

У нас в ротдомах 3-4 этажа - первый приемное и мед персонал, 2-й - родильное и операционное , 3- дородовое и на сохранении, четвертый педиатрия -и после родовое

У нас всегда все разделяют

Ну и реакция у всех разная ни кто заранее не знает как рожать будет ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю заранее как буду рожать - орать и громко, у меня очень низкий болевой порог, так шо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, я врача буду спрашивать, так как мне тоже лететь

 

а я буду делать эпидуралку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87,  если совсем больно будет и травки не помогут, можно принять монурал. Он не запрещен при беременности.

 

Девочки, Golden Rose и Яночки, с экватором вас! Растите хорошенько :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ротдомах 3-4 этажа - первый приемное и мед персонал, 2-й - родильное и операционное , 3- дородовое и на сохранении, четвертый педиатрия -и после родовое

У нас всегда все разделяют

Ну и реакция у всех разная ни кто заранее не знает как рожать будет ))

у нас наверно так же всё раздельно, но вот на форумах так пишут, что чужие визги раздражают не только врачей, но и самих рожениц. Я наверно тоже поору....

В 11 недель зуб лечила, мне врач говорит попробуем без анестезии? я - да!)) как только я увидела эту жужащую штуку уже заныла и сделала умирающий взгляд. Она остановилась и крикнула мед.сестре - анестезию для беременных!

 

Янчута, у нас её делают только по показаниям, просто так не сделают, вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕТНЯЯ87, навари себе кастрюлю клюквы,она очень круто снимает воспаление,особенно когда цистит или температура,я всегда ей темп сбиваю,выпиваю чашек 10,темп падает с 38 до 36 минут за 30 но потом ночь провожу в туалете,все таки мочегонка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как кремень, девочки, и зуб без анастезии лечила, и уши сама себе прокалывала и т.п. Когда болит что-то, даже сильно не вою и не кричу, в конвульсиях не бьюсь. 6 млн. женщин до нас родили и никто именно от боли не умер, так что я думаю, что буду вести себя адекватно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, по поводу зуба ты молодчина!!! я всегда с обезбаливающим лечила. И хорошо, что пока все хорошо с зубками, а то боюсь же зубной боли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у меня делают, если ты хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  Поздравляю тебя с экватором! Пусть вторая половина беременности пройдет легко!

 

У меня будет кесарево сечение, так как была операция на матке в декабре. Если бы были ЕР, то просила бы эпидуралку, у нас всем по желанию делают, говорят что не вредно. Подруга родажала с эпидуралкой, говорила, что боли не чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне предложили еще и кариес с некоторых зубов удаоить, вот не знаю, стоит ли сейчас заморачиваться. У меня этот зуб, что сейчас лечила, развалился буквально за 2 месяца, вот теперь думаю, не случится ли аналогичного с остальными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам наконец-то вставили окна!! так хорошо, светло в квартире с ними))

мне завтра на узи! вот и трясусь сижу, переживаю из-за своей простуды..

 

Velimira, кто знает... но не зря же говорят, что при планировании малыша, лучше сразу все проблемы с зубками решить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я без сил... У меня заболело все семейство. Муж с высокой температурой, но все равно пошёл на работу. А с дочкой в обще беда.(((( С утра скорая была, сейчас врач с неотложки из поликлиники только уехал. Девочка моя лежит пластом ее рвет и животик болит, повысился ацетон в моче. А я опять кашля, завтра у меня ещё и скрининг... нервы в 0...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  так я ж сходила и сделала, а начиная со 2-3 месяца начали портится, закон подлости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\,  спасибо :)КС у вас же делают не под общим, верно? Все будешь слышать?

 

Velimira,  ты кальций пьешь? Если нет, почему? Из тебя двое тянут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне предложили еще и кариес с некоторых зубов удаоить, вот не знаю, стоит ли сейчас заморачиваться. У меня этот зуб, что сейчас лечила, развалился буквально за 2 месяца, вот теперь думаю, не случится ли аналогичного с остальными.

лучше сейчас убрать маленькую дырочку, чем потом лечить большие полости.

тем более, 2-й триместр самый благоприятный для этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, незнаю до какой вы темы дошли, не могу листать страницы. но прочла про роды.:) я два зуба без укола выдергивала, таблетки почти никогда не пила, какая-бы головная или менструальная боль не была. а вот на родах зато прооралась от души.:) дура сама себе схватки вызвала без единого пальца раскрытия, выпила половину бутылки масла черного тмина и кастрюльку отвара семян пажитника. ой дура дура.

 

Девочки, я без сил... У меня заболело все семейство. Муж с высокой температурой, но все равно пошёл на работу. А с дочкой в обще беда.(((( С утра скорая была, сейчас врач с неотложки из поликлиники только уехал. Девочка моя лежит пластом ее рвет и животик болит, повысился ацетон в моче. А я опять кашля, завтра у меня ещё и скрининг... нервы в 0...

 

выздоравливайте все скорее! а почему у дочи он повысился? бедненькая. а тебе что прописали? пей кураговый компот, если есть, витамины по две штучки я пила, если начинала болеть или дома кто-то болел, гриппферон в нос. а кашель какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, мне прописали витамины Витрум, почитаю, если в них содержится, то дополнительно пить не буду. А раньше нет, не пила. Спрашивала у Г, но она говорила, что рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вот что за западло какое то.....с ночи муж начал кашлять дала ему сиропа от кашля вроде попустило,а утром встал я ему колдрекса померили темпу 38 офигеть.....Спали то мы в одной комнате,на одной кровати-переживаю теперь и за дочь и за себя!так мы носы оксалинкой намазали да еще и назафероном по закапали...муж к маме отправился на карантин...........

у нас тоже плюс 13, мы случайно не соседи: )))

не знаю не знаю.....все может быть))))))))))

говорят что можно собрать волю в кулак и не так сильно голосить. Там на этаже ведь и детки спят и другие беременные спят.

У нас роддом в пять этажей.На первом гинекология на втором и третьем послеродовые палаты,четвертый патология,пятый полностью родблоки и детская реанимация!Я когда ходила со схватками то просто стонала уууууу.....Но не кричала.А есть такие что голосят мама родная......

 

*Хельга дважды мама*, Ничего себе....Выздоравливайте скорее,пусть доченька поправляется!Когда болеют дети это пипец как тяжело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я легла спать. муж застрял с друзьями на полночи, потом пришел уже оба проголодались, пока покушали, пока я побурчала на него и помирились уже шесть утра было. я встала с сыном в девять, его спать оставила, теперь он час уже как с сыночком гуляет и дал мне наказ ничего не делать, а лечь спать и отдохнуть за бессонную ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...