Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Shybka, ну с моей склонностью к перенашиванию вполне могу родить и в 42 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, всем доброго утра! ходила я на узд сосудов почек, очень долго смотрели меня, я аж переживать стала за малыша, потому что он сначала прям сильно биться начал, потом затих как я начала задерживать дыхание примерно по полминуты раз пять-шесть на каждую почку... потом сказали лечь на спину, и врач сама просто по животу начала водить))) говорит-ты знаешь, что у тебя мальчик?)) и своей практикантке говорит-вот видишь как солидно бьется мужское сердце, не то что у девочек-тюх-тюх-тюх:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, поздравляю с мальчишкой .

А я прогуливаю приемы врача , не могу никак вырваться завтра обещаю съездить на прием , бейте меня , за все время беременности иду к участковой 2 раз

 

девочки а во сколько попинушки отчетливые у вас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, а если бы ты не хотела знать пол?)))

Что врачи сказали, хорошо у тебя всё?

 

девочки а во сколько попинушки отчетливые у вас ?

у меня в 17,4 в дно матки были, сначала не верила, но всё же дату запомнила. Потом каждый день стали, тогда уже поняла что точно оно. Теперь по несколько раз в день колотит над лобком и ночью бывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня сдавала бак-посевы, это ппц пока мочу собирала, два раза перелила, хорошо хоть в унитаз. Стала совсем невнимательная и туго соображаю.

А сегодня моей любимой дочурке целых пять лет!!!! Скоро пойду за цветами и в садик за ней, а пока надуваю шарики и прячу подарки :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У нас сегодня день города, погода отличная, люди гуляют, а я на работе парюсь :( Начала принимать Курантил и Хофитол по назначению врача, говорят от Курантила малыши должны менее активно толкаться, это мне что-то не совсем нравится, я девочку свою и так почти не чувствую, а так вообще что-ли перестану?

 

Всем привет! Я сегодня сдавала бак-посевы, это ппц пока мочу собирала, два раза перелила, хорошо хоть в унитаз. Стала совсем невнимательная и туго соображаю.

А сегодня моей любимой дочурке целых пять лет!!!! Скоро пойду за цветами и в садик за ней, а пока надуваю шарики и прячу подарки :)

ПОЗДРАВЛЯЮ с днем рождения доченьки!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, у меня не было изменений по шевелюшкам, но говорят, что когда сильно и очень часто толкаются детки, то это признак гипоксии. Курантил улучшает кровообращение и деткам становится легче.

 

Velimira, спасибо большое!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, поздравляю с мальчишкой .

А я прогуливаю приемы врача , не могу никак вырваться завтра обещаю съездить на прием , бейте меня , за все время беременности иду к участковой 2 раз

 

девочки а во сколько попинушки отчетливые у вас ?

 

спасибо! у меня в 16 начались рыбки, а отчетливо почувствовала в 18 недель именно пинки. до этого было слабо слабо.

 

GOLDEN_ROSE, а если бы ты не хотела знать пол?)))

Что врачи сказали, хорошо у тебя всё?

 

ну она наверное думала хорошее дело делает)))))

слава Богу, как я и думала, мне главное чтоб хуже чем есть не становилось. слева вообще ни одного сосуда никакого, справа все хорошо, моя одна большая почка.

 

Всем привет! Я сегодня сдавала бак-посевы, это ппц пока мочу собирала, два раза перелила, хорошо хоть в унитаз. Стала совсем невнимательная и туго соображаю.

А сегодня моей любимой дочурке целых пять лет!!!! Скоро пойду за цветами и в садик за ней, а пока надуваю шарики и прячу подарки :)

 

поздравляю! пусть растет здоровой и радует родителей!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, спасибо!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, у меня с 18 и 3.... прямо поняла, что это пинки

 

у меня иногда весь день сидит тихо, только к вечеру пару раз пинки и все... от этого я тоже переживаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, у меня и сейчас есть шевеления ,но не каждый день , плацента по задней стенке . А еще меня продолжает рвать каждое утро . сил моих больше нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, у меня тоже по задней. Меня еще муж спрашивает каждый день - шевелится? и когда я говорю, что нет, то он тоже начинает донимать....

 

завтра у меня УЗИ! будут делать всякие важные замеры (я так понимаю, что это второй скрининг).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Янчута, кстати, по поводу зубов и кальция! Вы принимаете кальций? мне моя врач сказала, что сейчас такое время и все витамины поступают с пищей! ну да ладно....Меня больше всего кальций волнует!!! Ведь это одна из составляющих организма..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, эх а мне еще далеко до второго скрининга . Сейчас опять побегу в суд (((( надоело это все поправки к иску понесу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня сдавала бак-посевы, это ппц пока мочу собирала, два раза перелила, хорошо хоть в унитаз. Стала совсем невнимательная и туго соображаю.

А сегодня моей любимой дочурке целых пять лет!!!! Скоро пойду за цветами и в садик за ней, а пока надуваю шарики и прячу подарки :)

привет )) с днем рождения дочурку, пусть растет здоровенькая и счастливая )

 

Доброе утро, девочки! У нас сегодня день города, погода отличная, люди гуляют, а я на работе парюсь :( Начала принимать Курантил и Хофитол по назначению врача, говорят от Курантила малыши должны менее активно толкаться, это мне что-то не совсем нравится, я девочку свою и так почти не чувствую, а так вообще что-ли перестану?

 

 

у меня девочка по началу тоже тише толкалась, чем мальчик. Мальчик в основном был. А сейчас движ со всех сторон )) особенно когда поем виноградика ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, да, я принимаю кальций в добавок к витаминам для беременным. Мне врач прописал кальций отдельно

 

суточная доза кальция для беременных 1500 мг. Где-то читала, что с пищей мы получаем в среднем 800 мг (часто меньше)

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы читаете например октябрят ? ух у них там треники и пробки , ветераныф беременности , тоже уже хочу , там кольнуло там потянуло .А вдруг рожаю ? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, осталось совсем не много :) это только кажется, что долго

 

vikus"a, вот у меня в Элевите 125мг кальция, в отдельной добавке 300. Выходит, что в добавке я только 425 и получаю

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,тетя моя 2 года назад родила. Беременная принимала кальций. У малыша из-за этогообразовались камни в почках, операцию делали. Вот и встает вопрос...понятно, что каждому свое, НО..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет беременяшки :D утром сдала Кровь на 2 скрининг, в понедельник иду к Г показывать анализы, у меня в начале октября должно быть прохождение всех врачей по 2 триместру, а я в командировку улетаю ... пройти заранее не получается, работы много, придется только по возвращению после 11 октября .... БУДЕТ Меня ругать ОНА давление мое ТАК И НЕ поднимается, коллега сказала народное средство есть - хрен кушать С утра, вот хочу попробовать. Мой малыш молчит, Пока рыбок НЕ БЫЛО поговорю С ним (ней) серьезно, скажу что мама волнуется :girl_mad:

;):think1::Crazy:

Изменено пользователем Quenny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки была сейчас у Г - ругали меня за низкий гемоглобин 96 он у меня . Может кто знает чем его поднять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. У меня комп с ума сходит :malicious: пишу всё с маленькой буквы, а в исходном сообщении фиг знает что? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, это она решила, что от этого, или врачи сказали? у меня есть знакомые, которые принимали и нормально все с детьми... так что

 

Appel, гранатовый сок, сухофрукты (курага, изюм), орехи грецкие, говядина, печень, гречка

 

bondavi, с днем рождения доченьки! пусть растет на радость родителям

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки была сейчас у Г - ругали меня за низкий гемоглобин 96 он у меня . Может кто знает чем его поднять?

ура :D я не одна такая :D шучу конечно...у меня тоже проблема с гемоглобином, 109, назначили сорбифер дурулес по 1 табл в день, ем гранат активно и вот написала раньше что коллега подсказала кушать хрен утром макс 1 чайная ложка в день (ну можно и больше по желанию). Им когда это этот способ подсказали дамы с опытом. Вот хочу попробовать - тк в нашем случае все средства хороши, но в меру конечно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...