Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

девочки а вы читаете например октябрят ? ух у них там треники и пробки , ветераныф беременности , тоже уже хочу , там кольнуло там потянуло .А вдруг рожаю ? :confusion:

 

я как раз вчера писала как сентябрят на другом сайте читала, и прям сильно сильно захотелось уже того периода, когда уже вот-вот...кульминация:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Appel, у меня тоже ниже нормы, 116, сказала есть мяса побольше (а мне так его не хочется).

Янчута, у меня всего 200 в витруме, но я сыр ем каждый день спецом для кальция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)) Что-то редко заглядываю, но всем желаю хорошего самочувствия))

У меня всё ок, дитё пинается то каждый день, то затихает на денёк) Я себя не накручиваю в любом случае, знаю, что с кнопой всё хорошо)

Вот собираюсь осуществить пробный заказ вещичек с Некста на неделе. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки была сейчас у Г - ругали меня за низкий гемоглобин 96 он у меня . Может кто знает чем его поднять?

 

привет, у меня 97гб, гиня сказала одним питанием уже его не поднять. поэтому сорбифес три раза в день прописала вместе я фол.кислотой принимать две недели, потом снова проверять гб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, по сколько сыра ты ешь каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, что значит не выспалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, я в авгусе августят прочитала, потом всё сны снились, что рожаю, недавно приснилось что воды отошли и родила плаценту и расстроилась, потому что вспомнила что всего половина срока, а без вод и плаценты ребёнок не сможет выжить.

И там такие чувства просто волшебные во сне, предчувствие родов, так это волнительно.

А с другой стороны хочется и беременностью понаслаждаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, мне прописали комплексные витамины, там есть кальций, поэтому дополнительно пить не буду. Где-то читала, что переисбыток кальция очень вреден, и я не рискну принимать его без врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, врачи сказали. Тем более, что с 3 детками все хорошо, а вот на 4 ребенке такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, у меня был 116, я усиленно ела гранаты, мясо, печень, недавно сдала - 125, так что дополнительно никаких препаратов слава Богу не назначили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне же врач его прописал, я не сама :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, примерно по 50г вроде я читала надо, я ему утром с бутерами очень толстым слоем или на работе прямо куском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, прочитала недавно, что беременным нельзя с плесенью сыр, бри - даже расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, меньше читай :-) Я иногда кушаю сыр бри, по понемногу, а вот от сортов типа Дорблю пока временно отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, так мне хочется именно с голубой плесенью :) вот прямо помню вкус и очень хочется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура :D я не одна такая :D шучу конечно...у меня тоже проблема с гемоглобином, 109, назначили сорбифер дурулес по 1 табл в день, ем гранат активно и вот написала раньше что коллега подсказала кушать хрен утром макс 1 чайная ложка в день (ну можно и больше по желанию). Им когда это этот способ подсказали дамы с опытом. Вот хочу попробовать - тк в нашем случае все средства хороши, но в меру конечно ;)

у меня 110 был, сказали тоже, что одним питанием не поднять. Прописали витаминки Элевит, там же и железо и остальное. Типа надо по любому пить потому что еще ж и двойня. От сорбифера меня тошнит страшно (((

С дочкой очень помогала смородина. У меня была свежая замороженная, просто с утра ела ложку столовую и очень быстро подняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а почему нельзя ?

а мне посылочка пришла с маслом примулы вечерней , ее для подготовки к родам с 24 недели буду пить ))) ну погуглить можете или вопросы задавайте по теме

А еще сегодня у нас с мужем 8 годовщина свадьбы

 

а гемоглобин у меня 156 .... я непробиваемая в этом плане , после кровопотери серьезной , врачи диву давались 120 был

Изменено пользователем МамаДочиСыночка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, вот эти думаю не стоит))) Потерпи чуточек, а вот бри или камамбера небольшой кусочек можно позволить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я ем либо колбасный либо твёрдый костромской или столовый, как в школе раньше давали. Раньше маасдам всё брали, а теперь он мне кажется горьким. С плесенью 1 или 2 раза в жизни пробовала, вкуса не помню, но плесень что-то меня отталкивает.

 

А ещё у нас почти каждый день салат: помидоры с сыром, луком и чёрным перцем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Читаю вас, а самой написать некогда. Поздравляю всех-всех, у кого недельки, экваторы, Дни рождения и юбилеи свадеб! За всех радуюсь, извините, что не персонально . 3021790fr12n80r78.gif

Ну, что. У нас все спокойно. Ждем следующего УЗИ через недельку. Естественно, в нетерпении.) Шевелений не чувствую. Из препаратов принимаю только йодомарин. Увеличивается потихоньку вес, заложенность носа не проходит уже недели две, вернулся гастрономический интерес к мясу, появились неприятные ощущения в пупке.

А еще подумалось, что ровно через год нашим малышам будет уже 7 месяцев (плюс-минус пару недель).1571395f2yh4lf5j4.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была в консультации. сдала анализы-результат завтра. сказали пить канефрон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ммм, что то тоже захотелось такого салата) а чем заправляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  у меня на курантиле малышка сразу затихла, я даже переживала поначалу. До таблеток она со мной утром здоровалась после завтрака, потом еще пару раз за день и потом уже перед сном дискотеки устраивала. А через три-четыре дня после начала курса пиночков стало раза в два меньше. Утром так и вообще прекратились. Сейчас подходит к концу третья неделя, как я на курантиле, активность вернулась - утренний привет, обеденный и вечерние танцы.

Завтра ко врачу, загляну еще на "лишнее" узи - хочу узнать, помог ли этот курантил.

Изменено пользователем miishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я заказала себе сегодня такую курточку на зиму

Ссылки скрыты.

Теперь жду её и зиму))))

Изменено пользователем masha_yu
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня гнездование вовсю идет, никак с ним не справлюсь )))

Собрали на выходных с мужем новый шкаф (я теперь опять с зеркалом и как только откопаю фотоаппарат, покажусь во всей красе)))), так я все эти дни вешаю-перевешиваю в нем полочки, забиваю вещами, планирую, какие коробки докупить... Сегодня, вот, внутреннее освещение прикрутила, петли мягкого закрывания. Капец)))

Сейчас пойду старый письменный стол разбирать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...