Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки, а я заказала себе сегодня такую курточку на зиму

Ссылки скрыты.

Теперь жду её и зиму))))

о! слингомама? с какого возраста планируете носить? с рождения? а слингом не обзавелись?

 

Девчонки!! А вот по месячным срок у меня 01.02, сегодня по узи поставили не 20,3, а 20,6 недельки ...Похоже, группа для меня не Февралятки 2015.. :think1:

да ну! по итогам родов, многие из февралят уйдут)) дело не в названии, а в коллективе))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

тАнюшка_неженка, у меня это ребенок первый) поэтому не могу сказать точно) но слинг меня привлекает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу в слингомамы. но, похоже - увы(( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в слингомамы не хочу. Давно как-то понравилось это явление, думала, что тоже буду со слингом. А потом, начитавшись форумов, решила, что это не для меня. А куртку такую думаю купить, исключительно для беременности, просто пока не нашла такую же 2 в 1 (без вставки для малыша). Тем более носить ребенка таким образом зимой будет еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, так следущей зимой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, так следущей зимой))

:D Наверное. Просто я не знаю, тяжелые ли детки в таком возрасте) И как их лучше перемещать: на себе или в коляске (санках)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, черт его знает. пишут всякое разное. ну а нам,видимо, нужно будет на практике решать)) но я, скорее всего, не буду... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, на том же сайте есть 2в 1 без слинговставки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Вот я и заболела нос заложен, чихаю,горло врач сказал красное ((((( ну что за напасть такая. Не знаю как я сегодня спать с таким носом буду.

 

 

Девочки брусничный морс можно нам пить???

Изменено пользователем //Ёлька//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, сама только что отболела. Очень мне помогло частое промывание носа. Покупала для этого долфин. Для беременных его можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, у меня из вкусовых пристрастий только стабильный запрос на выраженные вкусы. Если мясо - то поперчить от души, если салат - то заправить чем-нибудь ядреным, если чай - то сладкий. А так, ем все подряд. Сейчас вот активно вычищаю холодильник от всяких остатков перед отпуском :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, долфин это вещь, я уже несколько лет им пользуюсь, бруснику в морсе и оцилку принимаю

 

masha_yu, ух ты у нас с тобой срок одинаковый)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Елька// я тоже заболеваю,пью клюкву очень много и пила в огромных количествах ранее при беременности,все хорошо,думаю это лучше препаратов. А брусника считай тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, так следущей зимой))

 

следующей зимой либо своими ножками топать уже будут дай Бог, либо на санях, у кого снег бывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,многие из вас уже болели,про табл от горла итд я поняла,а вот когда был насморк,вы чтонить капали? Насколько я слышала никакие капли нельзя,как спасались?аквамарисы и дельфины отпадают,от этого всегда становилось хуже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, я промывала морсокй водой, делала теплую воду с солью, и еще на ночь можно грипферон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, Пиносол можно, если не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лечилась промыванием носа, капала пиносол, полоскала соляным раствором и фурацилином, от горла сосала лизобакт ну и обильное питье - чай, молоко, шиповник. Это все безопасное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,вообщем в моем случае ничем нельзя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно убирая что-то в шкаф решила съесть шоколадку. одну конфету. подумала-зачем? зубы уже почистила, изжога усилилась, ночью тем более....и тут он сразу резко запинался.:) а старший на сладости вообще не реагировал. только на мандарины с киви.:)

 

Спасибо большое,вообщем в моем случае ничем нельзя(

 

у меня с 20недель в прошлую беременность нос как заложило, началось все с насморка, так и пошла я на роды с називином. нельзя конечно было, но я получается половину беременности его капала каждый день. и по нескольку раз. каждый раз выходя из дома проверяла поставила ли его в сумочку. потому что как заканчивалось его действие, так я переставала дышать носом вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще сказали что в горло можно тантум Верде брызгать я его еще использую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Я на приёме у Г спросила что делать если снова закашляю, она мне дала рекламку лекарств, я ещё переспросила - это от кашля? Да, да.

Дома посмотрела Гексализ и Гексаспрей - это от горла! Можно беременным и кормящим, стоят 180-190 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня! Не болейте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, на том же сайте есть 2в 1 без слинговставки

спасибо, я видела, но мне по цвету не очень нравятся и свойства утеплителя другие, рассчитаны на менее холодные зимы, а я - мерзлячка еще та)))

 

lylyly4, у меня заложенность носа уже недели две. Пиносолом можно, но он больше как лечебное, нежели "пробивающее" средство. Я не выдерживала, на работе невозможно было сидеть, начинала голова болеть. Ночью просыпалась от того, что задыхалась. Во рту пересыхало. Короче, я стала ксилин применять. И пример GOLDEN_ROSE меня успокоил. В инструкции указано, что при Б можно, если осторожно. Я стараюсь как можно реже применять и только по 1 впрыскиванию.

 

А горло я вылечила за один день биопароксом. Знаю, что антибиотик, но беременным его назначают. Для меня инфекция, которая долго находится в организме, как-то страшнее, чем один день применения этого лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кажется пинок почувствовала , когда работала сейчас

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...