Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Спасибо всем девчонки,щас вроде и не так все плохо,если что то все таки капну

заказала зимние штанишки на mamzis.ru жду доставку,а то у нас уже не жарковато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тоже ксилин себе 2 дня пырскала. Помогло!!!Завтра иду закрывать больничный! Пила смородиновый морсик, малинку и молоко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, я на ночь брызгала детским отривином, чтоб уснуть, но только 1 раз в сутки перед сноми всего два дня...потом просто мыла нос физраствором и часто сморкалась....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leontyeva, алмазова или 2 рд на фурштадской. А ты??

Еще пока не знаю, читаю отзывы, а так у меня в основном в 9-ке рожали, все хвалят.

 

Девочки, не помню обсуждали или нет в последнее время, но сколько вы набрали уже кэгэшек если не секрет? ;) я ем все что не приколочено и ужасть толстею мне кажется ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. Что-то все узи проходят, шевелюшки ощущают, а мы сидим и тихаримся. Через 2 недели только узи. Шевелюх не ощущаю, но живот подрос хорошо. В понедельник днем не покушала, чем-то занята была, села на мягкий диван и хотела ногу правую положить тоже на диван и тут ощущаю внизу живота к изгибу ноги что-то такое твердое, видно малыш туда забился, посидела немного опустив ногу, не убегает, встала тихонько и пошла покушала. Убежал в другое место, но как перемещался я не чувствовала(((, он у меня по передней прикрепился. Пару раз тогда слышала урчание в животе, раньше урчал живот только если сутки не покушать, а я утром то чай с булкой кушала. Прислушиваюсь так и эдак. Купила конфеток, пару съела - тишина, не реагирует на сладкое, видно в папу малыш пошел несластена. На спине перед сном лежу немного, кто-то писал что так шевелится, тишина, а потом начинает покалывать внизу живота под лобком так неприятно, что переворачиваюсь на бок. Сплю только на боках. Ждём дальше от малыша привета маме)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девчонки!! мою окна.. Тряпочкой протирала, тряпочки моя упала(( живу на 6этаже.как себя заставить за ней сходить?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, никак, возьми новую тряпочку :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Да, мелочи конечно, но хорошая тряпочка была, жалко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  если лифт есть, то можно съездить, но мне было бы лень :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, лифт есть, но это ничего не меняет) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  если жалко, то сходи за тряпочкой, что тут такого)))

 

Мой муж был в шахту лифта уронил ключи, как умудрился я не знаю, уехал на работу без ключей, но с вечера договорился с лифтершей за денежку на коробку конфет, что она достанет и принесет нам домой. Суббота утро, у нас звонок не подключен, в 8 утра стук в стену, прибежала и принесла наши ключи и такая довольная что дали денег ей))). То что дали дешевле все равно чем заново делать связку ключей и чип на домофон))). И никому не стыдно было как-то, дело житейское, всякое бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a , ни за что бы не пошла за ней, даже если бы жила на первом и окна выходили со стороны подъезда :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только про карапуза написала была, он снова в правый нижний угол залез))). Сорвала пару гроздей винограда с лозы, посидела кукурузу пошелушила на зернышки уткам и сам снова переместился в другое место и как всегда я не слышу его шевеления и опять урчание в животике немного было, может это от его перемещений урчит? Как думаете? Кушать то я не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, у меня на линеечке написано, что вы можете впервые ощутить движения малыша (сейчас нам 20 недель). Не знаю, на сколько это правда. Я почувствовала на 16 неделе. Но у каждого по-разному. У тебя все еще впереди

 

Девочки, вот у меня начинается какая-то паника по поводу покупок. такое чувство, что я не успею все купить. Муж говорит, что еще очень рано и только к НГ можно начать покупать,но мне кажется, что это уже поздно. И сейчас уже все просматриваю и не могу удержаться!!

Изменено пользователем vikus"a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  ну так за просмотр денег не берут :) я тоже уже сейчас начала присматриваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда подруга была беременна, она начала закупать все с 12 недель, и в итоге в 7 месяцев у нее было всее.. кроватка, коляска,ванночка,молокоотсос 7 бутылок,соски много много одежды..в принципе когда она родила,было классно, все уже есть, все готово,одежды вот так не на покупаешься , а когда по чуть чуть и не накладно, я вот еще ничего не купила,даже пинеток)но боюсь что понесет так понесет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, меня уже так подпирает)), что если бы не муж, я б уже наверно коляску купила)). ну такое желание все продумать, все купить, при чем ЗАРАНЕЕ, чтоб все было в тот самый момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, малышу там нечем урчать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И понесет!!!! Детские вещи..Они такие !! Начинаешь думать, это можно одеть сейчас, а это потом! Вот это подойдет, нет, а вот это еще лучше и ппц))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leontyeva, я набрала 4,45 кг, считаю многовато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leontyeva, я поправилась на 3-4 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поправилась где-то на 2 кг, это с двома малявками)

 

девочки, у меня такой вопрос, я знаю, что при Б в основном страдают запорами, а вот у меня наоборот.... уже кушаю только, то что крепит, рис, вареныйе яйца, бананы, груши, что еще можно, кто-то может знает?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  а мы купили коляску :)

 

leontyeva,  5 с начала Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, какую?я уже голову сломала какую буду брать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  Тань, мы купили britax b-agile на 3 колесах. Мне не нужна люлька, а в этой коляске опускается спинка, пока малыш не сидит. Но в России она больше идет как уже прогулочная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...