Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

leontyeva, я не знаю, сколько я весила до беременности. С 12 недели я набрала 2,8 кг, причем это в основном в последнее время, может, недели за две. Хотя мне кажется, что последние два дня я еще килограмма на полтора прибавила, боюсь взвешиваться :strashno:. И изжога стала периодически мучить :(.

 

vikus"a, идешь закрывать больничный, а уже окна моешь. Я бы не рискнула, сквозняк и все такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет, у нас тоже февраленок) Девочки, кого мучает токсикоз до сих пор? С 5/6 недели началось, когда он пройдет..?

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик //, привет, добро пожаловать))

Многих токс отпустил не сильно потревожив))

И изжога стала периодически мучить :(.

вот и меня, как будто комок жгучий в горле, каждый день по несколько раз.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, у нас тоже февраленок) Девочки, кого мучает токсикоз до сих пор? С 5/6 недели началось, когда он пройдет..?

привет,добро пожаловать)

по моему у нас уже у всех прошел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы какие, уже все за покупками... а мне муж не дает, ибо "примета плохая" :durdom: и в связи длительным (видимо очень длительным :dash_kolob_girl: ) ремонтом, таскаться с вещами по квартире никакого удовольствия нет. и вообще, не любитель я покупки делать, не любитель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Шевеления я тоже не чувствую, но постоянно кружится голова(( сегодня впервые в жизни связала крючком пинетки !!! Получилось не очень красиво конечно , без украшений , и из шерстяной пряжи купленной еще в Советское время ! Решила что если что будут домашние - место носочков - а то мы с мужем холодноногие - думаю малышу лишние шерстяные пинетки не повредят))

Я тоже панически боюсь ничего не успею купить , а вернее сшить !!! Решила что вплотную буду подходить к этому вопросу после 20 недель.

Вес я за 2 недели совсем не прибавила - получается за все время + 1 кг , но живот разительно вырос! Если конечно не знать что на месте животика было раньше углубление, можно и не заподозрить меня в " положении"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, покупочкиииии, я бы уже пол магазина скупила! Но рано... буду ждать хотя бы до 27 недель. Но ведь присматривать никто не запрещает, так что отрываюсь пока так! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одежду не буду скупать - есть у Меня какое-то внутреннее чувство, что может быть не стандартный ребенок...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одежду не буду скупать - есть у Меня какое-то внутреннее чувство, что может быть не стандартный ребенок...

ну можно же побольше купить , всегда может подрасти если что
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что мы как раз на новогодних скидках разоримся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, везет некоторым ))

Я, наоборот, на сливы налегаю, чтоб хоть раз в пару дней позаседать в укромном месте. А толку чуть :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  так попозже куплю :) на первое время у меня есть бодики и человечки, а там будет ясно, какой вес/рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с очередного приема. Все у нас хорошо, плацента на курантиле стала получше, уже нет таких пугающих потоков крови, как в прошлый раз. Малышня вымахала хорошенько, на экране целиком не помещается и весит больше 400 грамм. Сказали, длинноногая растет :)

 

тАнюшка_неженка, я, кстати, тоже не очень люблю шастать по магазинам, но вот интернет-шопинг начал затягивать. Так и хочется и этого, и того, и другого. Останавливает только бардак в квартире. Пока ремонт не закончим, нечего энтропию увеличивать. Я пока только список покупок в десятый раз пересматриваю )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, поздравляю!я уже на сыночка хочу побыстрее посмотреть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня немного успокоилась. Договорилась о консультации в перинатальном на 29 сентября и обязательно чуть позже схожу на УЗИ в другой центр. Кстати, посмотрела что за второй препарат мне выписали, оказалось это антибиотик, но пока я его пить не буду, посмотрим что скажут в перинатальном.Сейчас начала пить курантил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  ты меня успокоила весом малышки.... У нас вес тоже больше 400 г, срок у меня на неделю меньше, правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня появились отчетливые пиночки но редко в основном вечером

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, не заморачивайся из-за веса рассчитанного по УЗИ и особенно сейчас. Это все очень относительно, вес на УЗИ рассчитывает программа по формуле это оооооооооочень примерно выходит с реальностью может сильно расходиться и тем более на таком сроке.

 

panda mama, с пиночками тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Хельга верно говорит. Мои рожавшие подруги рассказывали, что кому-то из них ставили вес перед родами один, а в итоге родился малыш на 500 г больше. И так 17 раз. В смысле, частая ситуация с путаницей. Мне вот рост не пишут, говорят, что такой формулы в программе нет. Расстраиваюсь. Щас сама себе эту формулу придумаю и посчитаю :)

 

А еще, девочки, я за три недели набрала 2,4 кг. Получается, с начала беременности то ли 4, то ли все 6 (не помню, сколько точно весила). Капец, я же говорю - пора рот зашивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybkalylyly4,  спасибо)) Ну буду тогда надеяться, что и у меня пройдет))

Покупочки, мы с мужем уже еле себя сдерживаем в руках)))

Сначала беременности похудела почти на 2кг, сейчас набрала 700 грам, начинаю потихоньку хотеть кушать, до этого заставляла себя, тк часто обнималась с унитазом((

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, сегодня купила наконец леггинсы для Б., колготок не было подходящих... еще раз убеждаюсь что Беременность - это дорого ;)

я вставала на учет 55.2 сейчас уже 59.5 :( 4.3 прибавила и сама не знаю от чего, кушаю сейчас намного меньше чем раньше, правильное питание и т.п. :sorry: вот уеду в командировку потом будет свободное время, дай Бог погуляю от души, попу подкачаю и может вес сброшу чуток. Понимаю что это много!!!

 

ДЕВОЧКИ! ВОПРОС ДЛЯ РАБОТАЮЩИХ МАМОЧЕК!

как долго оформляется декрет??? и вообще все документы для того чтобы уйти с работы спокойно и прийти туда через 3 года? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, lylyly4, спасибо)) Ну буду тогда надеяться, что и у меня пройдет))

Покупочки, мы с мужем уже еле себя сдерживаем в руках)))

Сначала беременности похудела почти на 2кг, сейчас набрала 700 грам, начинаю потихоньку хотеть кушать, до этого заставляла себя, тк часто обнималась с унитазом((

а врач что говорит? может тебе походить в стационар на глюкозу какую нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, я тоже пью курантил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а врач что говорит? может тебе походить в стационар на глюкозу какую нить?

обещали, что пройдет)) Ходила на капельницы, анализы все в норме, пью эссенциале, хофитол, уже перестало тошнить во второй половине дня, а вот утром и иногда ночью помираю.. У некоторых подруг в 20 недель прошло, скорей бы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Шевеления я тоже не чувствую, но постоянно кружится голова(( сегодня впервые в жизни связала крючком пинетки !!! Получилось не очень красиво конечно , без украшений , и из шерстяной пряжи

молодец, но если на голые ножки одевать, то лучше брать акрил 100%, он не щекочет и точно аллергии не будет. Я тоже связала только спицами и тоже пока не украсила, пол то не знаю ещё. Но размером они у меня вышли на 10 мес...))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...