Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Velimira, Сказали не страшно то что у девчушки обвитие? ты сама как не боишься?? мне бы очень страшно стало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Крошика, страшно конечно, ночь плохо спала! Но меня врач успокоил, сказал, что дышит она не через нос или рот, чтобы задохнуться, а через пуповину непосредственно и обвитие не тугое... так что я пытаюсь себя успокоить, что она еще ворочаться будет и выпутается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо позитивно настраиваться по поводу обвития - тем более, что будет кесарево

 

Летняя87, ясно. Не, отказываться я не буду, пусть проверят - у нас в семье диабет есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то еще сидит на утрике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, я по 400 еще вставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, я на утрике еще. Осталось по 200 в день. Последнюю упаковку закончу и все, сил моих на него нет :)

 

Меня третий день тошнит, давление ппц 89 на 49. Еле хожу, а дел полно. Одни уроки чего стоят...

 

Velimira, у меня дочка родилась с двойным обвитием, которое на узи не видели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот еще 2 дня по 100, а потом еще 5 табл. по 100 через день и все слезаю с него. как раз до Узи закончу принимать. А вам не говорили после отмены сдавать прог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, и я еще на утрике (500 мг), буду идти на снижение и постепенную отмену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, дааа, держись милая! будем держать @@@ что бы выпуталась! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги узи показало двойное обвитие в 28 недель, а в 32 уже все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то еще сидит на утрике?

я на утрике, у меня 600 еще, было 800. Сейчас дальше снижать будем, тож устала от него..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  мне тоже ГТТ назначили в 24 недели. Он не плановый, насколько я поняла, но очень желательный, по крайней мере в России, поскольку в последние несколько лет очень увеличилось количество девушек, у которых во время беременности начинается диабет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, мне тоже ГТТ назначили в 24 недели. Он не плановый, насколько я поняла, но очень желательный, по крайней мере в России, поскольку в последние несколько лет очень увеличилось количество девушек, у которых во время беременности начинается диабет.

в США обязателен такой тест на диабет у беременных, т.к. очень часто там встречается. Я думаю, у нас он еще не так популярен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Наконец-то пятница, завтра можно будет выспаться! :) Мои пиночки стали совсем отчетливыми, но чувствую только сына, дочу редко. Даже переживать стала, что мальчик сильновато бьется. Вчера на узи смотрели шейку, все ОК слава Богу 42/37 см, зев закрыт, быстро посмотрели деток, сказали у дочи обвитие однократное, как думаете, распутаться может?

 

 

у моей дочки было обвитие, распуталась потом. А перед родами опять запуталась, рожала с обвитием. Все ок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) У меня тоже в 24-26 недель по графику тест на толерантность к глюкозе назначен, думаю, что это правильно, лучше перебдеть, чем недобдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. С недельками Недельчатых, а кого и с экватором)))) Лежим болеем по сравнению со средой мне гораздо легче помог с носом промывка и пиносол. Капли сосудосуживающие запретили мне настрого. Про тест ГТТ мне назначили с 24 по 28 недели. Говорит в эти рамки сдкть его. А кстати когда я рожала лочку мне по узи с весом ошиблись на 40 грамм)))

 

Я еще тгже на дюфе сижу сказали отменят до 22 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы. Проснулась с утра с дикой болью в горле ((( Блин, у на с на рабоет сотрудница больная на работу с такими же симптомами ходила и вот меня заразила. можете напомнить кто чем лечит горло, чтоб тему всю не перечитывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, не переживай насчет малыша, еще у малышки все формируется, хорошо что записалась в перинатальный центр, скорее всего они тебе сделают там узи и скорее всего на лучшем аппарате узи. Не переживай - нервы твои ничего положительного не дадут. Как доча?

Спасибо за поддержку, очень надеюсь что все образуется. Надеюсь в перинатальном меня обрадуют.

Доча идет на поправку, сегодня у нее появился аппетит))) Ацетон полностью вышел.

@@@@@@@@@@@@@ на ваше УЗИ!

 

Лулик //, меня больше волнует, как он залезет обратно и какой будет формы потом :D

Не переживай) Обязательно вылезет и потом так же залезет назад. У меня лично после Б. пупок стал выглядеть гораздо лучше чем ДО.)))

 

Вчера на узи смотрели шейку, все ОК слава Богу 42/37 см, зев закрыт, быстро посмотрели деток, сказали у дочи обвитие однократное, как думаете, распутаться может?

Она у тебя еще раз десять до родов распутается и запутается и опять распутается.))) У моей дочи было двойное обвитие, так она его несколько раз наматывала и разматывала, к родам размоталась окончательно.))) Так что это не повод для переживаний.)

 

Кто-то еще сидит на утрике?

Я вчера последнюю допила. В обще можно было гораздо раньше допить, но я решила прикончить всю упаковку до конца, что бы не оставалось.)))

 

На счет пупка. У меня он очень глубокий, да еще и весь в рубцах, в прошлую Б. вылез только после 30 недели, а сейчас уже вот-вот.

 

Про лобковые кости, у меня то же побаливать начинают, пока не сильно.

 

Всем приветы. Проснулась с утра с дикой болью в горле ((( Блин, у на с на рабоет сотрудница больная на работу с такими же симптомами ходила и вот меня заразила. можете напомнить кто чем лечит горло, чтоб тему всю не перечитывать?

Тантум Верде, лизобакт, фарингосепт, ну и все народные средства. Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Всех с праздником Михайлово Чудо!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

А у нас сегодня годовщина свадьбы - пять лет! :m0591:

Блин тут почти все переболели или заболели.......капец сейчас эпидемия ходит........Мы с дочей носы мажем оксалинкой ....но поможет ли она.Будем надеяться что да. Щас пойдем лимона купим,будем чаи гонять.папа наш с карантина вернулся уже......

Сегодня устроем наверно ужин (дай Бог все хорошо)Лука чеснока наедимся :D :D :D

Девочки вот у меня стало подергивать с левой стороны внизу выше от лобка.-похоже на икоту,вот я думаю может это сосуд или мышцу пережимает и она дергается.сегодня хотела утром полежать немножко на спине,так меня практически сразу отфутболили дали понять что так не надо....... :Hello:

 

Martysha, Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по 100 уже делаю, пока продолжаю прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, тут у многих этот тест, тогда я успокаиваюсь :)утрик я давно уже весь отменила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, везет некоторым ))

Я, наоборот, на сливы налегаю, чтоб хоть раз в пару дней позаседать в укромном месте. А толку чуть :(

та не сильно и везет...в животе постояно революция, боюсь кушать что-то, а все так хочу(

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлаю Б ТТГ тоже в 26 недель назначались, а в этот раз аж в 16. Не может ли он быть на таком сроке ложноотрицательным? Ну, в смысле, позже начаться диабет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ятоже на утрике 200 в день, но уже снижаем, Г сказала, до 20 недель закончим его прием....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, а есть кто из Уфы или ближайших городов? Интересует делал ли кто-нибудь 3д узи в клинике "Здоровье женщины" в Уфе, собираюсь в начале октября туда ехать на 2ое узи в 20 недель, интересует качество, очень хочется глянуть какие там снимки получаются и вообще отзывы услышать :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...