Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Martysha, выздоравливай давай. Я полощу горло сода соль и йод, лизобакт расасываю и тантум спрей в горло. Оцилококцинум противовирусный препарат мне он помогает и его можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня в прошлаю Б ТТГ тоже в 26 недель назначались, а в этот раз аж в 16. Не может ли он быть на таком сроке ложноотрицательным? Ну, в смысле, позже начаться диабет...

ТТГ тоже к 16 недели сдавала, но мне кажется потом еще нужно будет сдавать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик //, я ТТГ первый раз в 12 недель сдала мне на флне беременности. Погтавили гипотериоз. Сказали такое бывает. А еще я тут читала обменку мне поставили еще и гипотомию давление говорят низкое. Обалдеть к каждому в рачу идешь и выходишь с диагнозом О_О

 

Лулик //, а вы не путаете ТТГ с ГТТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлаю Б ТТГ тоже в 26 недель назначались, а в этот раз аж в 16. Не может ли он быть на таком сроке ложноотрицательным? Ну, в смысле, позже начаться диабет...

ой, ошиблась.., напутала, этот еще не сдавала.... :sorry:

 

//Ёлька//, напутала напутала(( ко мне на ты :)

 

Лулик //, я ТТГ первый раз в 12 недель сдала мне на флне беременности. Погтавили гипотериоз. Сказали такое бывает. А еще я тут читала обменку мне поставили еще и гипотомию давление говорят низкое. Обалдеть к каждому в рачу идешь и выходишь с диагнозом О_О

 

главное самой к этому спокойно относиться, врачи порой пугают нас зачем то и вообще всякие такие диагнозы, конечно, лучше перепроверять и не паниковать... Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже имела ввиду ГТТ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красавицы. А я пришла с жк . Дали витамины которые я не пью , матка хорошо подросла ))) врач у меня чудная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик //, да я и не паникую)) они же все объясняют что от куда растет)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

Я дюфастон принимала, но очень недолго по 1 таб. 2 раза в день. Примерно на 7 недельке перестала. По анализам прогестерон у меня в норме.

*Мими*, у меня пупок в виде небольшой щелочки, а не круглый) В 2013 году у меня была лапароскопическая операция и в области пупка сделали надрез, который потом зашили. И так получилось, что после заживления он у меня стал тугим за счет образования рубцовой ткани внутри. Думаю, что у меня ничего теперь не вылезет)

Машата, klava 01, у стройняшек вес больше прибавляется, так что не переживайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мне не назначали ни ТТГ, ни ГТТ. вообще не слышала чтоб в консультации их без показаний назначали. у меня пуп сравнялся только на 9 месяце.

 

с сегодняшнего дня начинаю усердно питаться чесноком и луком. у нас в городе не естественно резко похолодало, все сразу щас начнут чихать и кашлять. потому что в сентябре обычно мы еще по летнему ходили, в сарафанах и босоножках, только к вечеру можно бывало жакет накинуть. а тут прям все уже в куртках и туфлях. (одной мне пока еще не холодно)))

 

а еще сегодня пойду накуплю винограда и дыню! что-то так захотелось...может и арбуз куплю, кто меня знает..

 

девочки, на той неделе сдавала гб в жк-97, вчера сдала в поликлинике-125. сорбифер назначили принимать по три таблетки в день. я честно признаюсь его не каждый день принимаю и только раз в день. смог он за неделю так мне поднять гб или где-то ошиблись интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас уже первый снег был на днях. Капец просто и дубак. Отопление не включено.

 

 

девочки, на той неделе сдавала гб в жк-97, вчера сдала в поликлинике-125. сорбифер назначили принимать по три таблетки в день. я честно признаюсь его не каждый день принимаю и только раз в день. смог он за неделю так мне поднять гб или где-то ошиблись интересно?

мне кажется ошиблись они
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже))) но отопление дали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, выздоравливай давай. Я полощу горло сода соль и йод, лизобакт расасываю и тантум спрей в горло. Оцилококцинум противовирусный препарат мне он помогает и его можно

Спасибо за совет! татнтум спрей куплю, остальное есть и делаю тоже. Так обидно просто, у меня еще ДР в воскресенье, назвала гостей и расклеиваюсь. Еще бы малявку не заразить свою.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне назначили ТТГ и СТ4, это когда я врачей проходила, эндокринолог назначил, типа без анализов обходной не подпишет. Да я и не против, пускай проверяют! Завтра пойду мазки на флору и бакпосев сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня побаливает и нормальненько так. Но день на день не приходится.

 

Дикрет долго не оформляется, сначала в 30 недель тебе дадут больничный по Б, ты его приносить на работу - тебе по нему оплачивают 140 дней, а после ты приходишь на работу и пишешь заявление о том, что ты уходишь в дикрет до 1,5 лет (не помню как формулируется), а в 1,5 года - идешь писать заявление о продлении до 3-х лет. Во всяком случае я так делала с дочей и оплачивали мне больничный и до 1,5 лет каждый месяц; а с 1,5 до 3-х лет не оплачивали, но сейчас с января хотят обязать платить декретные до 3-х лет.

 

*Хельга дважды мама*, не переживай насчет малыша, еще у малышки все формируется, хорошо что записалась в перинатальный центр, скорее всего они тебе сделают там узи и скорее всего на лучшем аппарате узи. Не переживай - нервы твои ничего положительного не дадут. Как доча?

 

Я вот совсем из форума выпала - полдня на работе, а полдня с дочкой по кружкам, а потом готовка, стирка, уборка. А еще заданий из художественной школы дали, по логопедии, а еще мы с ней стали буквы потихоньку учить стали. Чем старше ребенок, тем больше внимания требует. Но мне это интересно с ней становится, особенно, когда она выдает, то чем мы занимались. Детки -это наше счастье!!!!!))))) завтра после узи поеду ей за литературой облучающей всякой.

Девочки, я завтра иду на узи -узнаю кто в пузике моем сидит. Что-то боязно мне. Подержите за нас кулачки. Заранее спасибо.)))) напишу результаты ближе к вечеру.

 

 

Я с начала Б поправилась на 7 кг, смотрю я лидирую по весу!!!!)))))

держим кулаки. Хорошего УЗИ!

 

И это ,у меня уже +9 кг. Так что, я лидер...правда может из-за двоих.

 

Кто-то еще сидит на утрике?

мне отменили еще в 13 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас уже первый снег был на днях. Капец просто и дубак. Отопление не включено.

 

мне кажется ошиблись они

всегда любила солнце и лето, а сейчас мечтаю о зиме и снеге, прям закопаться хочу в снегу) Не знаю с чем это связано...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, тут у многих этот тест, тогда я успокаиваюсь

А у нас тоже стали назначать.Только у нас как то странно делают,берут кровь на тощак два часа гуляешь и снова берут......-И У ВАС ТАК??????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а на какой сроке чаще всего второе узи назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118,  да, тоже так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с сегодняшнего дня начинаю усердно питаться чесноком и луком. у нас в городе не естественно резко похолодало, все сразу щас начнут чихать и кашлять.

Во-во и у нас сегодня в 7 утра на градуснике было 6 градусов..в 12 только 13 набежало...Все в округ болеют.все с соплями и кашлем + t......Мы пришли с прогулки и я налупилась борща с салом и луком....сижу воняю теперь.-зато довольна! :confusion:

Отопление не включено.

А я вот молюсь чтоб его зимой вообще в нашем регионе включили.....хотя по таким заоблачным ценам.......

 

девочки ,а на какой сроке чаще всего второе узи назначают?

На 18-20 неделе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, а унас с 20-24 второй скрининг всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а на какой сроке чаще всего второе узи назначают?

Мне по результатам первого узи написали что второе рекомендуется на сроке 22-24 недели. Так что ждемся середины октября :( . А так вообще вроде бы 18-20 или 20-22.

Изменено пользователем AnnyLissena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, мне в предыдцщие 3 беременности в 22 делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите еще какие-нибудь интернет-магазины для деток типа али или тао. Хочу на выходных посмотреть, сравнить цены в наших магазинах и там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и мы с узи. Все у нас хорошо. У нас ДЕВОЧКА!!!!Я такая счастливая. весим 357 гр. соответствуем своему сроку. по сроку на 4 февраля рожать. а так все хорошо!!!))))

Спасибо вам всем за кулачки!!!

Поздравляю с хорошим узи! :Hello:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...