Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

klava 01, поздравляю с отличным узи)))в рядах девочек прибывает)))))))

Наше УЗИ ещё не скоро :( ...до 07.10 ждать надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

klava 01, поздравляю!

 

AnnyLissena, у меня было 20,3 на втором узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, чаще полощи горло+лично мне помогает очень теплое молоко на ночь с медом и маслом (если нет аллергии на мед), а ещё можно Биопарокс (хорошая штука)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила к терапевту, закрыли больничный. по результатам анализа крови сказала мне, что низкий гемоглобин и железа мало...почему гинеколог этого не видела и молчала... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, я сделала пробный заказ в Нексте в среду вечером, уже посылка в Киев с Англии пришла)) Не думаю, что сегодня успеют доставить, но жду в начале сл. недели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, чаще полощи горло+лично мне помогает очень теплое молоко на ночь с медом и маслом (если нет аллергии на мед), а ещё можно Биопарокс (хорошая штука)

спасибо, полощу вот на работе, молочко дома есть, надо будет после работы попить. про Биопорокс вот с утра тоже думала, но не хотелось вот так сразу его, а сейчас думаю, что вечером начну, чтоб это все не затянулось. Спасибо за советы!

 

Девочки, вот и мы с узи. Все у нас хорошо. У нас ДЕВОЧКА!!!!Я такая счастливая. весим 357 гр. соответствуем своему сроку. по сроку на 4 февраля рожать. а так все хорошо!!!))))

Спасибо вам всем за кулачки!!!

Отлична новость, поздравляю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, полощу вот на работе, молочко дома есть, надо будет после работы попить. про Биопорокс вот с утра тоже думала, но не хотелось вот так сразу его, а сейчас думаю, что вечером начну, чтоб это все не затянулось. Спасибо за советы!

 

 

 

не за что, главное выздоравливай!! Как по мне то лучше побыстрее искоренить проблему...Биопарокс достаточно безобидное средство по сравнению с другими.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, :) поздравляю)

 

Девочки вопрос!

Удалять ли тех кто совсем ни как не отметился в табличке??

т. е. ни первого скриннинга нет, ни остальных данных кроме как имени, даты рождения??

ну что бы наглядно видеть и следить за реальными людьми...

 

vikus"a, ты в табличке под номером 65! не нужно снова заполнять форму!

Изменено пользователем Крошика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, да, я потом уже увидела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я тут пропала. Ездили с семьей на море отдыхать .На наше. Сегодня ночью вернулись. Накупались, загорели. Артурчик в море наплавался.

Пойду Вас немного почитаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, меня только не удаляй ;) у меня 2 скрининг позднее всех :cry: 25 октября... Г сказала что раньше 22 недель на узи не фиг делать... мама также говорит.

А так я вроде всю информацию дала?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красавицы. А я пришла с жк . Дали витамины которые я не пью , матка хорошо подросла ))) врач у меня чудная

супер что врач хороший

а какой у тебя теперь срок, ты говорила что вы побольше чем ты предполагала?

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, а унас с 20-24 второй скрининг всегда

мне назначили на 30-е - это 19 недель с небольшим у меня

 

Девочки всем привет! Сегодня ездили за грибами - собрали с мужем по ведру , вернее собирал он а я походила походила и меня в сон потянуло - я присела и в лесу подремала!))

У меня к вам вопрос у меня периодически побаливает в?@#$%& и промежность- кекса у нас нет - что это может быть? И у кого такое тоже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, у меня бывает побаливает,а еще с утра болел кишечник,в туалет не хотелось но боль была ощутимая!даже не знаю с чем это можно связать...

 

У нас скрининговое узи в след среду будет19+ 2 вот и думаю не рано ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была я на приеме у Г, пришли анализы крови второго скрининга, ттт все в норме, узи мне назначили на 29.09, я решила в платную пойти сделать. Единственное меня за 2недели прибавила 700гр, но я думаю одежда тяжелая была от этого и вес большой.

 

 

всегда любила солнце и лето, а сейчас мечтаю о зиме и снеге, прям закопаться хочу в снегу) Не знаю с чем это связано...)))

я такая же раньше на меня дождик и прохладная погода наводили тоску, а сейчас меня так радует такая погода:) Может просто летняя жара +40 так достала.

 

МамаДочиСыночка, мне назначили в20 недель с хвостиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос! Удалять ли тех кто совсем ни как не отметился в табличке??

Я думаю, что можно удалять. Если кто-нибудь захочет, то может снова заполнить. Или отфильтровать строки: без информации переместить вниз и/или выделить их серым цветом. А еще предлагаю отсортировать строки как у январят - по ПДР.

 

Appel, у меня бывает побаливает,а еще с утра болел кишечник,в туалет не хотелось но боль была ощутимая!даже не знаю с чем это можно связать...

 

У нас скрининговое узи в след среду будет19+ 2 вот и думаю не рано ли....

у меня тоже в среду. Будет ровно 19.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка,  у меня 2 узи в 21 акуш недельку, но по первому узи мы отставали на 6 дней. Нам как раз через 2 недели в пятницу с утра узи

 

Можно переместить на пару строк ниже осэновной таблички. Про сортировку по ПДР мне кажется еще рано. Может изменится по 2 узи срок. Я вот не знаю как считают итоговый срок, если акушерские недели с узи разбегаются. Важнее срок по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то еще сидит на утрике?

я сижу(( только вот нахрена спрашивается? назначили без анализов,сказали долго еще ставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а в декрет выходят по пдр по месячными или по узи считают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на дюфастоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки срок у меня 17 недель и 4 дня по узи , след прием на 21 неделю назначила , это когда ж УЗИ ? :girl_mad: Блин , а пузико уже растет ))) так прикольно снова это ощущать , но лоюди начинают задавать глупые впоросы

 

а как в таблице редактировать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а почему у меня в табличке пол ребенка стоит -девочка:), а я еще не знаю кто у меня в животике живет:), я вроде бы не писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) всех поздравляю с шевелюшками и хорошими узи. А вы мониторите прогестерон. Сегодня сдала , а он 31 нг/ мл при нормах для 2 триместра 25-80. Я всю беременность пила дюфастон, на 14 неделе его отменила, после отмены он был 31 нг/ мл. И сейчас такой же. Это получается, что плацента не вырабатывает еще его??? Врач сказала пить дюф уже не надо. А я переживаю за плод, хотя ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Цветочек :)' timestamp='1411144536' post='13243066]

Девочки а почему у меня в табличке пол ребенка стоит -девочка :), а я еще не знаю кто у меня в животике живет :), я вроде бы не писала.

может по ощущением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ткните носом где форму заполнять чтобы в табличку меня тоже добавили :confusion: я где то видела а теперь найти не могу :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ткните носом где форму заполнять чтобы в табличку меня тоже добавили :confusion: я где то видела а теперь найти не могу :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/55580-tablichka-fevralyata-2015/

просто напиши в комментариях и Крошика все добавит сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...