Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки,а в декрет выходят по пдр по месячными или по узи считают

по акушерскому сроку, с посл.месячных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

по акушерскому сроку, с посл.месячных

а у нас почему то по узи :think1: ...Мне как после первого скрининга поставили срок на 2 дня меньше, так после второго (хоть мы и догнали сроки) узистка не захотела корректировать ПДР. Теперь придется идти в декрет на 2 дня позже(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на дюфе с 5 недели , отменять сказали 20-22- недели, после 2-го планового Узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Сегодня ездили за грибами - собрали с мужем по ведру , вернее собирал он а я походила походила и меня в сон потянуло - я присела и в лесу подремала!))

У меня к вам вопрос у меня периодически побаливает в?@#$%& и промежность- кекса у нас нет - что это может быть? И у кого такое тоже есть?

Грибы!!! Тоже хотим съездить с мужем, поохотиться. Любим маринованные опята. Наши родители в Челнах вообще ведрами уже которую неделю собирают.

По поводу болей, у меня периодически то в одном месте кольнет, то потянет. Боли разные и в разных местах. Что ли у нас такое состояние сейчас. Да и мы мнительные.

И еще девочки, болеющие, выздоравливайте и не болейте больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех скоро второе плановое узи, а нам еще ждать и ждать, аж 9 октября.. 25я неделя будет идти уже, дай Бог)) ну я не попросила раньше чтоб назначили, только потому что сделала их итак уже по необходимости вон сколько)

 

мне врач с жк сказала дюф отменять только к 25 неделям. но я отменила его еще к 20й неделе, как сказала моя первая врач с прошлой жк. я так думаю, что до 20недели больше чем достаточно уже я его приняла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ты разобралась с али? вчера тоже решила заказать пару вещичек. На стадии оплаты писало какую-то ошибку, типа попробуйте позже,НО деньги со счета снимались, а товар так и оставался не оплаченным. Муж чудом вернул деньги через интернет-банкинг. Вот теперь страшно как-то опять там заказывать, хотя раньше все было гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  у меня не снимались деньги, но не приняли ни российскую, ни финскую карты. Я думаю, что это потому, что у меня адрес доставки малазийский, а карты не местные.... Буду слать им доказательства того, что карты мои. Попробую еще так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

lylyly4,  Да нет, у меня когда я заполняла табличку казалось что будет мальчик:)

 

Love_bel4onok, я не мониторю прогик, отменила полностью в 16 недель. Если врач говорит что не надо значит не надо принимать прогестерон, все хорошо не волнуйся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦВЕТОЧЕК:) ну тогда перепутали просто,скажи и исправят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и мы с узи. Все у нас хорошо. У нас ДЕВОЧКА!!!!Я такая счастливая. весим 357 гр. соответствуем своему сроку. по сроку на 4 февраля рожать. а так все хорошо!!!))))

Спасибо вам всем за кулачки!!!

поздравляю:)

 

[quote name=Цветочек :)' timestamp='1411135730' post='13242283]

я такая же раньше на меня дождик и прохладная погода наводили тоску, а сейчас меня так радует такая погода:) Может просто летняя жара +40 так достала.

да и мне нравится))) но у нас дожди это частое явление, последние дни солнышко, а я уже тучки жду)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, да ладно пусть так остается:) мне скоро на узи если что потом исправлю, а может и исправлять ничего не надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас почему то по узи :think1: ...Мне как после первого скрининга поставили срок на 2 дня меньше, так после второго (хоть мы и догнали сроки) узистка не захотела корректировать ПДР. Теперь придется идти в декрет на 2 дня позже(((

не знаю... мне Г сказала что пойдешь в декрет по Акушерскому в 30 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет , мне никто так и не ответил как редактировать таблицу ? Я свои данные в узи заносила , а в таблицу нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик //, а у нас наоборот, сентябрь обычно теплый, а в этом году что дождливый и прохладный:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на дюфастоне

а как мотивировали? объяснили, зачем это вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  а я вчера нормально на али заказала, оплата прошла. Странно, может у них что-то с сервером. Зайду-ка еще раз перепроверю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как мотивировали? объяснили, зачем это вам?

ну как, я когда на сохранение легла прогик был не плох, но все така моловат, и меня посадили на дюф,сказали приехала сохраняться,сохраняйся.. а врач моя сказала так как в прошлом была зб,попьем его до 18-20 недели,врач хорошая,мне оч. нравится решает все мои проблемы и опытная,по этому не спорю, а просто делаю что говорит, вот скоро прием,будем уже отменять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка,  табличку редактирует Крошика, пиши в комментарии к табличке что нужно исправить и исправят, доступ к табличке только у 1 человека, чтобы не было путаницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне Г сказала, что на утрике останусь до родов, но у меня шов на шейке, хотя размеры ее хорошие 42*37 мм. Буду слушаться, а Дюф отменили недавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, а как комментарий к табличке написать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, мне тоже сказали, что возможно придется тянуть на утрике до 36 недели. Шов мне на шейку не налаживали, но сказали, что поскольку она только 30 мм, то утрик отменять не раньше 30 недели. Наверное он как то влияет. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, а как комментарий к табличке написать ?

тебе наверно и Линеечку нужно будет поменять

Напиши ей в личку- и она исправит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, меня только не удаляй ;) у меня 2 скрининг позднее всех :cry: 25 октября... Г сказала что раньше 22 недель на узи не фиг делать... мама также говорит.

А так я вроде всю информацию дала?!

У меня тоже 2 скрининг поздно - 24 октября. Мы с тобой наверное тут самые поздние)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не удалю тех у кого есть хоть какие то данные)) не переживайте))) Все что нужно добавить или исправить пишите в теме табличка февралят!)

 

МамаДочиСыночка, напиши их в табличка февралят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня когда живот втягиваешь, вообще его не видно, один жирок остается. У кого-то еще так есть? Что-то я испугалась. Сегодня же суббота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...