Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Мими*, у меня не втягивается, хоть и животик не особо большой...

 

*Мими*, может это все таки не жирок :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

может это все таки не жирок

не знаю даже :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, у меня тоже не втягивается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в четверг в жк, они мне просто сантиметром измерила на животе что-то, и все. Жду узи в четверг, волнуюсь, видать опять началось с нервами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, а лялька шевелиться? Мне кажется ты зря переживаешь, все у вас хорошо, а вот живот втягивать не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, наверное это нервы)) не накручивай себя!

...и живот не втягивай, расслабся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и живот не втягивай, расслабся))

Муж сказал что я все придумываю, и что все у меня торчит как надо

:) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто подскажет еще сайт с вещичками подешевле, кроме али?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто подскажет еще сайт с вещичками подешевле, кроме али?

Табао , но там иногда нужно заказывать размерной ряд

 

Девочки, а кто подскажет еще сайт с вещичками подешевле, кроме али?

а еще у вас в городе и области наверняка есть Совместные покупки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, а там можно через пэйпал расплачиваться, а то мой уперся с али, боится там заказывать, особенно после вчерашнего, что денег потом не вернешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал что я все придумываю, и что все у меня торчит как надо

:) :)

правильно муж говорит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки,а у кого сколько белок??открыла обменку,смотрю,мои показатель 0,5 это ж много!!а врач не сказал ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, белок чего ? в крови или в моче ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет) что-то я от вас отстала, неделю хлопатала теперь все не перечитать))

*Мими*, не переживай) У меня вообще пузо не растет) все ходят интересуются где живот)))) Если бы малыш не пинал меня активно- я бы уже с ума сошла :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, в моче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, в норме белка не должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! 2 недели без вас соскучилась)) УЗИ пока не делала, через недельку схожу, шевелитя малютка в основном внизу в самом, наверно вверх головой еще сидит.

На днях жутко болел левый бок 2 дня от лопатки до почки, хрен знает, что это было, теплая ванна не помогала, уже думала к терапевту сходить, но потом укутала поясницу старым шерстяным свитером и через пару часов все прошло. Чудеса!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, пересдать надо , по всем правилам , у меня пару раз было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро и удачного дня!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, у меня когда живот втягиваешь, вообще его не видно, один жирок остается. У кого-то еще так есть?

ты знаешь и у меня как то так.Точно вот не помню какой живот был на этом сроке при первой Б.

Как то один жир весит.

А по утрам ложусь когда на спину то начинает толкать меня,видимо не нравиться......И я успокаиваюсь.

ДЕВОЧКИ У КОГО НИБУДЬ бывает подергивание????У меня каждый день.....что это????Вот если ложусь на спину или на бок с согнутой ногой,да и так просто на боку бывает.Что то там подергивается.....честно говоря похоже на икоту....Что это такое???????

 

Вчера так захотелось тортика,купили.решили отметить годовщину нашу- скушала кусочек и в каторый раз убедилась что сладкого мне хочется обманчиво.Вот вроде хочется.....а откусила и все не хочу,думаю что лучше бы скушала шаурму.......)))))))))))))))

 

Всем привет,девочки,а у кого сколько белок??открыла обменку,смотрю,мои показатель 0,5 это ж много!!а врач не сказал ничего!

Я в пятницу сдала анализ мочи......а потом мне в 15:00 звонили с ЖК....а я как назло спала и не слышала.Перезвонила позже никто трубку не берет...Вот теперь тоже хожу два дня маюсь.....переживаю что там не так........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, а там можно через пэйпал расплачиваться, а то мой уперся с али, боится там заказывать, особенно после вчерашнего, что денег потом не вернешь

уже не помню посмотри сама

 

У меня бывают подергивания!

Девочки кто изучал темку про коляски- что скажите про OXY 3 в 1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, ага, пасиб!!!

 

Девочки, с недельками!! И меня тоже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, у меня то же шевелится и пинается в основном внизу, при чем не хило так пинается, но по УЗИ она у меня вниз головой находится.

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, у меня бывает какое то бульканье в животе))) Я вот точно знаю что это детка так делает))), но это точно не икота у меня. Я икоту четко помню с дочкой старшей, она у меня ооооооочень много икала. Это было похоже на такие равномерные толчки в животе и продолжаться могло до 20-30 мин. Пока ничего похожего у меня нет.

На счет сладкого, у меня такая же ерунда. Вот вроде хочется, глаза завидующие))), а по факту могу съесть кусочек и все.))) А в прошлую Б. ела сладкое и наестся не могла.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу сладкое, но сдерживаю себя, хочу далеко не все. Вот в Макдаке пирожок с вишней - так он кажется сейчас каким-то особо сочным и вкусным, приходится есть половинку, вторую отдаю мужу, контролировать себя. Тортов хочется, медовиков всяких, домашних тортов. А вот булок и пирожных - нет. Конфеты как до Б не любила и не ела, так и сейчас не ем и не хочется. Пирожков домашних, в которых начинки много, но не пеку - берегу фигуру.

Соленое и пряное не ем, ограничиваю, чтобы не отекать. Могу позволить 1 бочковой огурчик в день, небольшой и то не каждый день, чтобы не нагнетать почки. Как-то больше яблок ем, бананов, рис обожаю, я от него просто с ума схожу, бурячок (свеклу отварную), тунца и рыбу.

Вчера были на даче, муж купил огромного карпа, почистил его на свежем воздушке, в фольге запек - мяско даже сладкое на вкус, не жирное, в своем соку запеченное, без масла - вот это еда!

Короче, по признакам я люблю сладкие пирожки и тортики, рыбу и это значит что у нас в коробочке живет девчушка :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  а мы вот наоборот сладкого не хотим (хотя до беременности я была заядлой сластеной), сейчас хочется мяса побольше в любом виде, рыбки, винограда, а сладкое ну так, под настроение 1 вафелька за неделю или пару конфет и всё. Вот бы еще солененького помидорчика, салка соленого, селедочки, эх... только сразу много нельзя кушать... 3 октября узи в 21 недельку, надеюсь увидим кто такой гурман мяса у нас)))

 

Ждём когда наш поедатель мяса шевелиться начнет, слушаю да не слышу еще ничего. Может через недельку услышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто подскажет еще сайт с вещичками подешевле, кроме али?

В соц.сетях есть СП - я пользуюсь,неоднократно заказывала.Все ОК!

у меня бывает какое то бульканье в животе)))

Не это точно не бульканье,так ритмично быть оно не может,продолжается минут по 10-20...Вот интересно а икать он может там?

А в прошлую Б. ела сладкое и наестся не могла.)))

Я тоже лопала за дочкой....Чет меня тогда на молочный шоколад с орехами и изюмом перло....-тьфу...

Как-то больше яблок ем

бурячок (свеклу отварную),

Я тоже уплитаю яблоки.и торчу от отварной свеклы .....правда с майонезом и чесноком......-ну тянет меня на вредности ой как тянет....Ну лучше буряка с майонезом нежели чебурек какой то или щаурму......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...