Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

у меня мальчик,но сладкое я поглощаю с такой силой что аж самой страшно, у меня нет такого конфетки не конфетки, все что сладкое все мое, так что все это ерунда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот бы еще солененького помидорчика, салка соленого, селедочки, эх...

А я подсела на борщ + лук с салом :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не это точно не бульканье,так ритмично быть оно не может,продолжается минут по 10-20...Вот интересно а икать он может там?

Почему не может, может! Воды заглатывает и икает потом.))) И раз ритмичное значит икает!))) Моя Ника очень много икала в животе и после родов то же! Правда если часто, то это не очень хорошо, говорит о гипоксии плода. Доча у меня родилась с гипоксией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы окрашиваете волосы? если да,то какой краской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, а я 25 числа на узи иду, надеюсь узнаю тоже

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, чебуреки- моя тайная мечта, я их хочу, но не покупаю и не готовлю. А так бы съела один с удовольствием. Шаурму сама делаю, два раза за всю Б, и как-то \хватило

 

lylyly4, Еще многое зависит от того, как ты раньше питалась

 

lylyly4, окрашиваю, как разв среду иду в салон, без аммиака делает мастер, а название не знаю, итальянская какая-то

 

Девочки, а я с утра побежала на рынок, купила сала :) Сало на вишне копченое, холодного копчения, такое ароматное, вкусное и свежее. Пришлось сделать с соленьями всякими завтрак.

3f6be8073608.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, ну я вообще всегда любила шоколад и сладенькое,но когда забеременела в первый раз( к сожалению была зб) то смотреть на него не могла,как представляла шоколад так сразу в туалет, а сейчас прям все сметаю)

вот тоже хочу в парикмахерскую, просто не хотела говорить что беременна, а то мало ли скажут а мы не обслуживаем в положении)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже хочу в парикмахерскую, просто не хотела говорить что беременна, а то мало ли скажут а мы не обслуживаем в положении)

У меня наоборот мастер старается всячески меня ублажить - окошко открывает туда-сюда, кондиционер включает, чай дает и спрашивает не больно ли мне :) Такой лапочка :) :)

Иди, не бойся. Скажи только что тебе нужно щадящее окрашивание, и они сами знают что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот мастер старается всячески меня ублажить - окошко открывает туда-сюда, кондиционер включает, чай дает и спрашивает не больно ли мне :) Такой лапочка :) :)

Иди, не бойся. Скажи только что тебе нужно щадящее окрашивание, и они сами знают что делать.

хорошо,скоро пойду, а то уже сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, выглядит аппетитно))

 

*Мими*, lylyly4, а у меня короткие волосы, часто укладываю феном. Но скоро малыш появится, тогда не до укладок будет. Вот хочу тоже сходить в парикмахерскую и поговорить с мастером о том, чтобы отрастить волосы. Но я не хочу просто отращивать, хочется стрижку красивую и почуть-чуть подстригать, чтоб отрастали

 

и не знаю, какую выбрать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a у меня длинный волосы и я каждый день их укладываю, так что с ними больше гемора чем с короткими мне кажется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам при постановке назначали торч-инфекц.? интересует токсоплазма

Я не сдавала, а вчера котенка взяли, но не уличного, а с рук. Но и до этого с самого детства кошки всегда в доме жили, значит по идее должен быть иммунитет...

Вот теперь что то переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в первом триместре всегда сдается торч, там цитомегаловирус,краснуха,токсоплазмоз,хламидии, и герпес по моему, если вы уже переболели то и хорошо, а если сдадите анализ а он отрицательный,тоже хорошо,но уже нужно быть крайне осторожной,не убирать за котенком ну и руки мыть после него каждый раз, а по хорошему сделать ему анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Определение пола: 49 – X + 1 + Y + 3, где X – возраст отца, а Y – месяц зачатия. Если, при вычислении получилось четное число – ждите мальчика, нечетное - девочку."

Девочки, у кого-нибудь сходится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, у меня нет

 

lylyly4, все это до Б сдавала, но на токсоплазмоз не отправляли никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, меня отправляли на токсоплазмоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, очень странно, ну сдай,или дождись по идее должна сдавать еще раз на втором скрининге, сделай акцент на этом

 

Сингапур27, у меня не совпало.. 35 выпало( а у меня мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я когда к эко готовилась, сдавали с мужем на краснуху, герпес и цитомегаловирус. Сейчас при Б никто на Торчи не направлял. Обалдеть, спросить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  а зачем теле пересдавать? У тебя изменился образ жизни как-то?

 

Alexasha_1993,  наличие кошек в доме не значит, что обязательно будет иммунитет. У моей невестки иммунитета нет, а кошки тоже всю сознательную жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, а как мне считать? выходит))) 49-52+1+5+3. Возраст на время зачатия 52, если рожу после 15 февраля, то 53))) какую то циферку брать)))

 

Кто в пузике пока не известно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, ну их хоть в хвост по-быстрому собрать можно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,мне наконец то пришли беременные джинсы,ждала их долго))))но вовремя,сейчас хоть погода и хорошая но они уже не помешают,довольная как слон)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, мне торч тоже не назначили, но до Б сдавала несколько раз.

Привет девочки.

 

 

Сингапур27, у меня не совпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, у меня совпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я налегаю на соленое Капец помидорки огурчики мммммм а спаржа остренькая это вообще вкусняшка)))). Мама мне тут сказала что с моим аппетитом на такое меню похоже на мальчика а не на девочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу сладкого,прям съела бы эклер с маслом,или торт полет с кешью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...