Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Правда если часто, то это не очень хорошо, говорит о гипоксии плода. Доча у меня родилась с гипоксией.

Каждый день бывает и по два раза.Вот мне в среду на прием а там талончик должны дать на узи.

У меня дочечка родилась тоже с гипоксией((((( два обвития с тугим узлом.....У меня её в реанимацию сразу забирали сутки лежала под кислородной масочкой.......Ну Слава Богу все хорошо!А вот если икота у пузожителя....то я переживаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Velimira, а зачем теле пересдавать? У тебя изменился образ жизни как-то?

 

Alexasha_1993, наличие кошек в доме не значит, что обязательно будет иммунитет. У моей невестки иммунитета нет, а кошки тоже всю сознательную жизнь

вот-вот, я тоже все детство с котами и собаками провела, а иммунитета нет. И анализы как перед ЭКО сдала, больше не пересдавала. Только теперь мои котики живут большую часть времени на улице (у нас частный дом, поэтому с этим нет проблем).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Определение пола: 49 – X + 1 + Y + 3, где X – возраст отца, а Y – месяц зачатия. Если, при вычислении получилось четное число – ждите мальчика, нечетное - девочку."

Девочки, у кого-нибудь сходится?

У меня совпадает, нечетное число - девочка.) И со старшей дочкой то же совпало, там то же нечетное число вышло.)))

 

Каждый день бывает и по два раза.Вот мне в среду на прием а там талончик должны дать на узи.

У меня дочечка родилась тоже с гипоксией((((( два обвития с тугим узлом.....У меня её в реанимацию сразу забирали сутки лежала под кислородной масочкой.......Ну Слава Богу все хорошо!А вот если икота у пузожителя....то я переживаю......

У меня со старшей гипоксию во время Б. не показывало ни где ни доплер, ни УЗИ, ни КТГ, все было отлично, но т.к. была все время угроза то меня все равно лечили от гипоксии. И вот икала она очень много и часто, я тогда еще прочла где то что это признак гипоксии, но Г. сказала что мол ерунда все это, раз доплер хороший значит все хорошо и т.п. А гипоксию поставили уже в роддоме неонатологи после родов, но до реанимации у нас не дошло, только баллы по Апгар не очень были и кожа с нее первый месяц пластами слазила и икала много после родов то же, а потом все пришло в норму и все у нее путем.)))) А еще на первом УЗИ в роддоме в голове чего то такое поставили, но через месяц уже все диагнозы были сняты. Просто надо тебе чаще гулять наверное и что нибудь типа курантила для профилактики пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к вам вопрос у меня периодически побаливает в?@#$%& и промежность- кекса у нас нет - что это может быть? И у кого такое тоже есть?

у меня тоже такое бывает, предполагаю варикоз...у сестры вообще губы опухали раза в 2-3, сказали варикоз,по-разному болит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если вы думаете что детке не хватает кислорода есть такая замечательная процедура барокамера,и озон внутривенно он подешевле.я в перинатальном курс барокамеры прошла,сказали недельки в 24 озон для профилактики сделаем

 

А еще у меня бзик какой то начался,пришла мне косметика моя натуральная,такое счастье,теперь масочки для лица для волос каждый день каааайф,человеком себя чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если вы думаете что детке не хватает кислорода есть такая замечательная процедура барокамера,и озон внутривенно он подешевле.я в перинатальном курс барокамеры прошла,сказали недельки в 24 озон для профилактики сделаем

 

В прошлую Б. мне такого не предлагали, надо узнать есть ли сейчас у нас в городе такие услуги. Хочу сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  а я свои беременные вещи уже месяц жду! Как бы совсем не под конец Б пришли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня играй гормон идет. Это какой то кошмпр я себя не узнаю. Стала такой капризной обижаюсь по поводу и без повода. Мне все кажется что мне не так как надо отвечают. У кого то есть такие бзики???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас одна барокамера на весь город, скорее рожу, пока очередь дойдет. А про озон не слышала, может тоже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня играй гормон идет. Это какой то кошмпр я себя не узнаю. Стала такой капризной обижаюсь по поводу и без повода. Мне все кажется что мне не так как надо отвечают. У кого то есть такие бзики???

я тоже за собой заметила, чуть что не могу ответить сразу в слезы, прям плакса какае то, то же мне кажется что со мной не таким тоном разговаривают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе бюстики для Б и кормления заказала сегодня довольная. Я заказываю на бонприксе уже давно и мне вещички нравятся, еще не подвели они меня))) и достаточно быстро приходят.

Изменено пользователем //Ёлька//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, подскажи пожалуйста у тебя прям явные шевелюшки в пузике? часто? просто у меня 18 недель и несколько дней, на той неделе вроде что то чувствовала, сейчас прям тишина, только спина болит долго сидеть не могу, животик вроде растет, так переживаю что у всех шевелюшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, я на нм заказывала,не ожидала что подойдет все,у меня рост выше среднего,можно было конечно поменьше размер,но ладно,на вырост)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! ))

Пишу редко но читаю регуярно и знаю как ваши дела ))

 

У нас пиночки во всю, во всех местах от лобка и до уровня пупка, даже живот иногда дергается, иногда мне кажется что слижком много малыш активничает, когда-то же и отдыхать надо!

 

На неделях какой то страх появился, скорее не страх а мысли странные, о том что вот зачали мы новую жизнь, маленькое тельце растет во мне, а я никак вообще не влияю на прцесс, как будьто я просто станок для производства новых людей, тельце то мы с мужем основали из наших клеток, а человечек то родится со своим отдельным разумом и индивидуальностью, со своими потемками в душе как говорится... вобщем, бредятина какая-то в голову лезет, и сны кошмарные снятся... поскорее бы этот период прошол!

 

Читаю что у многих вас уже прохладно, и завидую )))) у нас еще лето в самом разгаре, темпа вокруг 35 градусов в тени, как уже хочется одевать теплую уютную одежду, и пить горячий шоколад под одеялом, а за окном гроза )))

 

девочки, а вы окрашиваете волосы? если да,то какой краской?

 

Я решила не окрашивать до последнего, остатки краски уже давно смылись и отросла приличная седая прядь, помоему даже симпотичо выглядит ))) мне достаточно укладки чтобы не быть растрепанной )

 

Девочки всем желаю хорошего настроения, и позитивных эмоций! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе купила брюки для Б и несколько блузок в магазине мамси, мне там нравится выбор, и померить можно, через интернет боюсь, был опыт до Б заказывала вещи, вобще пришло не то что на картинке, но это может мой горький опыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, не переживай у всех по разному они приходят у кого то пораньше у кого то попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, не переживай у всех по разному они приходят у кого то пораньше у кого то попозже

знаешь спать ложусь и трогаю животик, жду что толкнет но тишина, а на узи второе 3 октября, как же это все тяжело ждать, вот они крошки внутри, а я не могу контролировать процесс, только и ждать что от одного узи до другого+ походы к врачам, девочки а еще подскажите как сердечки в женской консультации слушают? вам было слышно? или там како то аппарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе купила 2 джинсиков премаман и ньюформ довольная качеством а кофточки у меня еще и так налазят на меня. Решила себе больше не покупать ни чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, подскажи пожалуйста у тебя прям явные шевелюшки в пузике? часто? просто у меня 18 недель и несколько дней, на той неделе вроде что то чувствовала, сейчас прям тишина, только спина болит долго сидеть не могу, животик вроде растет, так переживаю что у всех шевелюшки

 

Не переживай вообще, до 20-ых недель можно быть спокойной! ))

 

panda mama,  а я свои беременные вещи уже месяц жду! Как бы совсем не под конец Б пришли!

 

Я довольно часто пользуюсь услугами интернет магазинов, так вот у меня задержалась покупка из гонк конга, и после того как я проверила в чем дело, оказалось у них там какие-то проблемы с контрабандой, и абсолютно все сервисы почтовые приостановленны, так что всегда можно обратится к продавцу и проверить в чем проблема )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, я тоже когда читала у девочек что у них шевелюшки во всю также переживала, а потом сказала себе хватит накручивать себя всему свое время вот подрастет дочка и будет пинать меня.))))) Сейчас я с ней много разговариваю музыку включаю. А еще заметила, что когда я вижу вкусную конфетку в виде рафаэлки она начинает активничать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу сладкого,прям съела бы эклер с маслом,или торт полет с кешью

А я пошла купила медовик кусочек, съела две ложки, сижу балдею :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите а вам врач говорил, что живот не гладить не меять. Мне сказала говорит так вызывает тонус. Говорит гладь свою грудь если хочется погладить) я решила посмотореть в инете и слушайте правда многие врачи пишут что нельзя гладить живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//

Думаю смотря как гладить ))

Вот на днях муж кааак гладанул! ))) Самой не приятно стало, прям так смачно как будьто это не живот а мяч для массажа ладоней

 

А когда я глажу легонько ласково, думаю ничего страшного нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, дааааа!!! муж с ума сходит))говорит, что раньше такого не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, как я могу не гладить такой чудесный животик? Глажу немного, ручку кладу, это как-то на меня успокаивающе действует. Здороваюсь, разговариваю с котиком в животике. Но не мну, не массирую, даже слегка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...