Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

У нас была мраморная кожа,сказали так будет всегда у нее......Но как то в первом полугодии и прошло....Тьфу тьфу тьфу....

А у моей дочи до сих пор мраморный рисунок на коже.))) И у меня так же, когда мерзну, кожа у нас слишком белая.

 

Девочки, хотела спросить на счет кокосового масла. У меня оно почему то стало твердым, что это? Брат привез мне мало из Вьетнама, я его открыла и раза три мазала им лицо, очень понравилось, кожа у меня сухая и оно прям как бальзам. А потом я заметила что оно густеет и сейчас как желе. Это нормально? Или может его надо было как то хранить по особенному? И что теперь с ним делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!

Понедельничные пузики с неделькой вас:)

Ну наконец то и мы почувствовали пиночки, и стала ощущать как малыш толи переворачивается, толи ворочается)) Я сначала не понимала оно или нет, но когда малыш пнул в папину ручку мы оба поняли, что это оно, вобщем теперь бегаю от мужа, а ему подавай живот и пиночки) А вот икоту еще не ощущала, так интересно как это!

 

Девочки скажите а вам врач говорил, что живот не гладить не меять. Мне сказала говорит так вызывает тонус. Говорит гладь свою грудь если хочется погладить) я решила посмотореть в инете и слушайте правда многие врачи пишут что нельзя гладить живот

говорят лучше просто ладошку класть, малыш чувствует тепло) А если гладить, то легонечко, что б массажные ощущения в матку не передавались. Мне так врач объяснила)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, попробуй подержать баночку с маслом под струей горячей воды или водяную баню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, напиши мне результаты первого скриннинга в личку

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, всех с недельками! Сегодня была на приеме, девулечка моя лежала поперек))) места пока хватает, пользуется этим по полной...вечером активничает особенно сильно) скорректировали мне сроки-ухожу в декрет 27 ноября)))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, спасибо за совет. А масло этого не испортиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, не испорится, это нормально, оно при определенной температуре и должно густеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuslik, бред твой врач говорит , что бы их одеть достаточно полежать кверху ногами 10 минут , потом одевать , и другой человек при этом не нужен , я более 6 лет ношу компрессионное белье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей дочи до сих пор мраморный рисунок на коже.))) И у меня так же, когда мерзну, кожа у нас слишком белая.

 

Девочки, хотела спросить на счет кокосового масла. У меня оно почему то стало твердым, что это? Брат привез мне мало из Вьетнама, я его открыла и раза три мазала им лицо, очень понравилось, кожа у меня сухая и оно прям как бальзам. А потом я заметила что оно густеет и сейчас как желе. Это нормально? Или может его надо было как то хранить по особенному? И что теперь с ним делать?

 

Значит у вас дома похолодало) У меня вчера тоже загустело)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, точно похолодало!))) На улице холодно и дома сейчас то же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, я чувствовала икоту именно как пульсацию или ритмичные подергивания внутри. И это была икота. С первым ребятенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а кому нить назначали делать кольпоскопию? иду 25, но мне так не хочется :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 2 скрининг поздно - 24 октября. Мы с тобой наверное тут самые поздние)))

ага :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне даже дату скрининга не назначили еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, не заходила несколько дней - уже столько страниц :D

буду перечитывать. была сегодня на плановом осмотре, получила кровь по 2 скринингу, слава Богу все хорошо :) правда в моче соли так и увеличены, Г говорит что это из-за молочки скорее всего, я сейчас без молока вообще не могу! Для повышения гемоглобина сказала налегать на белок, обязательно говяжий язык и боярышник. Послушали доплером сердечко малыша, в этот раз не прятался :Hello: 146 ударов :Crazy: я счастливая :Crazy: уже во всю шевелюшки чувствую, правда еще не сильные, особенно чувствую после бешенного дня, после работы, тут девочки пишут что малышам не нравится когда на спину ложимся, и у меня также видимо! Еще у меня к концу дня очень поясницу тянет, Г сказала что это могут вызвать соли.. Элевит сказала пить 20 дней всего, добавить в рацион ессентуки 17 предварительно выпустив газы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мой малыш боится пылесоса- начала пылесосить - ка к живот забурлил - и очень неприятные ощущения начались - выключила и через 5 минут все отлично

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мой малыш боится пылесоса- начала пылесосить - ка к живот забурлил - и очень неприятные ощущения начались - выключила и через 5 минут все отлично

у меня тоже пугается громких звуков, пылесоса нет, а вот громкой музыки или если подолбать молотком то пугается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня тоже пугается громких звуков, пылесоса нет, а вот громкой музыки или если подолбать молотком то пугается

рассказала мужу-он мне говорит , что такого быть не может
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказала мужу-он мне говорит , что такого быть не может

нет, почему, он же уже слышит все, и естественно резкие громкие звуки его могут напугать, не зря же начинают Моцарта там слушать,сказки читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4 я ходила на кольпоскопию в пятницу, назначали из-за плохих результатов мазка после лечения свечками( врач-дядечка очень ругался, что направили на большом сроке...типа можно до шейки матки не достать, не посмотреть. В моем случае все получилось)))) сказал, что все хорошо...назначил контроль после родов. Теперь жду результат мазка на онкоцитологию... и буду окончательно спокойна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а кому нить назначали делать кольпоскопию? иду 25, но мне так не хочется :girl_mad:

мне назначали кольпо я ходила они смотрят шейку ее состояние. Не переживай это простая процедура.

 

lylyly4 я ходила на кольпоскопию в пятницу, назначали из-за плохих результатов мазка после лечения свечками( врач-дядечка очень ругался, что направили на большом сроке...типа можно до шейки матки не достать, не посмотреть. В моем случае все получилось)))) сказал, что все хорошо...назначил контроль после родов. Теперь жду результат мазка на онкоцитологию... и буду окончательно спокойна)

а у нас она в обязательном назначается

 

Привет всем. С неделтками девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  мне с сыном в 2009 не назначали( хотя сходить на эту процедуру полезно-нервы успокоить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) Всех недельчатых с недельками))

нам сегодня доставили кроватку и комод))) комод стоит и радует уже, а кроватку собирать будем в январе)))

а ещё пришел заказ с Некст, я очень довольна качеством и видом вещичек для малышей, а ещё и за такие деньги не большие)

А ещё я вчера покрасилась и подстриглась, красивая и довольная)))

Изменено пользователем S_Angl
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, я чувствовала икоту именно как пульсацию или ритмичные подергивания внутри. И это была икота. С первым ребятенком.

Да ну конечно, каждая по своему чувствует икания. Я чувствовала - как будто большой мужик в животе икает :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, :anger:

 

Мари-я777,мазок обычный в норме и на онкоцитологию тоже,мне их сразу взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...