Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bibizonchik, поздравляю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibizonchik, поздравляю! По ощущениям, я посмотрела в табличке, ты и чувствовала, что девочка. Сны снились, просто чувствовала или по признакам? А может приснилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули! Всем привет)

Что у вас нового?

Мне вот муж сегодня сюрприз сделал, в четверг улетаем на Родос отдыхать на неделю :) Так рада, поваляемся, погреемся, отдохнем, а то какой-то завал моральный и физический.

Я все никак не могу найти в мск нормальную йогу или занятия для беременных, чтоб по времени подходило :( Кто куда ходит?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, поздравляю с защитником!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки у всех второй скрининг , а мне пока не скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра бегу на прием к Г, должны назначить второе узи (скрининг мне не назначили), узи муж настаивает делать в платном, хочет на сынулю посмотреть)

Нам сегодня по предыдущему узи 19 недель! Пузяши нет, для всех вокруг я просто немного поправилась, муж называет меня плотной))) но к вечеру если расслабляю свой пресс- ого-го арбуз вываливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ох у всех уже скрининг был, мне только на следующей недельке идти:(

 

bibizonchik,  ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!

 

antoninka85, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

bibizonchik, поздравляю! Всегда считала самым удачным когда старший ребёнок мальчик, а младшая девочка, иерархия правильная устанавливается. )))

antoninka85, поздравляю! тебе вроде уже не первый раз пол смотрят?

HelgaMama, мне тоже говорит, что пуз твёрдый, и руку иногда тяжёлую кладет, а я передвигаю. Завидую тебе белой завистью, так всё утомило, тоже хочу отдохнуть где-нибудь подальше!

 

Мне завтра на УЗИ, хочу мальчика, было такое хорошее время, когда было без разницы кто (даже больше девочку хотела), а теперь мальчика подавай....

Любимый не идёт со мной, сказал если время будет подходящим и после работы успеет, то сходит. А потом меня записали, даже не спросили время на 10:00, я ему сказала, что он не сможет прийти, потому что днём. Он не спорил, а я заставлять не буду если сам не хочет. Мне обидно конечно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Поздравляю вас с удачными Узи! Пускай малыши развиваются в срок и будут здоровенькими!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пропала я совсем...с подготовкой к свадьбе забегалась)) Всех поздравляю! Кого с недельками,кого с экватором,кого с УЗИ и узнаванием пола))) Сейчас почитаю,что пропустила за неделю и побегу на прием к врачу плановый)) У нас все хорошо)) Сынуля пинается во всю...я аж просыпаюсь по ночам))) А подружка сказала,что у меня пузик совсем маленький для 20 недель((( у нее с дочкой больше был... С зади так я вообще как будто не беременная)) А соседи все уже замечают...спрашивают "вы маленького ждете?" Всем привет )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Что то голова раскалывается уже 3-й день(( У кого такое было, кто как спасался?

Shybka,  удачи тебе завтра! А муж, наверное, просто изза работы не может, с чего бы ему не хотеть, не обижайся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Сегодня почувствовала первые шевеления - такие отчетливые с кишечником не перепутаешь)) !!!!

Спала на правом боку- перевернулась на спину,а живот кривой в левой стороне бугорок , я руку приложила и почувствовала, муж пришел и говорит - А у вас живот горкой )) тоже руку приложил - и с таким восхищением - пинается ! А это голова или попа ? Что за бугорок ?

Я не могу сказать что не чувствовала похожего раньше , но сегодня очень отчетливо

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с узишками, с дочурками и сынульками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю с хорошими Узи!!!

 

Всем доброе утро! Что то голова раскалывается уже 3-й день(( У кого такое было, кто как спасался?

 

у меня такое было , цитрамон помог и сон, и еще долгая пешая прогулка по парку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibizonchik, antoninka85, девочки поздравляю вас с хорошими УЗИ!!!

 

Shybka, тебе @@@@@@@@@ на завтра! На мужа не обижайся, если бы он смог то наверняка бы пошел с тобой вместе.

 

А у меня вчера потекло молозиво из левой груди, она у меня всегда была больше и молока в ней больше было, а сейчас разница в размере в обще сильно заметна стала. Надеюсь вторая ее скоро догонит и они сравняются в размере.)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь не очень увеличилась - я в тех же бюстах хожу!

А молозиво у всех течет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с добрым утром! bibizonchik, antoninka85, поздравляю с результатами УЗИ!

А я параноик!! :girl_cray: На прошлой неделе почувствовала шевеления, несильные, может показалось? но все-таки... а сейчас уже почти 19 недель - и ни-че-го! вообще! или я - толстокожий бегемот :( а сегодня еще и БТ (базальная температура) померяла на свою голову. Девочки, 36,6! Это как?! Прошерстила интернет - вроде должна снижаться постепенно во втором триместре. Но спокойствия мне это не прибавило. Я схожу с ума :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с отличным УЗИ! Всех с мальчиками и девочками, я вот читаю и завидую немного, мне на узи только через месяц :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, не переживай у тебя все хорошо! Шевелюшки они так и начинаются по немножко, сначала чувствуешь, потом затишье на какое то время, а потом еще и еще.)))) А уж про БТ (базальная температура) это совсем зря!))) Нашла из-за чего переживать и зачем ты ее в обще мерила?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, а я сегодня пол ночи не спала, хотя легла пораньше. Малышка так активно шевелилась, как никогда. Первые 1,5-2 часа я ждала когда же она утихнет, а потом начала конкретно переживать.(((( В итоге я уплыла только к 2 часам ночи...и еще после этого раза 3 просыпалась, но боялась даже пошевелиться, так как стоило мне поменять положение, снова начинались пинки, правда потом затихали.

С утра была в ЖК (так как уже успела накрутить себя по поводу гипоксии), а там сказали, что бурные ночные шевеления это нормально, сказали попить витамин Е. Я просто в шоке с этих врачей!

Что думаете, стоит ли переживать по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Определение пола: 49 – X + 1 + Y + 3, где X – возраст отца, а Y – месяц зачатия. Если, при вычислении получилось четное число – ждите мальчика, нечетное - девочку."

Девочки, у кого-нибудь сходится?

у меня получилось четное число - мальчик, но мне пока сказали 85% девочка... через месяц узнаем совпадает ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, спасибо. Я себе тоже самое говорю, но успокоится чего-то не могу( Мне на УЗИ завтра. Как дождаться только. Девочки, я читала здесь, что можно подбежать в ЖК и допплером послушать сердечко. Это во всех ЖК есть? и нужно ли записываться заранее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик //, *Хельга дважды мама*, спасибо, девочки. Но из-за психа, который в дом зашёл, он хотел отпроситься к участковому писать заявление, когда я сказала что не поеду. (Но я всё таки съездила).

Может просто боится или стесняется, он к собаке моей стал относится как к своей только год назад наверно. Сейчас может и наругать её без оглядки на меня и подуреть с ней. Может и про малыша думает, что он мой. У меня и правда собственнический инстинкт иногда зашкаливает.

annanikif, я в начале августа намеряла 36,5!

Привет всем! Девочки, а я сегодня пол ночи не спала, хотя легла пораньше. Малышка так активно шевелилась, как никогда.

у меня сейчас шевелится уже приличное время и очень сильно вверху и немного внизу живота по диагонали. Обычно пнёт раза три, а потом тишина на несколько часов. Мне всё кажется что ему наверно неудобно.

А на счёт гипоксии, у меня в конце книжицы беременной (её в жк дали отмечать приёмы и анализы), есть таблица на каждый день с 28 недель. Там вот как раз наоборот, если ребенок мало шевелится это гипоксия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...