Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки,кто там пуховички зимние приглядели?? Киньте ссылочку,можно в личку)))) спасибки заранее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МаЛиАнА, ;) кинула в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А всех направляют на 2й именно скрининг (+кровь) или только УЗИ? Мне просто УЗИ обширное назначили, переживать начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//, я вчера на приеме спросила у врача,мне сказали,что кровь скрининг сейчас не делают отменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, ;) кинула в личку

привет, и мне кинь пожалуйста

 

а вообще пуховички на Lucheedetyam.ru и I love mum

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто там пуховички зимние приглядели?? Киньте ссылочку,можно в личку)))) спасибки заранее)

тебе с твоим аккуратненьким животом можно и обычный себе присмотреть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, спасибо))) а то к Г только после УЗИ, а спросить у нее забыла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, =) это он пока маленький и аккуратненький)) а до февраля еще вырастет же)) у нас тут зима почти до самого апреля))) так что пока придет заказик уже пузик будет ого-го ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//, у меня то же второй скрининг без крови был, только УЗИ. Сказали что если в первый все хорошо, то второй кровь уже сдавать не надо.

 

А у меня опять пропал аппетит, вот уже второй день есть хочу только утром(((( А вчера вечером еще и вырвало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, меня вчера вечером так мутило, началось жуткое слюноотделение, думала уже все! но потом прошло, не рвала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//, я вчера на приеме спросила у врача,мне сказали,что кровь скрининг сейчас не делают отменили

странно, а мне кровь назначили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, вот как раз в I love mum я и брала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, у меня вообще тонус после любви большой и страстной, уже второй день живот тяяяянет и твердый комом стоит, папаверин помогает часов на 6, потом опять по новой

Тошнило тоже.

завтра я на узи скрининг, чувствую что что-то идет не так :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера появилась изжога, очень противная, аж вырвало :( Выпила смекту на ночь, сегодня лучше, но чувствую небольшая изжога еще есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, ну незнаю....мне так сказали...я намеренно спросила тк думала,что забыли назначить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, у меня уже пару недель ежедневная изжога, вне зависимости от того, что кушала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Я тоже так поняла, что второй скрин уже без крови, получается обширная узишка..., а я думала, что кровь все время сдавать нужно будет :sorry:

А можно мне тоже в личку ссылочки на пуховички :confusion: СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наберите в поисковике куртки I love mum и быстро найдёте ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, Надеюсь, что все будет хорошо!!! А у тебя плацента по какой стенке?

 

У меня по задней.

 

ღКсюღ, меня вчера целый день мутило и изжога мучила, а под вечер вырвало, надеюсь этого больше не будет.

 

*Мими*, тебе пора уже заканчивать с папаверином, на наших сроках он уже мало может помочь с тонусом. Если у тебя так часто тонус, то надо садиться на гинепрал. За УЗИ не переживай, думаю у тебя там все хорошо, а про тонус врачу обязательно скажи, должны назначить гинепрал его с 16 недели уже можно.

Мои @@@@@@@@@ на УЗИ!

 

masha_yu, ღКсюღ, вот и меня вчера мучила изжога. Может из-за нее и тошнота? Я ренни сосала помогло, но не надолго. И ночью просыпалась от того что в горле пекло сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  @@@@@@@@ на завтра! Все у тебя хорошо, а с тонусом врач подскажет, что делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кровь которую в 16 недель сдавали -это что? Разве не на потологии?

 

Меня изжога недели две мычала, вот только отпустила ттт, надеюсь не вернется, но рени на всякий случай купила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе пора уже заканчивать с папаверином, на наших сроках он уже мало может помочь с тонусом. Если у тебя так часто тонус, то надо садиться на гинепрал. За УЗИ не переживай, думаю у тебя там все хорошо, а про тонус врачу обязательно скажи, должны назначить гинепрал его с 16 недели уже можно. Мои @@@@@@@@@ на УЗИ!

спасибо большое за кулачки!! Папаверин назначила моя Г, но завтра узисту обязательно скажу о том что беспокоит, посмотрим что узи покажет, будет ли тонус и т.д.

Очень волнуюсь, молюсь!

*Мими*, @@@@@@@@ на завтра! Все у тебя хорошо, а с тонусом врач подскажет, что делать!

Спасибо большое!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в bonprix кто-нибудь заказывал вещи? как там качество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне не сказали вес плода. А я только что нашла сайт, где можно самим посчитать.))) Вот что у меня получилось

Вес плода:

Вес по Шепарду= 293г

Вес по Хедлоку (ОЖ, ДлБ)= 323г

Вес по Хедлоку 2 вариант(ОГ, ОЖ)= 330г

Вес по Хедлоку 3 параметра(БПР, ОЖ, ДлБ)= 330г

Для 19 недели вес плода должен составлять 227-319 грамм.

Если кому надо ссылочка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...