Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

klava 01, ого, прекланяюсь пред такой выдержкой. Для меня узи - единственная отдушина. Помимо хгч, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

klava 01, мы с тобой стойкие оловянные солдатики. :friend: Я еще тоже пока не была на узи.

я ообще еще у врача не была, хгч не сдавала и узи не делала :sorry:

Аналогично :) я только вот 24 июня пойду к врачу, а узи записалась на 22 июля, там уже будет 11,5 недель-первый скрининг, как положено.

 

я с вами! Узи не планирую пока даже, если только показания будут. Хгч думаю сдавать-не сдавать, лаборатория далековато, к врачу только в сл. понедельник, и то ещё не точно)

Вот и я такая же.

klava 01, ого, прекланяюсь пред такой выдержкой. Для меня узи - единственная отдушина. Помимо хгч, конечно...

Я в первую Б делала узи 5-6 раз- и у меня теперь наверно страх психологический, я считаю что если ничего не беспокоит, то и не чего светить (я не считаю девочек с ЭКО), с дочей делала всего 4 узи: 3 узи -скрининги, а еще одно в 8-9 недель из-за того что мазать начало. А так бы не делала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, здорово! у нас уже почти банда безузишников! :malicious:

а смысл хгч? ну разве что подтвердить Б. Но обычно тестов и чуйки достаточно. :reverans:

 

Девочки, а у меня наконец-то голова попустила. Я сходила по обнималась с беленьким и попустило. Скорее всего это давление у меня скачет.

 

klava 01, я наверное позже всех к врачу попаду :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda_mv,  нет, не стоит. Мы тоже опережали на пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до дочки то же было 2 ЗБ и с дочкой я боялась всего на свете. Узи сделала целую кучу, оно абсолютно безвредно, у меня родился совершенно здоровый ребёнок. Так что я за узи. А когда с дочкой лежала на сохранение, то на столько женщин насмотрелась, которые в ожидание первого узи в 12 недель поступали в ужасном состоянии из-за того что Б замерла и у них внутри уже начался процесс разложения.

 

Я уж лучше сгоняю лишний раз на узи и удостоверюсь, что все хорошо или наоборот узнаю о грядущей проблеме. А узи это ультрозвук, а не рентген. Ну, вот моё мнение такое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня племянник родился -знаю только вес 2800 гр :) у меня уже есть 3 племянницы, теперь еще есть племянник и пятая племянница на подходе (в конце июля должна родиться)

Изменено пользователем klava 01
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  поздравляю с племяшкой!

Да ну девочки, я без узи с ума сойду, сегодня сделаю, если все ок уеду на дачу, там может поспокойней стану. Девочки, а купаться можно, как вы думаете? При условии теплой воды конечно, у меня там на даче озерцо... :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, я купаюсь в бассейне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не смогла бы без УЗИ... т к первый опыт был горьким... так что сейчас я тоже контролирую все и вся...

все таки я считаю кому легко дите дается тот и не заморачивается...а кому сложно тот бережет его как зеницу ока.....

нет нет девочки я не говорю что у кого все хорошо, тот плохо относится к Б или там спускает все на самотек...просто как то более спокойнее что ли, сдержаннее.... А мы кипишуем по каждому поводу...

очень сложно дается мне эта неделя, дни тянутся как незнамо что).... воскресения как приговора жду.... даже в зал не хожу берегу его...мало ли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что совалось у меня из-за этого долбанного узи. Нафиг я туда поперлась так рано. На следующий день и закровило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Не успеваю вас всех читать, на работе шифруюсь, а дома некогда )) Как у кого самочувствие? У меня прошлую ночь так живот заболел, так страшно было. Он у меня в прошлую ЗБ так болел как при М. Масни нет, но нервы на пределе. На узи через неделю, как выдержать. У кого-нибудь живот уже выпирает? У меня друзья на ДР мужа на выходные приходили, так все с первого взгляда догадались. Кума как увида, так сразу меня за руку в ванну и давай вычитывать, что я штанами живот передавила и заставила переодеться. У меня жирок небольшой всегда был, но я его втянуть могла, а сейчас еще и живот надулся, так сразу месяц третий как-будто. И грудь увеличилась. Носила 75в, а на днях купила 80С. В прошлую ЗБ до 8 недель никто не замечал и грудь не увеличивалась так, этим себя и утешаю, что в этот раз все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, не думай о плохом!все будет хорошо)как бы нам с тобой до узи дотерпеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, я на одном узи уже была неделю назад, плод в матке. а теперь сердечко будем слушать. А вообще я пока скрининг первый не сделаю не успокоюсь. У меня не просто ЗБ была, а по причине генетического сбоя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, люблю, но мне надо в шаговой доступности. А у нас с этим плохо. Плюс и мой спортзал, куда хожу 5 лет, закрыли сейчас на 4 месяца на ремонт(( думаю про городской, но туда добираться далеко, а с мокрыми волосами особо не хочется ходить/таскать фен с собой.

 

Ну, да.. не очень удобно получается. Может, походить туда летом, когда голову можно и не сушить особо, и пока твой спортзал не откроется? :) хотя летом уже скоро озёра пойдут))) лучше туда, только если чистые

 

Девочки, всем привет! Я к Вам в компанию, мой ПДР 15 февраля. 10 июня сдавала хгч -31, повторно сдала сегодня, с нетерпением жду результата.

 

Приветик! Классно!!! Будем ждать результата:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, ах вот оно что...а у меня увидели но под вопросом...не поняли то ли оно толи нет... но надежду дали...у меня первая Вб была... :( так что жду узи и волнуюсь..

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Читать некогда-приду почитаю... отчитываюсь по быстрому....я с УЗИ! ПЯ 16мм...желт мешоч...3,5мм.... увидели ЭМБРИОНЧИК!!!!!!! КТР 4мм и сердечко бьется 154 уд.в минуту ритмичное!!!! Я счастлива)))))))))))))) Спасибо Господи!!!! Врач сказал,все отлично и точно в срок. Дай бог всем такого счастья!!!!!

 

Это просто Чудо!!! Я так рада за тебя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так уж и безвредны эти узи на ранних сроках. Частые причины ЗБ именно узи.

Странные мнения у некоторых - кому легко дается, тот и не заморачивается!!!

Откуда вы знаете КАК дается Б????? на основании того что человек не бегает как вы каждый день на узи? и не нервничает?

Я тоже насмотрелась...когда девочки (подружки мои) бегают на узи по каждому пустяку и нервничают как не нормальные, а потом ЗБ(и не одна ЗБ, а несколько)!

Дай бог чтоб у вас все было хорошо, но не судите других(КАК дается Б другим).

 

Извините, девочки, кого обидела. Но мое мнение такое. Чаще всего причины ЗБ это нервы и узи!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФранцескаN.F., очень жалко!.. Желаю вам самых прекрасных беременностей самыми здоровыми малышами!!! Все еще будет!!!

 

Я тоже отписываюсь,пришла с узи,пя 8,4,желточный мешок 3мм,эмбриона пока не видно!заключение беременность 5 недель))))

 

Классно, умничка !!! Растите дальше!!!

 

klava 01, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :reverans:

температура держится, но! сходила на узи, потом к лору, потом в консультацию, потом снова к лору. в итоге:

сердечко уже бьется!!!!!!!!!!!!! :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: нам ровно 6 недель, мы размером в 6 мм!

 

назначили все таки антибиотик, амоксиклав, в самой минимальной дозировке, мирамистин, гексорал, бифиформ.

 

ужасная гнойная ангина :strashno:

 

вот так! как ты? пузик? доча? :smilie_girl_089:

 

Бьется - бьется !!! Ура - ура !!! Выздоравливай теперь поскорее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, поздравляю с племянником!!!

Ликерчик, сдается мне, они не по животу, а по груди догадались :) Но да, жировая складочка стала выпирать - тело готовится к тому, что скоро малышик в животик переместится!

Не волнуйся! Я тоже очень жду первый скрининг. каждый день прям тянется как год. Но все будет хорошо!!! Обязательно будет!!!

Изменено пользователем antoninka85
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет присоединяюсь в вашу компанию,о беременности узнала в пятницу 13-го)))пдр тоже на 13)))это наша вторая ляля, сыночку тимуру 1,4 родился 10.02 хотя пдр был 4.03.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha,  Приветик!!! Как тестики? Мочила уже?

 

Всем привет присоединяюсь в вашу компанию,о беременности узнала в пятницу 13-го)))пдр тоже на 13)))это наша вторая ляля, сыночку тимуру 1,4 родился 10.02 хотя пдр был 4.03.

Приветик!!! Присоединяйся!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, по поводу того, как кому дается...

Просто случай из жизни. Есть у меня знакомая. 2 года назад она сказала, что они вроде как лпнируют малыша. И это при том, что пьет она пиво и курит как лошадь. Под планированием она понимала просто незащищенный половой акт. Через пару месяцев она забеременела. Меня с мужем и другом угораздило попасть к ней в гости как раз в тот день, когда она тест делала. Она его ВОДКОЙ отмечала...

И вот так вся беременность.... (кстати, я тогда как раз на месяц позже нее забеременела, но у меня была зб на 8 неделе, обнаруженная только на 12-й). И когда я просто сопоставляла свое и ее отношение к беременности, мне становилось дурно и страшно за этого малыша...

А когда у нее начались шевелюшки, она мне жаловалась со слезами, что ей СТРАШНО, как будто она в фильме чужой - и ей не нравится, что КТО-ТО в ней шевелится!

При этом я не могу сказать, что она сильно неадекватный человек. Нет, есть свои тараканы, но ТАКОГО до той беременности я за ней не замечала...

Ребенок родился 6-месячным весом кило с копейками... Врачи месяц выходили под колпаком... Сейчас большой и красивый малыш.

Ну и вот это, на мой взгляд, яркий пример, как кому что дается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девчонки, давно так не смеялась, почитайте про народные приметы и поверья определяющие пол, фух, пипец как смешно

 

У нас всё возможно: и девочка, и мальчик, и близняшки по этим приметам и табличкам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, ты тестик-то замочила?

 

У нас всё возможно: и девочка, и мальчик, и близняшки по этим приметам и табличкам))))

у нас по большинству таблиц и подсчетов мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте нас в компашку))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...