Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, поздравляю вас с хорошими узи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, у меня на работе женщина постоянно заказывает, все нравится

я заказала штаны для Б и платье, на днях придет, посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с допплера. Так и знала, что есть нарушения т.к. малыши иной раз сильно активные, так и врач сказала. Завтра напишу показатели, сейчас я в дороге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, и какой же мне в таблицу писать??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, поздравляю от всей души с мальчуганом))) а ты мальчика хотела?

 

Velimira, а что случилось??,я за вас запереживала... мой тоже активный,но мне все врачи говорят,что все хорошо..

 

annanikif, у нас тоже попой вниз сидит малыш,но пинается ого-го как...чуть выше и левее лобка ножками своими)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго вечерочка!Пересдала я мочу,все ок.Но тут всплыло другое.Тот анализ что на бак посев на всякие инфекции.......Всплыл стрептококк группы А.......пипец. Прочла что им возможно заразиться от деток которые болеют ангиной краснухой...ну и т.д.,-так вот у меня дочечка болела гнойной ангиной как раз в конце июня начале июля.....опупеть.Ну буду пересдавать в платной лабе и бесплатной что покажут.На УЗИ талон так и не дали.....в конце сентября или в начале октября дадут,ну муж говорит пошли на платное.....Посмотрим.

Погода у нас пипец.....дождь вторые сутки лупит,на улке +14 и ветрюган........

Янчута, Спасибо!

Это икает человек. Как ты икаешь, только ребенок внутри.

Икает икает каждый день.....Сегодня врачихе сказала она никак не отреагировала,сказала что это нормально.....сходите на узи и посмотрите как у него дела!

Это не довоенно. Это акушерский стетоскоп)

Так мне и на этом приеме сказали что слушать не будут,рано,а вот на следующем который аж 15 октября назначили и промеряют и послушают.

 

А у меня опять пропал аппетит,

меня вчера вечером так мутило, началось жуткое слюноотделение, думала уже все! но потом прошло, не рвала.

А у меня обострился панкреатит и дискинезия....пипец погибаю......и болит и мутит.....травку пью вроде легче!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, красотка, напомни, скока стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  спасибо)) 8700 руб. Доставка бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня обострился панкреатит и дискинезия....пипец погибаю......и болит и мутит.....травку пью вроде легче!

это поджелудочная?

не болей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annanikif и Shybka поздравляю вас с мальчуганами и с хорошими узишками!!!

 

У меня тоже по узи всё хорошо. Ждём девочку!!!! :JC_goody::girl_dance: Я очень рада, хотя мальчика тоже хочу.

Только наша малышка по размерам меньше на недельку, врач сказала, что наверно родится маловесная, но это не страшно. Мы с мужем оба миниатюрные - вот думаю, что и доча будет маленькая.

 

Пиночками уже наслаждаюсь 3-юю неделю.

 

masha, прикольная такая курточка :class:

Изменено пользователем Пузяфка
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, Мать да ты прелестно выглядишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это поджелудочная? не болей!!!

Это поджелудочная и желчный.......Спасибо стараюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

МаЛиАнА, я мальчика и хотела)))

Сестра тоже хотела чтобы у меня мальчик был, чтобы было куда одежду от своего сбывать, у них маленькая комнатка и уже три коробки одежды, которая мала.

 

У нас дело было в самую О, так что мы ждали мальчика)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, куртка хороша)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а как у вас с мамами ? моя вчера довела меня

ВУот зарекалась никогда с ней не общаться, вот и не буду.

Вообщем позвонил брат, потом трубку взяла мать и понеслось .

Вы не знали что матка у меня лопнет? А вот она знает, и говорит «Да сейчас и по 400 гр выхаживают», бесит млять, с чего моей матке лопаться, я сама после кс рожала и ничего, а тут она у меня лопнет, видите ли рубец у меня теперь старый и я умру и ребенок.Это первое.

Потом она проехала по Олегу ( она его в 7 лет бросила, ему сейчас 28), какой он плохой, ай-яй-яй. Я уже не выдержала, начала орать в трубку, что бы она и меня и Олега и моих детей забыла, и больше никогда не звонила. С ней очень тяжелая песня, причина, что не хочу общаться давняя, она меня из дома выгнала в 17 лет на произвол и много говна после сделала. Не вижу смысла с ней видется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, уж прости,но я бы такую маму послала бы((((( это что же за поддержка?? о всех рисках ты знаешь сама и получше многих! и что теперь,по ее мнению, зацикливаться на этом?? Тем более что ты не на стадии планирования,а уже явно беременная!!! ужас(((( максимальную поддержку хочется слышать и настрой на лучший из возможных исходов! все будет хорошошеньки! ты главное не переживай!!! мы с тобой! и тебя поддерживаем!

 

Velimira, Зайка??? так,что с малышами то??? или я пропустила сообщение??? все хорошо с вами? ой держу кулачки @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Проснулась, животик болит, еду на узи, нужна поддержка!

Всем хорошего дня и настроения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, Спасибо , она ведет себя так как будто все знает лучше врачей , и придумывает всякую хрень , и бесит , что поддержала блин , мне даже врачи такое никогда не говорили , не то что от матери услышать . Тем более что рисков таких уже больших нет , я рожала уже сама , а тут рубец видите ли старый стал

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, у меня тоже хронический панкреатит ...понимаю крепись

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, Наташ напиши мне пожалуйста результаты твоего первого скриннинга!! я их внесу в табличку!! лучше в личку напиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, держим кулачки! @@@@@@@@@@@@

а как болит? характер,локализация?

у меня вчера болел сильно животик внизу и с двух сторон,но не тянуло,а именно болело...мне подумалось,что это тонус...ни чего не пила-легла отдохнула...сегодня ТТТ все хорошо

 

МамаДочиСыночка, я бы сказала,что у кого то мозг старый. :confusion: ..но это твоя мама все таки... уффф

Забей! Выносишь и родишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, да и обидно услышать от родной матери такие прогнозы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, болит нехорошо, как на месячные. Локализация боли больше слева, но в середине дивота, не снизу. Снизу болят связки обычно, на ту боль я не обращаю внимания. Надеюсь что кишечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, Наташ по поводу мамы.... Родителей не выбирают..и какая бы она не была плохая... хоть пинала хоть выгнала.... Бог ей судья.... НО она мама твоя.... моя тоже не айс, просто надо проще к этому относится.... Ну пусть скажет, она же переживает, она не зла желает...просто она не умеет по другому... нужно быть мудрее... ты же умнее её... моя тоже меня бесит иногда, и блин я тоже срываюсь на нее, но мне ее жаль... им ведь не много осталось жить понимаешь, и она родной тебе человек, у меня кроме мамы никого нет больше из родных. Я это понимаю и просто пропускаю все плохие ее слова или слова которые мне не нравятся мимо ушей.... Так же и со свекровью... так же и с бабушкой мужа... они старые люди что с них взять...У всех разная жизнь и я в 17 лет из дома ушла не от хорошей жизни, и мама иногда совершала не простительные поступки, и сейчас их делает, но я ни когда не откажусь от нее..пообижаюсь не много, скажу ей что так нельзя( хотя знаю что не поможет)

Изменено пользователем Крошика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем пишу результаты допплера, цифры писать не буду, напишу в блоге попозже. В общем, увидели мне нарушение гемодинамики в маточных артериях с обеих сторон и утолщение плаценты. Детки в норме, соответствуют сроку, развиваются хорошо. Но слишком активные, врач сказал, что нужно подлечиться, чтобы их успокоить. Проревела вчера весь вечер :girl_cray: прям напасть какая-то... вот ведь чувствовала, что не просто так они так бьются сильно...

Изменено пользователем Velimira
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...