Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Мими*, как на месячные я бы тоже немного испугалась.... беги давай к врачам!!! Все будет хорошо!!!!! еще тебе кулачков))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, в общем пишу результаты допплера, цифры писать не буду, напишу в блоге попозже. В общем, увидели мне нарущение гемодинамики в маточных артериях с обеих сторон и утолщение плаценты. Детки в норме, соответствуют сроку, развиваются хорошо. Но слишком активные, врач сказал, что нужно подлечиться, чтобы их успокоить. Проревела вчера весь вечер :girl_cray: прям напасть какая-то...

МАлышка! Держись!!! НЕ плакай!!! С малышами же все хорошо. а что такое гемодинамика? и чем грозит утолщение плаценты?? чтот врачи сказали??? как это изменить?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Velimira, :( Юлечка все будет хорошо, ты только не плачь, сейчас подлечишься и улучшится состояние кровотока @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  ага, уже вовсю ))

Вчера полезли купаться в море. На пляже - ни души, температура воздуха градусов 20. В общем, я помочила ножки и сочла свой долг исполненным, а муж с сестрой окунулись.

 

ты раньше мазала тигровым виски? у меня от него кожа начинает шелушиться и облазить

Мазала и им, и звездочкой, и золотой обезьяной. Я вообще фанат всяких таких бальзамов. У нас с детства было заведено, что если болеешь - на ночь нос и виски мазать звездочкой. Видимо, все, что могло шелушиться, отшелушилось и привыкло с тех пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я когда растряслась в машине, матка встала колом,вся была твердая, боль была как в первый день мес,все простреливало прям, но тонуса не было не на осмотре не на узи,вот так вот бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, я другого мнения относительно нее , я никому не позволю давать мне советы "ну его же можно вытащить пока матка не разорвалась(аборт)" я уже хоронила ребенка и заочно хоронить еще одного никому не позволю .Тем более у нее новая фишка , она своему новому мужу родить не может , и в каждую беременность склоняет к аборту , хотя после смерти сына мы очень хотели ребенка . И сейчас ее коробит , что я могу родить а она нет . Она всегда так размышляла . Она мне мать только на бумаге , так она мне матерью не стала , хоть и родила . Какая мать не знает кем работает ее дочь и кто она по профессии ? Какая мать будет воровать у собственной дочки деньги или выманивать обманным путем ? Я давно не хочу с ней общаться , да она моей жизнью и не интересуется , вот так изредка свои доводы выкидывает . Она даже хуже чем другие чужие люди в моей жизни . Сколько боли и говна она принесла мне , когда я была больная сильно (2 месяца почти даже не вставала) она бегала за очередным мужиком , бросила очередную семью и ребенка . То что она меня родила , не дает ей преимущества и любить я ее уже не обязана , я итак слишком долго ее любила и ждал что она изменится , теперь возврата нет , уже давно . Были попытки просто нормально общаться но и этого не получается . Значит так нужно

 

Velimira, не переживай , мой сын очень сильно меня бил , у тебя же опыта нет с чем сравнить ?

Изменено пользователем МамаДочиСыночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, Это конечно тебе решать...Понимаю что много всего она сделала... Ты главное близко слова не воспринимай... А то перенервничаешь еще, а это нам не нужно! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вчера вечером тоже были на узи! Подтвердили нам девченочку!!!

Все у нас в норме, только на 3 дня от срока отстаем, видимо малышка будет не крупная!)

Мы радуемся очень! Как, в прочем, и мальчику бы радовались. Детки это чудо!)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, да итак перенервничала , и от злости на то что не могу прервать сней отношения и от обиды за нерожденного , которому уже смерть пророчили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, у меня с мамой очень сдержанные отношения, хоть я про беременность я ей и сказала, потому что у нас были (и есть) трения по поводу недвижки.... кроме того она терпеть не может моего мужа и вообще сейчас ведет себя странно - про мужа вообще не упоминает, будто мне ребенка ветром надуло. И еще она, кажется, расстроилась, что у меня мальчик, а не девочка.....

 

Машата, 3 дня разве это отставание :) поздравляю с девчоночкой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем.

Крошика, я думаю надо писать 330 гр))

Shybka, ты писала, что хотела мальчика, но боялась, что окажется девочка.) Мечты продолжают сбываться. Поздравляю!

МаЛиАнА, у меня тоже так! вчера вечером мой малыш все-таки дал о себе знать!!! И именно в этом же месте, что и у тебя! С мужем слушали пиночки целый вечер)

Крошика добавь, пожалуйста, первые шевеления 19 недель ровно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, МамаДочиСыночка, Да девочки нам родителей иногда сложно понять....Они в другое время жили... И кажется что они совсем нас не понимают....

 

Янчута, Мой муж кстати вначале старался моей матери понравится и делал все что она его попросит, но когда она за его дела не сказала ему спасибо, он обиделся.... А я его понимаю, моя мама редко как то благодарит..все дай дай дай... помоги привези.... тьфу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, миленькая, не реви!!! все уже обнаружено и все можно улучшить препаратами :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, ок) ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Мой муж кстати вначале старался моей матери понравится и делал все что она его попросит, но когда она за его дела не сказала ему спасибо, он обиделся.... А я его понимаю, моя мама редко как то благодарит..все дай дай дай... помоги привези.... тьфу...

мой тоже старался.... и он не совсем понимает, почему к нему так относятся. Моя мама считает, что это он должен быть ей благодарен, что ему такое счастье как я досталось, а ей его благодарить не за что по сути.

 

miishka, мне доктор МОМ помягче как-то, звездочка тоже терпимо, если немного наносить, а тигровым могу только грудь намазать. Лицо не могу совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Вот вот, как будто ей все должны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, урррра!!! Здорово))) У меня же пуз ходуном ходит)) особенно по вечерам))) толи танцует там то ли в футбол играет))) играется со мной)) я пальчиками легонько побарабаню,а малыш мне в ответ тук-тук)))) ну туда где он пинает,животик примерно на сантиметр подпрыгивает))) такой бугорочек милый)) а папа наш в эти места целует....как же мне нравится быть во втором триместре)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, Вы сыночка Кирюшей назовете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, ой, у меня терки начались с того момента, как я с будущим мужем познакомилась.... потому что мама начала творить невообразимое - переписала квартиру, которую мне родители купили, на свое имя по доверенности, постоянно какие-то условия ставила - "вот сначала замуж выйди, потом вид на жительство получи" и так далее. Потом уже и замуж вышла, и все остальное, а воз и ныне там. Выписала меня из квартиры по суду... мотивировка - чтобы я не приперлась с мужем и ребенком и не выставила ее. Ей сказали, что прописанные так могут сделать (мама - собственник). а также - "ты с мужем должна числиться в посольстве, а не быть прописанной в России". В общем, все было и с моей, и с ее стороны..... Пройдя психолога, я научилась дистанцироваться и реагировать по-другому. Муж с ней вообще не общается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, Ага))) Нравится папе это имя(он еще при знакомстве через несколько дней мне говорил,что если у него когда нить будет сын это будет Кирилл))) Ну и я решила,раз первенец и тем более сын...пусть папа и решает...ой как он просиял,когда я ему сказала,что на Кирилла согласна. И родственники,кстати,очень оценили это имя...всем очень понравилось))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Моя конечно так не делала... Да моя цветочки наверное по сравнению с твоей))))Ну люди все разные...и фиг знает что у них там творится в голове.... Моя очень сильно ревнует меня к мужу.... Может твоя тоже такие маневры совершает что бы как то обратить на себя внимание?? Может тоже ревнует? Я иногда не понимаю это старшее поколение... :sorry:

 

Крошика, Ага))) Нравится папе это имя(он еще при знакомстве через несколько дней мне говорил,что если у него когда нить будет сын это будет Кирилл))) Ну и я решила,раз первенец и тем более сын...пусть папа и решает...ой как он просиял,когда я ему сказала,что на Кирилла согласна. И родственники,кстати,очень оценили это имя...всем очень понравилось))

Ну и хорошо я тогда в табличку впишу ваше имя))) И еще шевелюшки первые у тебя когда? в 16+3? я правильно посмотрела в дневнике?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, самые первые в 15+4 ,но я тогда на заметку взяла тк не поняла оно или нет...а в 16+3 уже врач подтвердила,что это они самые))

 

AlisaZB, оооо))) поздравляю!!!!! какая у нас королевская группа))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА у меня хоть и первая Б. но шевеления так же как и ты почувствовала очень рано
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, у меня тоже первая....если не считать внематочной. А к шевелюхам я прям прислушивалась каждый вечер ждала их очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, у меня тоже первая....если не считать внематочной. А к шевелюхам я прям прислушивалась каждый вечер ждала их очень)))

у меня тоже внематочная была, я ее не считаю

Изменено пользователем lylyly4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...