Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

lylyly4, здорово,что есть такие удачные исходы после внематочных))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Крошика, она, может, и ревнует, но из-за ее ревности мне не хватает на первый взнос (так как я квартиру хотела продать, сложиться с мужем (он свою продал) и купить общую в ипотеку).... мама продать обещает (я-то уже не могу, так как не собственник), время идет, цены на квартиры в Финке растут, цена евро растет и так далее..... отложить с учетом лечений, ЭКО и так далее сумму, сопоставимую с той, что нам нужна нереально. Она это прекрасно знает.

А теперь еще будет у нас иждивенец, соответственно банк будет по другой схеме сумму кредита считать. В общем, куда ни кинь - затык....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, да мне кажется время другое тут не причем ,это личные человеческие качества , проблема ее жизни не моей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки..тяжело бывает с родителями. Я вот с мамой последние пару лет стала ближе. У нас обеих характер не сахар, но моя мама во всех сложных ситуациях меня поддерживает. А у мужа мама вообще ангел, мы с ней можно сказать подруги, у нас очень добрые близкие отношения.

Мы перенесли узи на 8 число, муж одну не пускает, а раньше у него не получится,тоже хочет увидеть кроху.

Чувствую себя временами, то три дня летала и полы намывала каждый день, а сегодня вырубаюсь на ходу. Малявку чувствую уже по всему животу очень хорошо, хоть плацента и по передней стенке. А так , конечно, очень устаю. Особенно с уроками и тренировками сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, я добавила пол ( мальчика и девочку) а еще какие данные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, ну и прально, надо с мужем идти на УЗИ :) мой сидел как завороженный возле доктора, смотрел на монитор, доктор ему все подробно объяснял, где почки, где что :)

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, напишу сейчас в темку "табличка" так как не помню, какие данные еще надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деврчки, а никто не знает случайно сколько должен быть минимальный взнос на ипотеку квартиры? 1млн достаточно будет? Тоже собираемся расширяться, но свои квартиры хотим сохранить, тк детей много :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх у меня что то столько счастья,столько доброты нахлынуло))) прям хочется посылать лучи добра всем))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, :heart:

 

AlisaZB, ок

 

Янчута, мы тут ходили на узи с мужем... пришлось через зав жк идти... узистка не хотела пускать овца... ой вообщем последнее мое узи было плохое :( даже вспоминать не хочется..навела я им там шороху...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деврчки, а никто не знает случайно сколько должен быть минимальный взнос на ипотеку квартиры? 1млн достаточно будет? Тоже собираемся расширяться, но свои квартиры хотим сохранить, тк детей много :)

у нас смотря в каком банке брать,но вроде бы не менее 20% а это примерно тысяч 350 рублей

еще есть какая то губернаторская программа для молодых семей,там тебе 300 000 дают как помощь на первый взнос и процентная ставка 9,5% всего....это реально мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, солнышко, постарайся не накручивать себя. Главное - с малышами все в порядке! Остальное - вылечим.

*Мими*, @@@@@@@ Все будет хорошо!

МамаДочиСыночка, мама как и любой другой человек со своими тараканами в голове может говорит все что считает нужным. Ты же понимаешь, что ее слова в твой адрес, постановка диагноза и т.д. от недостатка информации и каких-то обрывочных сведений о течении беременности после КС. Не воспринимай всерьез все то, что она скажет. Ты лучше разбираешься в этих вопросах. А она, на мой взгляд, хочет показать, как она переживает (якобы) за тебя, не осознавая, что может ранить твое сердце и заставить тебя нервничать.

Надо настраивать себя на то, что все будет благополучно, повторять это постоянно про себя, чтобы твоя уверенность в этом была непоколебима от чужих слов и мнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, все ж зависит от стоимости квартиры, так как необходим определенный процент от общей стоимости в качестве первого взноса. Но в любом случае если есть миллион, на мой взгляд, лучше всю эту сумму внести - можно кредит взять на меньший срок....

 

по поводу почек на УЗИ вообще было смешно - врач говорит: "Видите два маленьких пятнышка?" а я нифика не вижу, к слову сказать.... муж молчит. Доктор опять спрашивает. Муж - "Я вижу плохо". Доктор: "Вот это как раз и хорошо, потому что если они визуализируются сильно, то это проблема". А я уже стала паниковать там, что почек не видно :)

 

Крошика, а с мужем запрещено на УЗИ что ли ходить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули,у меня не ловкий вопросик...а как вы мужчин лечите от молочницы??? я просто тут подумала,что если кекс без предохранения у меня вылазит молочница...это же он переносчик наверно??7 А на латекс тоже вылазит молочница...и вот страдаю я((( может ему чего попить,помазать?? ни кто не пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, lylyly4, у меня тоже беременность после ВБ.

AlisaZB, ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень ждала твоих результатов. Я, получается, угадала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, да я что-то слышала, но вот не знаю можно ли нам воспользоваться такой программой, если муж военный и у него уже есть квартира по военной ипотеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, в ЖК, где я наблюдаюсь, тоже нельзя с мужьями. Объясняют, что кабинет маленький(( Да, что там мужья, даже беременным ничего не показывают и фото не делают. Хотя в соседней ЖК - все это предусмотрено. Или в платные идти надо.

Но у меня знакомая узистка, я к ней могу обратиться в любое время, чтобы посмотреть и фото сделать. Пойдем с мужем, как только у него найдется время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все время на платные узи хожу, кроме 12 недельного. Так как на бесплатное надо ехать на другой конец города и записываться, дорога туда-обратно часа 3, лень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, а вы в администрации узнайте,подходите ли вы под такую программу...может вам субсидию какую выделят на расширение жилплощади вас же много))) а вы ее на еще одну квартирку прибавите)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а как у вас с мамами ? моя вчера довела меня

ВУот зарекалась никогда с ней не общаться, вот и не буду.

Вообщем позвонил брат, потом трубку взяла мать и понеслось .

Вы не знали что матка у меня лопнет? А вот она знает, и говорит «Да сейчас и по 400 гр выхаживают», бесит млять, с чего моей матке лопаться, я сама после кс рожала и ничего, а тут она у меня лопнет, видите ли рубец у меня теперь старый и я умру и ребенок.Это первое.

Потом она проехала по Олегу ( она его в 7 лет бросила, ему сейчас 28), какой он плохой, ай-яй-яй. Я уже не выдержала, начала орать в трубку, что бы она и меня и Олега и моих детей забыла, и больше никогда не звонила. С ней очень тяжелая песня, причина, что не хочу общаться давняя, она меня из дома выгнала в 17 лет на произвол и много говна после сделала. Не вижу смысла с ней видется

знаю я таких мамам у меня у подруги такая - всю жизнь устраивала свою жизнь и дети были не нужны- мало того что она им ни чего не дала - она у них еще и жилье оттяпала . Сколько они ей давали шансов - верили что все изменилось, но как обычно ошибались. Они выросли - успешные люди - и теперь она " чудо мать" ф- отдавшая все силы на взращивание детей. Теперь она к ним приходит или звонит дает советы в воспитании их детей- у нее же опыт - она знает как нужно. А вы их балуете и вообще не правильно живете - это конечно в 2-х словах - потому как такого дерьма они наелись от нее, да что они и мне доставалось не раз.

Милая, она даже злости и ненависти твоей не заслуживает- она ни кто пустое место- у нее был шанс и она его с тобой и твоим братом профукала . Так что она не стоит твоих нервных окончаний и здоровья твоего ребенка- это просто злавредная женщина обиженная жизнью за свои поступки. Как соседка со старой квартиры- с ней нужно просто иногда здороваться и не обращать внимание. Как говорит моя подруга- для нее был бы идеальный вариант если бы я спилась - но у меня все хорошо - и я ей как бельмо на глазу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))

Всех с удачными УЗИ, здоровья вам и малышам :-)

Читать-читаю, но не всегда успеваю отвечать..

Про родителей: я думаю, что сложно найти семью, где всё бы было на 100% хорошо....главное стараться в своей созданной семье не допускать повторения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в ЖК тоже мужей не пускают,это же по их словам не развлекательный центр,они заводят, быстро смотрят показатели и отправляют, иногда с боем можно сфоткать на телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, у меня бывает молочница по выделениям только если муж в меня дело делает, прям отекает все, но я после каждого па теперь Мирамистином промываю, а у него все в порядке, это видимо наши организмы сейчас так реагируют во время б, у меня вообще молочница бывает только по анализам в б, а так я даже не знаю что это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, она, может, и ревнует, но из-за ее ревности мне не хватает на первый взнос (так как я квартиру хотела продать, сложиться с мужем (он свою продал) и купить общую в ипотеку).... мама продать обещает (я-то уже не могу, так как не собственник), время идет, цены на квартиры в Финке растут, цена евро растет и так далее..... отложить с учетом лечений, ЭКО и так далее сумму, сопоставимую с той, что нам нужна нереально. Она это прекрасно знает.

А теперь еще будет у нас иждивенец, соответственно банк будет по другой схеме сумму кредита считать. В общем, куда ни кинь - затык....

а ты единственный ребенок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...