Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

а ты единственный ребенок?

нет, у меня еще есть младший брат :) брату 31 год. Невестку тоже не сильно любят. Думаю, что если бы было можно нашу маму бы больше всего устроило, чтобы с братом между собой поженились.....
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, мой муж стал поговаривать о четвертом ребенке уже, и его мама... ппц. У нас уговор был на одного. Я с четвертым помру во время б :) теперь вот подумываю о перевязке труб после родов, но в то же время очень сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, лайки кончились((( очень очень рада,что все хорошо!!! Девчушка еще одна))) поздравляю!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку и кулачки!! Угрозы нет, тонуса тоже, все показатели в норме, у нас девочка!!!!!!!!

Поздравляю!!!! А что про боли сказали? Связки дают о себе знать? А шейку смотрели?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, с экватором тебя))))

*Мими*, вот видишь все хорошо. Попей магне Б6 курсом 10 дней по 1т/3р.день - мне помогло при тянущей боле. И с девахой тебя)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, :) спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю и мы через недельку пополним список девочек))) ну почему-то мне так кажеться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деврчки, а никто не знает случайно сколько должен быть минимальный взнос на ипотеку квартиры? 1млн достаточно будет? Тоже собираемся расширяться, но свои квартиры хотим сохранить, тк детей много :)

ето конечно смотря какую квартиру вы брать будите , но 1 будет достаточно, вы кстате подпадаете под программу многодетной семьи он федеральная, про губернские Незнаю во многих областях их отменили. В СБ есть программа 10/10/10 , и вообще вам хватит на дом с таким взносом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто узнал пол ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это так круто знать, кто у тебя в животике! Кстати, мою королевскую нам вчера подтвердили!

А я пойду сегодня направление в стационар брать, хочу, чтоб полечили.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, да, надо ехать и все узнавать. Дом очень хотим, но нужно удобное место рядом со школой.

 

Девочки, кто узнал пол ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это так круто знать, кто у тебя в животике! Кстати, мою королевскую нам вчера подтвердили!

А я пойду сегодня направление в стационар брать, хочу, чтоб полечили.

Правильно, полечат вас и все будет в полном порядке!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, у меня еще есть младший брат :) брату 31 год. Невестку тоже не сильно любят. Думаю, что если бы было можно нашу маму бы больше всего устроило, чтобы с братом между собой поженились.....

я понимаю брат любимчик? А ты с братом не разговаривала может он тебе на взнос даст - раз у вас теперь твоя квартира на пополам - вы же 2 наследника
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня обострился панкреатит и дискинезия....пипец погибаю......и болит и мутит.....травку пью вроде легче!

А креон тебе нельзя? У моей дочки бывают проблемы с поджелудочной, нас очень спасет креон. По идее он безопасный, это же просто фермент поджелудочной. Посоветуйся с Г. И проверь мочу на ацетон.

 

МамаДочиСыночка, тебе просто нужно сократить общение с мамой на минимум. Лишние нервы тебе сейчас совершенно не к чему.

 

*Мими*, удачи тебе у врача! Все будет хорошо!

 

Velimira, не переживай все поправио и врач тебе назначит необходимую программу лечения. А тебе актовегин не назначали еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, да, надо ехать и все узнавать. Дом очень хотим, но нужно удобное место рядом со школой.

у нас участки дают не плохие и с коммуникацией и рядом и сады и школа - но в центре конечно не дают. Кому не нравятся место - берут участок заливают фундамент и продают - и покупают там где хотят

 

Девочки, спасибо за поддержку и кулачки!! Угрозы нет, тонуса тоже, все показатели в норме, у нас девочка!!!!!!!!

а какой у вас вес? Рост ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, да мы в центре и сами не хотим, нам бы где потише, но не за городом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, с ЭКВАТОРОМ!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, всегда считалось, что любимчик я :) не, у брата нет таких денег, какие мне нужны, так как я рассчитывала на продажу квартиры. И она покупалась именно мне. Я ее расценивала, как наследство после смерти отца оставшееся. Брату купили свою двушку в 2012 году :) у мамы своя недвижимость есть в количество двух квартир.... у нас в семье квартир-то много, только у меня нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, всегда считалось, что любимчик я :) не, у брата нет таких денег, какие мне нужны, так как я рассчитывала на продажу квартиры. И она покупалась именно мне. Я ее расценивала, как наследство после смерти отца оставшееся. Брату купили свою двушку в 2012 году :) у мамы своя недвижимость есть в количество двух квартир.... у нас в семье квартир-то много, только у меня нет :)

тогда вообще не понятно я думала ей жить негде , может тебе с ней поговорить! Мне кажется она боится претензий ребенка твоего мужа на совместную недвижимость. - может именно этот вопрос вам обговорить .Ну не переживай с 2015 в разы поднимается налог на недвижимость в России , особенно много будут платить те у кого это не единственное жилье! Тогда я думаю мама твоя одумается !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я сегодня как лох. у нас похолодало конкретно. а я ж без сапог. с вечера решила что одену джинсы, теплую кофту, а она класическая с бусинками и кросы, а на работе переобуюсь в балетки. пришла на работу и оказываеться балетки вчера забрала домой и теперь хожу как лох в кросах и нарядной кофте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, я ей уже сто раз говорила все.... брачный контракт показывала. Говорит - я продаю. Несколько лет уже говорит. к чему приводит эта тягомотина я уже писала. Мне так жалко упущенного времени в том плане, что мне работа позволят взять кредит и платить его крупными суммами.... а взноса нет. На маме 3 квартиры :) а про налог это уже точно? где можно почитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! всем привет! прочитала вас со вчерашнего дня! всех с узишками! с определением пола!

Юля, не расстраивайся! самое главное нашли причину, и сейчас ее вылечат! с малышами главное все хорошо.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, вообще на первый скриннинг мы вместе ходили... а тут узистка в позу встала.... из за вредности и тупости своей..

 

annanikif, МаЛиАнА, у меня тоже после ВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, вредная узистка.... ну, пусть ей жизнь медом тоже не кажется. Я бы тоже к заведующей пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, с экватором тебя))))

*Мими*, вот видишь все хорошо. Попей магне Б6 курсом 10 дней по 1т/3р.день - мне помогло при тянущей боле. И с девахой тебя)))))

мне по две таблетки прописывали 3 раза в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочла тут историю Наташи, про отношения с матерью...обидно конечно, когда так..

 

у меня похожая ситуация с матерью мужа...она мне около месяца назад, когда был небольшой разбор полетов наших с ней отношений, заявила, что ее не очень радостная реакция на мою вторую беременную была изза, цитирую: "я же тебе не сельская женщина какая-нибудь, и я знала что ты лечилась по неврологии, поэтому думала что эти лекарства может еще действуют на организм и ребенок родится с отклонением". это ее слова. а я значит с ее слов только родилась, и при приеме найза спокойно себе беременнела и не знала о последствиях....ну это один пример, из сотни тысяч.. я вообще ее как мать не понимаю, когда она предъявляет моему мужу, что когда ему было 4 года в аэропорту москвы самолет задерживался, а он взял и заснул, и ей пришлось его на руках держать...а он был в шубу одет, четырехлетний "кабан". вот такого рода предъявы ко мне тоже бывают обращены, что она моего мужа на руках держала..благодарность ей огромная конечно за это, но с пеной у рта такие вещи втыкивать...мне и смешно, и зло берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, :D и не говори..дала я им там жару :D

 

GOLDEN_ROSE, ппц.... а не маразм ли у нее случаем начался??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...