Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Янчута, :D и не говори..дала я им там жару :D

 

GOLDEN_ROSE, ппц.... а не маразм ли у нее случаем начался??

 

я бы на климакс списала, но нет, просто человек такой, эгоист.

 

не помню, я рассказывала или нет, как однажды за чашкой чая и обычной болтовней вспомнила, как будучи беременной на первого сына все время переживала, что не зашевелится, что живот не вырастет, что в родах что-то случится, а когда родила, как и все мамы переживала, то за вес, то чтоб сел вовремя, пополз, пошел....на что в ответ я получила круглые глаза, лицо в сторону и с насмешкой моему мужу кричит-ты слышал? да я столько всего делала тебе когда ты родился, столько пеленок твоих стирала, что до таких глупостей времени не было...

 

омг сколько про эти пеленки я услышала как замуж вышла, оказывается она одна их стирала. я только после замужества задумалась и спросила у мамы, мам, как ты с ума не сошла и не загнулась пока нас четверых обстирала, а то от свекрови в день по пять раз про них слышу....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

GOLDEN_ROSE, а твой муж я так поняла один в семье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, а твой муж я так поняла один в семье?

 

да, один. отец девять лет назад умер, и только двое двоюродных со стороны матери, больше близкой родни нет.

 

девочки, мне кажется мой малыш наискосок лежит. потому что я чувствую его слева внизу и справа чуть повыше последнее время. о, вот сейчас почти под пупком тоже привет передал))

 

иногда мне кажется, как он везде успевает))))) почти по кругу чувствую его)), как будто одновременно обеими ручками и ножками тычет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, шейку смотрели, все норм. Сказали что связки и кишечник. Сказали кушать творог, пить кефир и отварную свеклу, меньше есть сладкого.

а какой у вас вес? Рост ?

не сказали, остальные параметры я в теме про скрининг написала

Девочки, у меня эйфория такая, что я сейчас просто налюбоваться не могу на свою доченьку!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, шейку смотрели, все норм. Сказали что связки и кишечник. Сказали кушать творог, пить кефир и отварную свеклу, меньше есть сладкого.

не сказали, остальные параметры я в теме про скрининг написала

Девочки, у меня эйфория такая, что я сейчас просто налюбоваться не могу на свою доченьку!

 

поздравляю с дочей!:) я в первую Б. тоже в 19 недель не дождавшись планового узи помчалась, потому что изза кишечника живот часто болел. то запоры, были, то вздутие, но боль была внизу и тянущая, поэтому испугалась, и врачу позвонила, а та заочно поставила диагноз, что это могут быть схватки итп.....)) но на узи было все идеально, занялась кишечником и болей как не бывало

 

оливье захотелось очень....но мы сейчас с сыночком на чемоданах, ждем с утра мастеров, трубы и унитаз должны менять придти, все с семи часов утра еще собрали и подготовили к их приходу. мы уже с утра и погуляли, и поспать сын успел дневной сон, а они никак не дойдут))) сестре еще вчера сказала, когда мастера придут мы придем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  я тоже все последние фотки смотрю, всем показала кому можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, о мой бог ,я не одинока,сочувствую вашему мужу

 

пойти что ли почитать январят ? прикольнуться что нас ждет через месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\,  поздравляю, Юля!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

*Мими*,  Поздравляю с доченькой:) !

 

 

 

Velimira, Не переживай, сейчас тебя подлечат и все будет отлично:) главное что с детками все в порядке.

 

Yulia_mum-to-be\,  ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНЫМ УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Прочитала все, что можно по данному поводу в интернете, оказывается половине девочек даже и не назначают допплерографию, а судя по моему врачу, если бы не моя настойчивость, тоже бы ходила и ничего не знала, слава Богу, что определили все сейчас на этой стадии. А если бы запустила, жила бы просто и ходила спокойно, неизвестно какие бы были последствия ттт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую Б. тоже в 19 недель не дождавшись планового узи помчалась, потому что изза кишечника живот часто болел. то запоры, были, то вздутие, но боль была внизу и

У меня плановое узи, второй скрининг 19-20 недель :)

 

*Мими*, Поздравляю с доченькой!

Спасибо! Тебя тоже поздравляю от всей души!!!

 

[quote name=Цветочек :)" post="13277229]

*Мими*, Поздравляю с доченькой:)

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Прочитала все, что можно по данному поводу в интернете, оказывается половине девочек даже и не назначают допплерографию, а судя по моему врачу, если бы не моя настойчивость, тоже бы ходила и ничего не знала, слава Богу, что определили все сейчас на этой стадии. А если бы запустила, жила бы просто и ходила спокойно, неизвестно какие бы были последствия ттт...

а что врач говорит, почему возникает такое нарушение в кровотоке, с чем это связано?

 

Velimira, получается тебе делали и узи и допплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, не расстраивайся, судя по всему у тебя не патология, а просто нарушение кровотока - это может быть из-за того, что деток двое, лекарства хорошо помогают, не плачь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой муж стал поговаривать о четвертом ребенке уже, и его мама... ппц. У нас уговор был на одного. Я с четвертым помру во время б :) теперь вот подумываю о перевязке труб после родов, но в то же время очень сомневаюсь...

упс... такая молоденькая и столько детей.. какая молодец!!!

 

ыыы :( ... всем уже и пол сказали и фото выдали, а мне только через две недели на скрининг с узи идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, ага :) куча мала :) старшие уже приучаются помогать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, а я была на УЗИ ( на втором скриннинге) фото не дают и пол сказали не точно)))) :D а мне пофиг.....какая разница кто? главное что бы здоровый!!!!

Изменено пользователем Крошика
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, я ей уже сто раз говорила все.... брачный контракт показывала. Говорит - я продаю. Несколько лет уже говорит. к чему приводит эта тягомотина я уже писала. Мне так жалко упущенного времени в том плане, что мне работа позволят взять кредит и платить его крупными суммами.... а взноса нет. На маме 3 квартиры :) а про налог это уже точно? где можно почитать?

инфу в лч скину - на днях должен знакомы адвокат отписаться -меня саму этот вопрос интересует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, делали доплер, я сама потом уже просила быстро деток посмотреть, т.к. доплер не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, а мне сама не знаю когда идти , у меня только прием 9 октября и только тогда дадут направление на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был на УЗИ всех поздравляю с хорошими результатами. Вроде всем по лайку поставила.)))

 

А я сегодня ночью почувствовала как детка икает.))) Такие ритмичные вздрагивания где-то в глубине живота.)

Молозиво теперь пачкает лифчики и одежду, надо покупать вкладыши.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка,  у меня все хорошо, единственное, моя меня подбивает на КС, хотя объективно никаких показаний нет.

Но у нас у трех поколений первые роды плохо проходят. Бесит, что слов - "врач решит" - она не понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, а мне сама не знаю когда идти , у меня только прием 9 октября и только тогда дадут направление на узи

о как! вроде второй скрининг до 20 недель делают. у нас прямо вот в 20 недель. мне на 8 октября назначили. как-то у вас интересно. впрочем, сколько врачей, столько и мнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сходила на скриннинг, все хорошо, подтверждают девочку)

Крошика,  куда результаты записать?

 

Velimira,  не реви, ты чего?! В нашем состоянии - это лишнее! Про лечишься и все будет Оки-чпоки!!!

 

Машата,  у меня тоже 3 дня отставание, но я уверена, что это- мелочи))

 

Янчута, я тоже с мужем ходила)) пусть привыкает, что девочка у него будет ;-)

 

bondavi,  в Питере 500 - минимальный

 

МаЛиАнА,  я полечилась, и у меня пропала, больше не появляется. Мужа в этот момент не лечила

 

МаЛиАнА,  я полечилась, и у меня пропала, больше не появляется. Мужа в этот момент не лечила. Но я с ней столкнулась только по беременности, раньше не было.

 

А еще у меня нашли уреаплазму. Завтра иду пересдавать в разные лаборатории. Что это за зверь, и чем он грозит?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...