Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Малиана, есть крем-клотримазол. Мне когда-то назначали свечи, а мужу сказали этим кремом мазать утром и вечером 2 недели. У нас так же было, у него никаких признаков, а у меня после кекса возникала м. вновь. Врач сказала он может быть как-бы "носителем" и меня заражать. После лечения этого не повторялось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ее у всех находят. врачи пугать будут. но бояться не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi,  я своего сразу предупредила, два -минимум, три -максимум. Четвертого не будет, хотя он тоже очень хочет. Но я ему деньгами объясняют- пусть купит сначала по квартире каждому ребенку, тогда и поговорим о четвертом. Правда для мужа это не проблема(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули,у меня не ловкий вопросик...а как вы мужчин лечите от молочницы??? я просто тут подумала,что если кекс без предохранения у меня вылазит молочница...это же он переносчик наверно??7 А на латекс тоже вылазит молочница...и вот страдаю я((( может ему чего попить,помазать?? ни кто не пробовали?

Я параллельно своему лечению Клотримазолом, покупала мазь Клотримазол, ну он мазал раза три всего по-моему. Но мазок показал молочницу у меня, так что может у него и не было, она же очень от иммунитета зависит, иммунитет надо поддерживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, сейчас родим и посмотрим как они запоют :) когда к ляле и днем и ночью вставать придется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, не переживай насчёт мамы, некоторым людям наплевать на чувства других, их больше собственная жизнь заботит. Никогда не забуду как встала на учёт по бесплодию и ей рассказала что не получается что-то забеременеть, а она ответила, что знает, потому что из двух двойняшек всегда одна бесплодна. (!!!) Нормально?! Я еле тогда сдержалась, чуть слёзы не выкатились, выдавила только "что за бред ты говоришь, ты же медик?".

Ну и много вообще таких случаев когда она скажет что-то что, блин, ранит до глубины души, а сама и забудет.

Не у всех матерей материнский инстинкт есть, не все могут "отдавать".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi,  мой уже деньги на учебу даже отложил, не говоря про квартиру. Чувствую, второй - не за горами ;-)

 

Shybka,  молодец, мама, "поддержала"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, вот это подход !!!! Супер! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi,  а меня периодически бесить начинает- когда все запланировано и расписано((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, всех с хорошим узи!

Мы в след пятницу с утра на узи поедем с малышом, 3 часа в одну сторону, хочу забежать и купить в том городе детских вещичек каких, ибо больше я туда не поеду, 3-е узи рядом уже будет. Вот думаю если пеленать буду, то по 3 распашонки и человечиков на 56 и 62 р возьму, чепчиков немного, носочков, байки куплю метров 10, думаю может с роддома забирать в одеяльце теплом. В общем решила присмотреть в городе. Если что- то не куплю, то муж с россии вышлет, в деревне нету детской одежды, а на рынке не хочу брать - мне кажется там некачественное будет. Мне тут аесяца 2 максимум быть, пока оформлю малыга, деньги получу за всё и муж заберет нас отсюда, а дома много магазинов, буду уже знать какой и разаер нужен и одежка какая. Костюм теплый я давно связала, пинетки, шапочка теплая, варежки. Зима настанет еше 1 костюмчик свяжу и хорошо будет, дома пусть первые месяцы в пеленке лежит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь в вопросе, может кто подскажет...

http://www.babyplan.ru/otvety/_/vopros-po-vyplatam-do-15-let-na-rabote-r74797

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, представляете, так захотелось картофельного бульона до жути! отварила сейчас себе картошечку, с маслицем. налила в бульонницу бульона, туда немного еще масла и чеснока натерла. Боже мой, вот вкусно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инфу в лч скину - на днях должен знакомы адвокат отписаться -меня саму этот вопрос интересует

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Можно мне тоже??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, я поделюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, у нас 2 скрининг 20-24

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, в отдельную тему результаты скриннинга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко)))) Половина пути с масей пройденна. Мы умнички, так держать еще 20 неделек))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Летняя87,  ПОЗДРАВЛЯЮ с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек :), спасибки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, :flower: :flower: :flower: с экватором!!!! УРРРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, сенкс. прям не вериться. мы так прилично за 2 недели подросли. вечером будем фоткаться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flower: :flower: :flower: пускай и вторая половина Б приносит только наслождение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, оооо))) давайте фоткайтесь))) ждемссс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Летняя87, с экватором!)

 

А у меня второй день началась ломота в тазовых костях((( просто не возможно, как все болит. Особенно зона лобка. Со старшей дочей так же было, но мне кажется что на гораздо более позднем сроке, а сейчас только половина Б. пройдена и еще столько же ходить и ходить. Жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...