Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

panda mama, мы пока да, но уже не так страшно, как когда зев перекрывала. Может уже и не выдержим скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сижу и молча завидую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, муж непреклонен? Вот это выдержка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, такая же фигня,и после и во время там все болит

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, такая же фигня,и после и во время там все болит

вот странно то а(( мне теперь и хочется, и колется, как представлю что потом конем хожу (так меньше боли), так..все желание пропадает(

 

я и врачу до сих пор не говорю, потому что она сказала кекс только в облегченных формах(это наверное только для мужа), никаких прямых контактов, а скажу, так ругаться начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто отменял дюфастон,скажите по какой схеме,память подводит опять,вчера на приеме врач сказала переходить на 1 таблетку в день допивать пачку и бросать,а у меня в пачке всего 4 таблетки осталось,не слишком ли быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!!!!!!!!!!!!!!!

А и еще у кого низкая плацента,как у вас дела с кексом обстоят?ограничиваетесь?

У меня на узи в 12 недель поставили низкое прикрепление плаценты,краевое.И тонус по задней стенке.Теперь пока не схожу на узи никакого кекса......хочется...но колется.У меня потом еще долгенько болела спина,копчик,и иногда живот.и после о....ма я себя оч плохо чуствую

там все болеть начинает у меня будто все вывалится

Вот вот и у меня,у меня как то после вечернего кекса болела потом два дня поясница и живот.-Перекакала я тогда не на шутку.Муж видимо тоже понял что ну его к ..... потерпим.И потом еще раз 6 испытывала о.......но мне потом как то не приятное ощущения.Вот пока я ничего не хочу.А муж от этого не страдает,у него жизнь продолжается ;) . :confusion: ....ну может чуточку :malicious:

 

Девочки,кто отменял дюфастон,скажите по какой схеме,память подводит опять,вчера на приеме врач сказала переходить на 1 таблетку в день допивать пачку и бросать,а у меня в пачке всего 4 таблетки осталось,не слишком ли быстро

Я думаю что очень быстро.Лично я не пила ........ но так бросать это опасно.Я бы наверно хотя бы дней 10 не меньше пила бы по 1.потом столько же по половинке.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  у меня в 12 недель полностью плацента перекрывала зев, к 20 неделям поднялась на 4 см. Кекса не было т.к. у меня постоянно мазало и я боялась навредить. Как зашили, так тем более боюсь, мало ли... потерпим пока, я думаю перед родами назначат папатерапию, вот тогда и оторвемся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi,  та вообще :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто отменял дюфастон,скажите по какой схеме,память подводит опять,вчера на приеме врач сказала переходить на 1 таблетку в день допивать пачку и бросать,а у меня в пачке всего 4 таблетки осталось,не слишком ли быстро

Я отменяю по полтаблетки в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  я отменяла так - неделю по 1 в день (изначально был по 2), потом по 1 т через день в течение недели и все убрала. Половинками не заморачивалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что то как то не вериться, что девочка у нас. Зашла на некст, посмотрела девчачую одежду, она вся такая мимимишная)) Но я понятия не имею что удобно, что нет. Как слон в посудиной лавке себя почувствовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, у меня в 12 недель полностью плацента перекрывала зев, к 20 неделям поднялась на 4 см. Кекса не было т.к. у меня постоянно мазало и я боялась навредить. Как зашили, так тем более боюсь, мало ли... потерпим пока, я думаю перед родами назначат папатерапию, вот тогда и оторвемся!

а ты сама будешь двойню рожать или КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как представлю что потом конем хожу

:D :D :D :D :D

 

на 1 таблетку в день допивать пачку и бросать,а у меня в пачке всего 4 таблетки осталось,не слишком ли быстро

тоже инетерсует, у меня как раз окончилась пачка, вот дума, брать еще или нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, а ты по сколько пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, а ты по сколько пила?

я вагинально, по 1 таблетке 200 2 раза в день утром и вечером, после 12 недель перешла на 1 таблетку на ночь 200, 2 недели назад на 1 таблетку на ночь, но уже 100
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, ааа,ты про утрожестан наверное?утрожестан я вчера вставила последнюю 200 на ночь и все,покупать больше не буду,я думаю тебе можно уже тоже отменить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам это нравится

а ты про что? :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, изначально про дюфастон)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я принимала по одной таблетке Дюфастона, когда две таблетки остались начала их делить, делить, делить...:Dдошла до 1/6 таблетки уже и все.

после этой отмены я еще раз убедилась в некомпетентности своего врача. потому что те капельки, что бывали у меня постоянно она списывала на жуткую угрозу, обвинила меня в безалаберности, заставила дважды писать отказную от больницы, потом от того что предупреждена о последствиях отказа от капельниц магнезии...

а кровило то по другим причинам совсем..

 

по ее словам мне до родов надо было принимать дюф, иначе прощай беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально про дюфастон)))))

разницы нет, то прогестерон натурель, а дюф - нет, вот и все
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала как-то рекомендации беременным. гулять два часа в день. вот что реально? вот все столько гуляют? каждый день? опять же питание - все что нужно ежедневно кушать беременным, за день сожрать невозможно! чем больше читаю всякие такие темы, тем больше убеждаюсь - вот она, мать-ехидна.в зеркале((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! А у меня сегодня все болит жутко, доча пришла к нам в начале 6-го утра и я спала скрючившись из-за нее, отлежала один бок так что капец просто. Вот думаю что еще одной ночи так не выдержу... надо наверное мне уходить спать отдельно.

А еще так хочется уже скорее зиму.))) В обще зиму я не люблю, но эту жду с нетерпением.)))

 

почитала как-то рекомендации беременным. гулять два часа в день. вот что реально? вот все столько гуляют? каждый день? опять же питание - все что нужно ежедневно кушать беременным, за день сожрать невозможно! чем больше читаю всякие такие темы, тем больше убеждаюсь - вот она, мать-ехидна.в зеркале((

Мне кажется мало у кого так получается. Нормы это конечно хорошо, но с жизнью они как правило совпадают мало.))) Не заморачивайся, все и так будет отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, нет, по 2 часа не получается, у нас началось бабье лето - светит солнышко, тепло, безветренно, красота. Пойду часик погуляю. А кушаю что хочется, но я стараюсь слушать организм - сейчас вот потянуло на сладкий перец, собираюсь купить килограмм и съесть. Хочется бочковых кислых помидоров красных - не буду покупать, вредно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, ну когда время и силы (и погода!) есть - можно и погулять. но каждый, каждый! день! ну никто ведь не гуляет столько. а есть я ничего не хочу... не тянет ни на что. вообще, чтобы поесть - заставлять себя приходится. а раз все равно, что есть, стараюсь правильную еду. но вот молочку - низачто! это не могу заставить себя.. и каши ненавижу. вообще на воде бы одной сидела. ну как вот сожрать все нужные полезности?

 

Мне кажется мало у кого так получается. Нормы это конечно хорошо, но с жизнью они как правило совпадают мало.))) Не заморачивайся, все и так будет отлично.

ну хоть немного успокоилась. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...