Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Принимайте нас в компашку))))

Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

klava 01, мы с тобой стойкие оловянные солдатики. :friend: Я еще тоже пока не была на узи.

я ообще еще у врача не была, хгч не сдавала и узи не делала :sorry:

 

Сколько у вас, девочки, терпения!!! Я даже недели не могу подождать. Тест замочила. Рано- рано было... Девочки с ПДР в середине февраля только сейчас в тему добавляются. А у меня, если тест на овуляшку не наврал, только 27-28 ПДР. Конечно, отрицательный. Сижу, вот, расстроенная. А столько уверенности было, что уже беременная. Начала теперь сомневаться. Не тошнит, ничего. Но и месячных кстати тоже нет. Буду еще ещё неделю ждать, наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рада новым друзьям. Добавляйтесь

 

Я тоже пока ни на ХГЧ ни на УЗИ. Пока ничего не беспокоит ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, я боюсь пропустить что-то, что от меня зависит... Недоглядеть где-то, так сказать

 

Ты замечательная Мамочка!!! Так заботишься и беспокоишься обо всем, о чем многие даже и не думают. Так что это просто невозможно. Все будет замечательно!!!

 

panda_mv, я думаю не страшно, смешные мы, то кажется мало, то кажется много

фу токс задолбал, ты куда пропал, вернись, до титек не дотронуться, ваще не болят странно...)))

 

Точно-точно))))))

 

Аналогично :) я только вот 24 июня пойду к врачу, а узи записалась на 22 июля, там уже будет 11,5 недель-первый скрининг, как положено.

 

Вот и я такая же.

 

Я в первую Б делала узи 5-6 раз- и у меня теперь наверно страх психологический, я считаю что если ничего не беспокоит, то и не чего светить (я не считаю девочек с ЭКО), с дочей делала всего 4 узи: 3 узи -скрининги, а еще одно в 8-9 недель из-за того что мазать начало. А так бы не делала.

 

 

*Натуся*, здорово! у нас уже почти банда безузишников! :malicious:

а смысл хгч? ну разве что подтвердить Б. Но обычно тестов и чуйки достаточно. :reverans:

 

Девочки, а у меня наконец-то голова попустила. Я сходила по обнималась с беленьким и попустило. Скорее всего это давление у меня скачет.

 

klava 01, я наверное позже всех к врачу попаду :Hello: :Hello: :Hello:

 

Думаю, что тоже с вами буду!)))

 

У меня до дочки то же было 2 ЗБ и с дочкой я боялась всего на свете. Узи сделала целую кучу, оно абсолютно безвредно, у меня родился совершенно здоровый ребёнок. Так что я за узи. А когда с дочкой лежала на сохранение, то на столько женщин насмотрелась, которые в ожидание первого узи в 12 недель поступали в ужасном состоянии из-за того что Б замерла и у них внутри уже начался процесс разложения.

 

Я уж лучше сгоняю лишний раз на узи и удостоверюсь, что все хорошо или наоборот узнаю о грядущей проблеме. А узи это ультрозвук, а не рентген. Ну, вот моё мнение такое.

 

Ничего себе... сколько страшных случаев бывает... может, лучше и сбегать на 5-6 неделек. Но каждый день бегать - тоже перебор. А они не видели кровяные выделения или что-то ненормальное (те, с ЗБ)?

 

klava 01, поздравляю с племяшкой!

Да ну девочки, я без узи с ума сойду, сегодня сделаю, если все ок уеду на дачу, там может поспокойней стану. Девочки, а купаться можно, как вы думаете? При условии теплой воды конечно, у меня там на даче озерцо... :)

 

У нас на даче тоже озеро есть:) только до неё далеко пока. Конечно, можно и нужно купаться, если вода тёплая и чистая. Это очень полезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

<a href=" src="

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Не успеваю вас всех читать, на работе шифруюсь, а дома некогда )) Как у кого самочувствие? У меня прошлую ночь так живот заболел, так страшно было. Он у меня в прошлую ЗБ так болел как при М. Масни нет, но нервы на пределе. На узи через неделю, как выдержать. У кого-нибудь живот уже выпирает? У меня друзья на ДР мужа на выходные приходили, так все с первого взгляда догадались. Кума как увида, так сразу меня за руку в ванну и давай вычитывать, что я штанами живот передавила и заставила переодеться. У меня жирок небольшой всегда был, но я его втянуть могла, а сейчас еще и живот надулся, так сразу месяц третий как-будто. И грудь увеличилась. Носила 75в, а на днях купила 80С. В прошлую ЗБ до 8 недель никто не замечал и грудь не увеличивалась так, этим себя и утешаю, что в этот раз все хорошо.

 

Если чувствуешь, что всё хорошо, значит, так оно и есть! Женская интуиция и чутьё (первое впечатление и первые ощущения в особенности) обычно не подводит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не получается с линеечкой. Подскажите как сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, Приветик!!! Как тестики? Мочила уже?

 

 

mamaIrisha, ты тестик-то замочила?

 

 

у нас по большинству таблиц и подсчетов мальчик

 

Дааа... отрицательный... :cry:

 

antoninka85, а сами кого больше хотите, мальчика или девочку?

 

Что-то не получается с линеечкой. Подскажите как сделать?

 

У меня в настройках тоже не было настройки подписи, как только зарегистрировалась. Потом как-то появилась))) не знаю, от чего зависит. В общем проверь, есть у тебя или нет. Идёшь в Мой профиль - Настройки. И там слева между "Изменение отображаемого имени" и "Игнорируемые пользователи" будет "Изменить подпись", где ты сможешь свою линеечку потом вставить, как захочешь. Вот так:)

 

Фух, всех перечитала))) вот что значит на выходные пропадать!

 

:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, ну не надо только приводить примеры крайностей!

О вреде или безвредности узи врачи сами еще не могут прийти к общему мнению. Но все говорят, что делать его нужно только в крайнем случае и по показаниям врача.

Тем не менее факт остается фактом, что в России больше всего случаев ЗБ и ВСЕ на гормонах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, спасибо :)

Ну ничего, тестик еще обязательно заполосатится!

 

Муж хочет мальчика, а мне все равно кто, лишь бы живой и здоровенький!

Изменено пользователем antoninka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, Тебе спасибо большое!!! Побольше тебе живых и здоровеньких малышыков!!! :mama_: :aistbp: и всем нам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, спасибо :)

Ну ничего, тестик еще обязательно заполосатится!

 

Муж хочет мальчика, а мне все равно кто, лишь бы живой и здоровенький!

 

Согласна с тобой лишь бы здоровенький) А я вообще двойню хочу мечтаю прям ах..))) :mama_: :mama_:

 

Девочки из Химок ни кого нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, вставлю свои 5 копеек, как пострадавший 2 раза. Ни в одном ни втором случае ЗБ не было перелетов, гормонов. Гормональный фон был как в учебнике, с гемостазом проблем нет.

УЗИ в 7 нед УЖЕ показало ЗБ. И мне страшно представить, что я бы носила мертвые ткани еще 5 недель! Ни один врач не скажет, что это полезно или безвредно.

Мазни и болей не было. УЗИ делала с целью найти СБ и проверить расположение.

 

Девочки, делать или нет - это дело каждого, но я видела девочек в стационаре, которых привезли, когда уже простите зелень потекла..

Лично я за схему УЗИ 7-12-21-30-35. Везде есть моменты, которые НАДО не просмотреть вовремя. Но опять же - это дело каждого!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с тобой лишь бы здоровенький) А я вообще двойню хочу мечтаю прям ах..))) :mama_: :mama_:

 

Девочки из Химок ни кого нет?

 

Я тоже мечтала о двойне. Моя мама сама из двойни. Но, видимо, не судьба. Но, может, оно и к лучшему, потому что вынашивать двойню - дополнительные риски, да и не очень я представляю, как я справлюсь одновременно с двумя... Одного кормишь - другой кричит...

Изменено пользователем antoninka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что принимает для поддержки? Я со вчера (как только узнала о Б) принимаю фольку, йодомарин, магне Б6 и утрик 2р/день по 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha,а выделений может и не быть. У меня в первую ЗБ все чистенько было и признаки Б не пропадали, потому что ПЯ росло, но пустое. Только благодаря узи заметили это и во время сделали чистку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, я вообще не могу понять, как можно добавляться в тему ПДР, не имея даже теста на руках, что ты беременная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойни бывают через поколения. Так что у твоих детей возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что принимает для поддержки? Я со вчера (как только узнала о Б) принимаю фольку, йодомарин, магне Б6 и утрик 2р/день по 200

я к этому списку дополнительно еще витамин е принимаю

 

Летняя87, так я и есть - через поколение. Маму-то бабушка родила....

Причем, у мамы моей тоже была беременность двойней, но она тогда сделала аборт, к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще уникум. В субботу собралась на коррекцию зрения. 3 месяца деньги собирали, но видимо не судьба. Теперь еще для всех надо отмазку придумать почему не йду на операцию. А есть еще счастливчики с плохим зрением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я считаю, что все-таки ЗБ и анэмбриония - разные вещи. Раз не было эмбриона - значит, анэмбриония. В частности, если и жм не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по линии мужа были двойни. Я бы с радостью. Еще на след. недели в отпуск на чуток, думала после операции буду отходить, а так буду валяться дома

 

а у нас вит Е уже не выписывают. У меня подруга Б, то я у нее все спрашиваю.

В ЖК попаду к 12 неделях. А так узи для себя сделаю в платной через недельки 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, об отмазках. Девочки, помогите придумать мне отмазки для друзей и родных - не хочу им сообщать до 2 триместра (знает только лучшая подруга).

Я пока только про кофе придумала - я его до беременности 2-3 раза в день пила, и вся семья знает о моем кофеманстве. Теперь я, приходя к родителям, делаю себе кофе. Делаю вид, что пью и пока никто не видит - выливаю.

Но вот не знаю, на что списать тошноту. Ну один раз можно сказать, что отравилась. А дальше? Вы вот как вообще отмазываетесь от ненужных распросов и скользких тем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, я еще об этом не задумывалась. Алкоголь мы с мужем и так месяца 3 вообще не пьем, кофе обожаю-вчера была последняя кружка. Будут спрашивать как всегда отшучусь, уже привыкла за 4 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85,я пережила и то и другое, так что а курсе что к чему. Тем не менее в Гистологии после чистки анэмбрионии у меня было написано: ЗБ малого срока, а причина хромосомная анамалия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...