Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девчонки , а как у вас с лицом , сегодня распаривала мосю и чистила ,ужас , вся в прыщах и воспалениях , после чистки вообще красотка была и тут дети потребовали бананов... и я с красным фейсом в супермаркет приехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МамаДочиСыночка, у меня сейчас вообще идеал, высыпаний нет, комедонов нет, черных точек почти нет, и цвет лица стал гораздо лучше. Только вот брови стали больно уж пушисто расти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, ох а я как уродина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, у меня не в б совсем не идеальная кожа, а сейчас нарадоваться не могу, и рельеф гораздо лучше стал. Прямо чудо какое-то, хоть бы так все и осталось :) и волосы меньше выпадают и блестят очень сильно, и ногти не ломаются, но я хожу с короткими всегда. И мужчинки почти каждый день или комплименты говорят или познакомиться желают, пока пузик не заметят :) Ээх еще бы чувствовала себя не развалюхой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, у меня чистая кожа, иногда бывает прыщик вылезет, но быстро проходит.

 

А еще у меня прошли бородавки. У меня после родов почему то стали вылазить бородавки на левой руке, на пальцах, не сильно заметно, но напряжно постоянно выводила их чистотелом, а они опять вылазили на новых местах. И вот в апреле опять вылезли две новые штуки, а тут операция, потом Б. и все не до них было, только хотела заняться ими и смотрю они стали сами проходить!!! Сейчас одна прошла полностью, а вторая осталась совсем чуть чуть, но вижу что немного ей осталось. Что это за феномен? Неужели Б. так повлияла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, может и б! Здорово.

я сегодня погибаю от своих костяшек, это что-то. И около лобка стало вечером болеть, но особенно кости сзади и бедра со всех сторон, весь день лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, вот и у меня такая же ерунда, просто разваливаюсь. А сегодня еще и доча к нам ночью пришла и потеснила меня, так я аж хромаю целый день, так бок свело за ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, кошмар...что-то так рано началось, а главное, так сильно. Чувствую себя бабкой старой. У меня хоть мама вчера детей забрала на выходные. С мужем собирались к его маме, но я его одного отправила, два часа в дороге сейчас не для меня. Обиделся. И мама видимо тоже. Но что я могу поделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня кости начали болеть,поясница,бедра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще и лялька сегодня мало-активный, опять буду пугать себя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще и лялька сегодня мало-активный, опять буду пугать себя..

у меня тоже такое было, время 4 вечера, а он с утра не шевелился, тоже как то не по себе стало, а потом заметила что перевернулся и бьет во внутрь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, вот и меня пугает что так рано начали кости болеть. Кстати, моя лялька сегодня то же малоактивная, может день сегодня такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, у меня шевелился, но редко и слабее,чем обычно. А часа 1,5 уже вообще тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi может я не знаю как должно быть, у меня первая беременность,но у меня пинает раз 8-10 за день пинка по 4-5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, буду надеяться, что день такой.

А костяшки это ппц, я носки сегодня минут 5 одевала, не могла ногу нормально согнуть, ладно б еще живот мешал, но такая причина это вообще ....:)

 

bondavi может я не знаю как должно быть, у меня первая беременность,но у меня пинает раз 8-10 за день пинка по 4-5

у меня просто все шевелюшки уже очень ощутимы, а сегодня он как-будто ползал тихонько...Не знаю как объяснить :) надеюсь, что он сегодня просто сонный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще нет шевелений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я писала дней 7-10 назад про ацццкие боли костей, видно как то сильно разошлись, сейчас побаливают но не так, тоже считаю рано....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  у меня сейчас начинают болеть уже и в прошлую Б на этом же сроке начали болеть, а окончательно прошли только после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, красивая линеечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, спасибо, у одной девочки увидела)))и скомуниздила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот я дура((((обнаружила бородавку на руки,не долго думая прижгла криофармой а потом только почитала что беременным нельзя((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama прижгла и прижгла, больше не прижигай,без паники
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, в Харькове уже вовсю деревья переодеваются. У нас во дворе еще зелено, а вот виноград у соседей уже красивый стал, завтра едем еще на дачу, постараюсь сделать фото, прогуляться.

Девчонки , а как у вас с лицом , сегодня распаривала мосю и чистила ,ужас , вся в прыщах и воспалениях , после чистки вообще красотка была и тут дети потребовали бананов... и я с красным фейсом в супермаркет приехала

У меня прекрасно (ттт). Умылась, легкий пилинг и вуаля - кожа как у младенца. Хотя как отекшая стала, но не отекшая именно, короче как на девочку меня раздуло.

Только вот брови стали больно уж пушисто расти

а у меня на ногах волосы :D

 

обнаружила бородавку на руки,не долго думая прижгла криофармой а потом только почитала что беременным нельзя((((

одну можно, ничего страшного

 

Девочки, а я утрик отменила. Теперь боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, давай вместе бояться я тоже первый день без него))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай вместе бояться я тоже первый день без него))

давай :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...