Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

девочки, всем привет. я сейчас в душ и срочно спать. о Боже мой, завтра часов в девять придут слесари и будут дома все трубы менять с унитазом, будут ломать стену, чтоб в шахту спускать и поднимать новые трубы, в общем будет ужас-ужас(( эх, настраиваю себя на уборку этого ужаса...еще ведь и сыночка некуда деть будет, все придется вместе с ним делать, а он у нас во всех делах первый лезет...))) скорее бы послезавтра, когда все сделано будет и убрано!

 

девочки, всем привет. я сейчас в душ и срочно спать. о Боже мой, завтра часов в девять придут слесари и будут дома все трубы менять с унитазом, будут ломать стену, чтоб в шахту спускать и поднимать новые трубы, в общем будет ужас-ужас(( эх, настраиваю себя на уборку этого ужаса...еще ведь и сыночка некуда деть будет, все придется вместе с ним делать, а он у нас во всех делах первый лезет...))) скорее бы послезавтра, когда все сделано будет и убрано!

 

девочки, всем привет. я сейчас в душ и срочно спать. о Боже мой, завтра часов в девять придут слесари и будут дома все трубы менять с унитазом, будут ломать стену, чтоб в шахту спускать и поднимать новые трубы, в общем будет ужас-ужас(( эх, настраиваю себя на уборку этого ужаса...еще ведь и сыночка некуда деть будет, все придется вместе с ним делать, а он у нас во всех делах первый лезет...))) скорее бы послезавтра, когда все сделано будет и убрано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Мими*, а что может быть на отмене?я не в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, сил тебе, ремонт - это жесть!

а что может быть на отмене?я не в курсе

ну это ж прогестерон, количество которого сокращается... мало ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, ну у нас срок то большой уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, плацента должна работать уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, сил тебе, ремонт - это жесть!

 

 

спасибо!:( недавно окна меняли, тоже отпахала...5 раз полы мыла, не считая сбор мусора, подметание венником среднего мусора и потом пылесоса..еще же и вещи все собраны и разобраны, все что могла спрятала, закрыла.. с пятницы мастеров ждали, тоже вот по коробкам многое убрала, трубы пластиковые лежат...

эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка,  много мелких прыщиков-гнойничков, волосы стали больше выпадать. Одно радует, что их изначально много.... Но сыпятся сильно

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у меня не болят кости и молозива нетnot%20know.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, у меня волосы густые и наоборот перестали выпадать вообще , после родов видимо линька опять будет конкретная и олосы у меня почти по пояс , страшно представить что будет .

А я девчонки , вчера сделала взрослый поступок и не взяла трубку когда звонит мать , но она же настырная звонила 16 ! раз , а потом кинула мне смс " Что типа прощай моя любовь" . Как я вижу что у меня звонит ее номер , у меня сразу начинает тянуть живот , в результате провалялась весь вечер с тонусом , дети правда были накормлены и не прочь поиграть без меня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка,  ООО, мне мама как-то письмо написала и в нем в конце: "Прощай, дочь"..... Делай так, как лучше тебе прежде всего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)) Не парьтесь из-за прогестерона,давно уже все что нужно малышу плацента вырабатывает!!! Верьте в своих деточек))

Изменено пользователем МаЛиАнА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! Вчера поздно вечером доча устроила танцы :) были настоящие пиночки, штук 5-6 и я отчетливо чувтвовала их рукой, дала мужу почувствовать - столько радости было и восторга! Это такое счастье - осознавать, что внутри тебя живет человек :) пяточки там маленькие еще, на узи сказали 3,2 см всего - такими не больно пока, даже приятно

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа,а я сегодня первый раз увидела пиночки по животу))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, поздравляю)) это непередаваемое и незабываемое зрелище))) :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сыночек пока спокойный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а меня походу накрыли последствия отмены,утрик отменила полностью,дюфа осталась одна таб в день.сейчас болит голова и поднывает поясница((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня доця активная, я даже не считаю шевелений. Практически на протяжении всего дня ощущаю то пинки, то перемещения. А вечером так вообще танцбол)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, а сколько ты уже по одной таблетке пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, втрой день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, ну голова, я думаю, болит не от снижения дюфа. А поясница-может тоже костяшки расходиться начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что думаете вернуть утрик по 100?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, а утрик давно отменила?

Попробуй ношпу выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, ну голова, я думаю, болит не от снижения дюфа. А поясница-может тоже костяшки расходиться начали?

я ж еще и утрик отменила,почитала в инете что поясница болит при угрозе,хотя тоже непонятно для какого срока это характерно

 

panda mama, а утрик давно отменила?

Попробуй ношпу выпить.

вчера первый день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, у меня утрик остался еще 200-4 дня и потом 5 по 100, на фоне отмены пью магне б6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, для чего в6 и по сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...