Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

panda mama, от тонуса магне б6 форте по 2 шт в день. Чтобы смягчить отмену утрика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эх,что и сделать то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, сильно тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, да нет,просто чувствуется иногда,я лежу в основном,а вот голова то трещит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, у меня тоже голова раскалывается, но это не из-за отмены. Меня к нервопатологу отправляют с головными болями, пока не иду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, а давление у тебя норм?

 

У меня голова болела от давления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, у меня часто очень низкое 89 на 49, хорошо если поднимается до 110/60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, у тебя наверное из за давления,пей крепкий чай,у меня тоже давление правда наоборот высокое было 140/100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, мне ни чай, ни даже кофе не помогают, увы. У меня в первую б было 155/112. Голова иногда болела, но я скакала конем, сессию сдавала, детское шмотье скупала, чувствовала себя прекрасно не смотря на дикий токс всю б и тонус, и тренировочные схватки. А сейчас как тюлень. Мне в жк вообще сказали, что головные боли и давление с б никак не связаны, иди к нервопатологу. А у нас он странноватый типок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, а я вот с давлением не могла,крышу сносило,сейчас прогулялась до магазина вроде голова прошла,наверное дома душно или на погоду,у нас сегодня дождь и пасмурно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, следите за давлением, мне Г сказала, что при сильно низком малышу питания не хватает т.к. кровоток замедляется. А вот у меня повышается иной раз, еще не знаю как буду бороться.

У меня вчера молозиво появилась, я была в шоке, не поняла, что со мной происходит! Девочки, и сколько оно теперь будет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто добавился недавно в таблицу-

пишите свои данные скриннингов и т.д. в теме

"табличка февралят"

 

кто не напишет того удаляем из таблички

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  я так понимаю, что до момента появления молока :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  в пятницу на узи, обязательно напишем результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, до родов будет молозиво , через несколько дней после родов прибудет молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Девочки меня стала мучать по ночам сухость в горле.....это че такое?????Пересыхает и все тут.....что за ерунда,просыпаюсь от этого,оно так не приятно потом глотать...В комнате воздух не сухой.....может пью мало жидкости.???

У меня вчера молозиво появилась, я была в шоке, не поняла, что со мной происходит! Девочки, и сколько оно теперь будет?

У меня в первую Б молозиво появилось на 22 недельке,когда я вышла после душа.одела футболку,тудф сюды смотрю а я мокрая......Оказалось молозиво!Было до самых родов,как то придавишь нечаянно,или ночью.....И каждый раз после душа......видимо протоки расширяются от тепла и просачивается молозиво!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! У многих, смотрю, таз болит. А у меня снова начал болеть копчик, причем ночью!! я по 5 раз за ночь в туалет бегаю, встаю и ложусь еле-еле.

еще вчера на прогулке испугалась - закололо в внизу справа в животе. А сейчас в магазине резко закололо в области над лобком внутри, минут через 10 отпустило. Так страшно от всех этих потягиваний!!!!! у кого-нибудь что-то похожее бывает?

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, я кажду ночь сплю с чашкой воды под кроватью, тоже сухо мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, бывают потягивания и в паху, и над лобком и ногу правую иногда за собой тягаю)))) потом все проходит. Главное чтобы матку не тянуло. А все остальное либо связки, либо спаечки, либо кишечнику тесно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte,  у меня тож покалывает тут там ) главное что боль не такого же характера как при месячных была.

 

Присоединяюсь ко всем у кого начались боли в спине и копчике! Никогда небыло у меня таких проблем, значит кости расходятся ))

 

Еще мне полегчало после того как прочитала вас нащет затишия малышей... у меня буянил сильно, и вот как дня три затих, шевелится конечно, но не так как раньше, а очень слабенько... надеюсь это просто такой период, или малыш повернулся и пинается во внутренние стенки...

 

А сегодня ночью первый раз свело мышцу на ноге... небось малыш начал высасывать из маминого организма много кальция )))

Изменено пользователем Sparrovv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrovv, ღКсюღ, спасибо, девчат, не буду так сильно боятя больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, мне 7-8 числа только за талоном, не знаю на какое число вообще назначат, а по предписаниям на 22-24 неделях. Так что только в середине октября результаты будут. Но я в субботу поеду в другой город на узи сама, без назначения, хочу в 3д посмотреть на малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж еще и утрик отменила,почитала в инете что поясница болит при угрозе,хотя тоже непонятно для какого срока это характерно

это может бвть с чем угодно связано, если бы было из-за отмены, был бы тонус. А так, погода, не выспалась, просто голова болит

 

Крошика, а я написала в скрининг, а в табличку февралят не помню уже, писала или нет

:(

Девочки, я жирная стала, ем пирожные каждый день, умираю без них. Взвесилась, и чуть с ума не сошла, вес стал 67,7

аааааааа

на диету завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Не плачь больше! Это только хуже, я по себе знаю. Настраивайся на лучшее. Я прям себе внушила, что от моего настроя зависит и здоровье и состояние моего малыша. Все будет хорошо.

 

*Хельга дважды мама*, А из-за чего так, не понятно?

 

panda mama, поздравляю с хорошим узи!!! а на сколько низко плацента? и что сказали делать с этим? просто у меня такая же проблема(

 

На счет имбиря, если немного в чай, наверное, не страшно!) Я сама просто обычно термоядерный делаю.

Девочки, у которых низкая плацента. А у вас насколько мм она выше от внутреннего зева? У меня тоже низкая, 13 мм от зева. В прошлую беременность быстрее поднялась. В 12 недель перекрывала зев, а в 20 уже край был на 3 см выше зева.

у меня на 2 см перекрывает зев(((((( но я все еще надеюсь на то, что она поднимется..

 

А и еще у кого низкая плацента,как у вас дела с кексом обстоят?ограничиваетесь?

да, ограничиваемся(( врач сказал ни-ни(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118,  у меня сухость в горле по ночам с самого начала беременности. Ставлю рядом с кроватью стакан воды, ночью пару раз прикладываюсь. Без этого совсем никак.

 

Sparrovv,  у меня тоже неделю назад периодически начало сводить ноги ночью, особенно когда переворачиваюсь на другой бок и вытягиваюсь. Начала второй курс магне Б6, врач сказал, что должно помочь.

И малышка тоже активничать перестала несколько дней как. Но я уже заметила, что чем больше я хожу, тем меньше она проявляет себя, укачивается, видимо. А мы тут носимся по Болгарии, как ужаленные, столько всего увидеть хочется, такая красота вокруг! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К теме про плаценту... 5 минут назад заглянула в свой протокол УЗИ 17 недели... А там у меня инфа, что нижний край плаценты расположен на 10 мм выше от внутреннего зева.. А на последнем УЗИ 21 недели уже перекрывает внутренний зев.. хм.. перерыла весь интернет и везде написано, что плацента НЕ МОЖЕТ опуститься... Вот как так то? Ошибка узиста? :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...