Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Кстати, по предсказаниям пола на счет меня оказались правы Мими, Zwillage, Ликерчик и //Ёлька// - предсказали девочку, а вот Bondavi, golden_rose, antoninka, Летняя 87, lylyly4, Shubka к сожалению ошиблись.

А есть такие, кто еще не ошибся или ошибся совсем мало раз?

Изменено пользователем Машата
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цветочек :), спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) Всех с недельками и желаю хорошей недели )

Я и мои карапузы передаем вам и вашим пузам приветы в разделе Пузиков )) Зацените, какие они уже вымахали )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такие, кто еще не ошибся или ошибся совсем мало раз?

мне все, кроме одной девочки написали, что у меня девчушка будет. Все правильно увидели :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!

Я со скрининга :) Увидала свою крошку. мою сладкую доченьку. сказали что все нормально развиваемся ттт)))Официально подтвердили дочку нам :) :) :)

Класс! Поздравляю с принцессой )) Пусть и дальше растет здоровенькой ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, Спасибки)))) Она такая шкодная махала своими ручками мне, а еще мы как нормальные люди сидим на попе и пинаем меня вниз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня тоды такой спокойной или может просто такой характер у манюни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, Спасибки)))) Она такая шкодная махала своими ручками мне, а еще мы как нормальные люди сидим на попе и пинаем меня вниз))))

ну отличная девчушка растет )) активная )) зато родится и будет вам не скучно ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  у меня тоже спокойная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а подскажите пожалуйста где фото пузиков выставлять? не могу найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были у врачихи, мой мужчина врач в отпуске. Баба злючка, что-то всё ворчала, чем-то не довольна была, хотя вроде и молодая. То видишь ли шевеления должны быть ибо вдм выше пупка, а их нет, значение не знаю, не решилась спрашивать, то протараторила какие когда анализы надо сдавать на след раз, пришлось у акушерки переспрашивать, то типа уреапоазму надо лечить и получал ли муж курс лечения. Вот как ей объяснить что муж иностранец и не живет в этой стране, эта баба на своей волне говорит что надо назначения ему писать, ага щас же, письмом вышлю))).

Приехали с карапузом домой, легла полезать на спину, связки недавно потягивать начали, пузик значит вырастет снова, связки кажлый день не тянет, пару дней и бац... пузик подрос, так прикольно. И вот лежу я сейчас и чувствую в районе пупка пульсацию, это мой масик, как думаете? Через полчасика за домашним молочком пойдем, налакаемся парного и снова ляжем послушать пузик, вдруг он передаст привет. На узи в пятницу, ждем недождемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Sparrovv, у меня тоже неделю назад периодически начало сводить ноги ночью, особенно когда переворачиваюсь на другой бок и вытягиваюсь. Начала второй курс магне Б6, врач сказал, что должно помочь.

У меня тоже сводит. Начало сводить сразу в тот день, когда я сделала тест на беременность. Это как признак какой то у меня оказался. А недавно тоже ночью свело. Я подскочила и минут 5 стонала, вправляла свои пальцы. Боль неимоверная.

Доброе утро!

У вас, девочки, только лобок заболел, а у меня уже 1,5 месяца болит, да ещё и хрустеть там стало при переворачивании с бока на бок.

Девочки, у меня такие боли появились за 3-4 дня до родов. И после родов месяцок я похромала и все нормалекс. Хм...

 

Я своего не часто "слышу", может потому что целый день ношусь на работе. Встала, села, встала, села, пробежалась по коридору. Видимо целый день его укачивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, Поздравляю с доченькой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а вы будете куртки беременные покупать? я заморочилась поиском, они все дорогущие, нормальные стоят не менее 7 тысяч. Вот жалко мне на 3 месяца столько денег, блииин. Можт кто знает побюджетнее магазины в Москве? в интренете заказывать не буду, мне надо мерить, щупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а вы будете куртки беременные покупать? я заморочилась поиском, они все дорогущие, нормальные стоят не менее 7 тысяч. Вот жалко мне на 3 месяца столько денег, блииин. Можт кто знает побюджетнее магазины в Москве? в интренете заказывать не буду, мне надо мерить, щупать.

их же можно и после носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, я думаю сшить вставку беременную в куртку, это не сложно делается, если ты шить умеешь. Или в ателье заказать, тоже думаю не дорого выйдет, она представляет собой полоску с обоих сторон молния той же длины что у тебя на куртке, и вклинивается в молнию обычной куртки.

 

alina05082012, когда одинаковые пульсации, это не малыш, это артерия пульсирует. Если у тебя по узи всё хорошо, значит может просто ты не ощущаешь шевеления или не думаешь что это они.

 

ириночек, http://www.babyplan.ru/forums/topic/56296-nashi-chudopuziki/page__pid__13299310__st__420#entry13299310 тут пузы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, я так себе представляю, что беременные куртки с выпуклым животом. А когда живота нет, на куртке он не топорщится? если так, то я задумалась....

Shybka, сама я не сошью, а в ателье дорого, думаю. В ателье подшить подол простого платья - 400 руб. А работа с пухом или синтепоном будет равна новой куртке, мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, у нас молнию вставить 150 рублей по-моему, а там одна молния. А беременные куртки есть просто растягивающиеся, если живот не большой, а есть с такими вставками, которую потом убираешь и вот тебе обыкновенная куртка. Но я точно покупать такую не буду, т.к. в прошлом только году новую куртку купила, зачем мне ещё одна, просто к ней вставку сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а вы будете куртки беременные покупать? я заморочилась поиском, они все дорогущие, нормальные стоят не менее 7 тысяч.

я бы купила, если бы у нас продавались. Вот жду, может мама поедет куда-то, тогда закажу ей одежды и обуви на зиму, и куртку. А так пока придется шубу носить, старую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю рискнуть заказать куртку на али

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, вот и я замарачиваюсь из за куртки... Не хочется мне тратиться на нее. У нас еще и зимы такие теплые бывают в декабре в пальто хожу. Не знаю что делать, но все-таки что то купить придется. Кстати есть сайты на которых ты можешь заказать несколько моделей и размеров, тебе привезут ты померяешь и выбираешь что тебе понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы купила, если бы у нас продавались. Вот жду, может мама поедет куда-то, тогда закажу ей одежды и обуви на зиму, и куртку. А так пока придется шубу носить, старую.

мне казалось в Харькове есть все- шмотки там на любой вкус и достаток
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни в одну Б не покупала доп.теплые вещи, во все влезаю. Оба раза живот к родам был 92см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...