Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

я бы купила, если бы у нас продавались. Вот жду, может мама поедет куда-то, тогда закажу ей одежды и обуви на зиму, и куртку. А так пока придется шубу носить, старую.

в инет магазине " на сносях" точно есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Крошика, И тебя дорогая с ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!! :flower:

Янчута, Тебя с 22!

Девочки, какие у вас сейчас выделения?

У меня белые как жидкий крем по консистенции....Особенно их кол-во увеличивается после сна и после долгой ходьбы.А так обычно,ежедневками не пользуюсь,без запаха не нашла ни в одном из 4 маркетов,а от пахучек у меня молочница.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инет магазине " на сносях" точно есть

мне такая модель не нравится :( Я хочу модное и подороже :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118,  вот и у меня побольше выделений становится после ходьбы или лестницы. Тьфу, блин, сама себя накручиваю, впечатлительная стала, караул!

 

Я в эти выходные купила себе пуховик, скорее муж настоял. У меня все куртки короткие и приталенные и в холода я ни в одну не влезу а до шубы еще далеко. Купила не конкретно для Б, хотя и такие меряла. Мой сзади с замком типа вставки и мех есть отстегивающийся, мне обошелся за 7 тыс. Беременные пуховики у нас от 8.5 тыс, но та либо мех как кот драный либо вообще нет, или резинки сильно обтягивавают, эффект груши фигура приобретает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а вы будете куртки беременные покупать?

Я нет,я до Б похудела на 17 кг. и надеюсь что моей зимней куртки хватит на мое Б пузико.Потому как на меня сейчас все мои вещи как на тремпиле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, я так себе представляю, что беременные куртки с выпуклым животом. А когда живота нет, на куртке он не топорщится? если так, то я задумалась....

Shybka, сама я не сошью, а в ателье дорого, думаю. В ателье подшить подол простого платья - 400 руб. А работа с пухом или синтепоном будет равна новой куртке, мне кажется

нее зайди на i love mum там резинка сразу утягивает, и ремешок,получается классный пуховик обычный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю ставки на завтрешнее узи

Скажет ли тетя пол ребенка? И если скажет то М или Ж?

Есть возможность проверить свою экстросенсорность!;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  сочувствую насчет котика, знаю как это больно потерять домашнего любимца, это ведь как член семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  у меня выделения молочно-белые, в течение дня неравномерно идут. Может чайная ложка вылиться, когда резко встану или долго хожу. В целом их стало гораздо больше, чем до беременности. Я тоже переволновалась и на прошлом приеме попросила врача посмотреть меня на кресле. Она сказала, что матка плотно закрыта, все в норме, а увеличение и разжижение выделений - нормальное дело в нашем состоянии. Главное, чтобы не было кровянистых и неприятного запаха.

 

По поводу курток - я попытаюсь обойтись тем, что есть. До нуля у меня есть чудесное шерстяное пальто прямого кроя, а на минусовую температуру - пуховик, в котором можно в сугробе ночевать. Самое смешное, что он приталенный, но я неделю назад ради интереса его примерила и поняла, что помещусь с большой вероятностью. Жабка душит на два-три месяца такие деньги тратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гестоз, или как он правильно называется.Отеки на лице и ногах, руках. На лице не сходит уже три дня, не сильный, но есть. На ногах тоже.

Только 20 недель, а уже такое. Набрала с четверга 2 кг. Вряд ли это жир, и вряд ли это ребенок, скорее всего жидкость.

Завтра буду звонить Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброго времени суток. помните я говорила про наш ремонт, так вот нам его растянули аж до завтра(((((( я в шоке, устали очень все, работает то мастер, но блин когда из коридора, ванной и кухни вещи лежат по комнатам это так ужасно, еще и сына целый день в комнате держать приходится, потому что мастер как приходит к десяти утра эти два дня, так уходит лишь поздно вечером. в стене огромная дыра в шахту, что даже я помещусь, а сыночек уж точно свалится. сегодня еще мастер так удивил неприятно, мы сто раз его спросили и просили назвать хотя бы примерную цену. он же не первый день работает, делает наверное в месяц раз такие работы и знает во сколько обходится, так нет. он как камень до последнего молчал, а сегодня сказал свою цену и сказал других о пример мне не приводите-я вот так делаю. короче наглости нет предела(( мы позвонили к одному слесарю спросить среднюю цену по городу, он сказал потолок 7-8тысяч. а наш сегодня нам 11зарядил! но ничего сверхъестественного он не сделал ведь...короче мы в шоке, сегодня уже 5 взял он, сказал остальное когда закончит работу. но мы решили дать ему 8! не знаю как он отреагирует...муж тоже очень зол. я так понервничала сегодня. а еще завтра такой напряженный день((

 

девочки, всем доброго времени суток. помните я говорила про наш ремонт, так вот нам его растянули аж до завтра(((((( я в шоке, устали очень все, работает то мастер, но блин когда из коридора, ванной и кухни вещи лежат по комнатам это так ужасно, еще и сына целый день в комнате держать приходится, потому что мастер как приходит к десяти утра эти два дня, так уходит лишь поздно вечером. в стене огромная дыра в шахту, что даже я помещусь, а сыночек уж точно свалится. сегодня еще мастер так удивил неприятно, мы сто раз его спросили и просили назвать хотя бы примерную цену. он же не первый день работает, делает наверное в месяц раз такие работы и знает во сколько обходится, так нет. он как камень до последнего молчал, а сегодня сказал свою цену и сказал других о пример мне не приводите-я вот так делаю. короче наглости нет предела(( мы позвонили к одному слесарю спросить среднюю цену по городу, он сказал потолок 7-8тысяч. а наш сегодня нам 11зарядил! но ничего сверхъестественного он не сделал ведь...короче мы в шоке, сегодня уже 5 взял он, сказал остальное когда закончит работу. но мы решили дать ему 8! не знаю как он отреагирует...муж тоже очень зол. я так понервничала сегодня. а еще завтра такой напряженный день((

 

У меня гестоз, или как он правильно называется.Отеки на лице и ногах, руках. На лице не сходит уже три дня, не сильный, но есть. На ногах тоже.

Только 20 недель, а уже такое. Набрала с четверга 2 кг. Вряд ли это жир, и вряд ли это ребенок, скорее всего жидкость.

Завтра буду звонить Г.

 

кисунь, самое главное-не ставить самим себе диагнозы. это я из своего опыта, во благо нервам нашим и ребеночка.

 

У меня гестоз, или как он правильно называется.Отеки на лице и ногах, руках. На лице не сходит уже три дня, не сильный, но есть. На ногах тоже.

Только 20 недель, а уже такое. Набрала с четверга 2 кг. Вряд ли это жир, и вряд ли это ребенок, скорее всего жидкость.

Завтра буду звонить Г.

у меня недавно было два приеме к гине с промежутком в 9 дней. первый прием-67.5, второй прием 69.1. все, за 9 дней два кг, врач тоже начала придумывать причины этого веса. пришла медсестра, представила весы в нужное место где ровнее пол-68ровно. получается за 9 дней 500грамм. вот так.

 

У меня гестоз, или как он правильно называется.Отеки на лице и ногах, руках. На лице не сходит уже три дня, не сильный, но есть. На ногах тоже.

Только 20 недель, а уже такое. Набрала с четверга 2 кг. Вряд ли это жир, и вряд ли это ребенок, скорее всего жидкость.

Завтра буду звонить Г.

у меня недавно было два приеме к гине с промежутком в 9 дней. первый прием-67.5, второй прием 69.1. все, за 9 дней два кг, врач тоже начала придумывать причины этого веса. пришла медсестра, представила весы в нужное место где ровнее пол-68ровно. получается за 9 дней 500грамм. вот так.

 

блин, столько ошибок,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня недавно было два приеме к гине с промежутком в 9 дней. первый прием-67.5, второй прием 69.1. все, за 9 дней два кг, врач тоже начала придумывать причины этого веса. пришла медсестра, представила весы в нужное место где ровнее пол-68ровно. получается за 9 дней 500грамм. вот так.

ну за 9 дней - считай за неделю, а у меня с четверга - это 4 дня. Взвешивалась вчера и сегодня, даже 3 дня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за 9 дней - считай за неделю, а у меня с четверга - это 4 дня. Взвешивалась вчера и сегодня, даже 3 дня.

ты от отеков ни чего не пила и как тво анализ мочи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!высыпала на губах простуда,кто знает можно ли ацикловиром мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

GOLDEN_ROSE, а мы вчера прибрались уже после ремонта в выходные, даже мебель расставили почти всю. Но мы всё делаем сами, от сантехники до электрики.

 

panda mama, у меня сестра мазала и во время Б и во время ГВ.

 

*Мими*, у меня первые отёки появились в 15 недель на ногах, зависели напрямую от того сколько пью в день, как стала себя ограничивать, так и ушли. И теперь тоже, ужин у нас в семь и после него я не пью и не ем, или выпью маленькую кружечку молока с мёдом (она не влияет).

Стоит только выпить на ночь или перепить за день, так и появляются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет , у меня сегодня суд , пойду с 2-мя детьми и пузом ((( выхода нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: удачи тебе в этом не легком деле Танюша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Appel,  думаю у тебя мальчик:)

 

*Мими*,  Не ставь себе сама диагноз, тем более гестоз -это серьезно. Надеюсь все у тебя хорошо@@@@@@@@

 

panda mama,  Да ацикловиром можно мазать, а вот таблетки нельзя пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а вы будете куртки беременные покупать? я заморочилась поиском, они все дорогущие, нормальные стоят не менее 7 тысяч. Вот жалко мне на 3 месяца столько денег, блииин. Можт кто знает побюджетнее магазины в Москве? в интренете заказывать не буду, мне надо мерить, щупать.

я не буду. вот купила пока пальто просто на размер больше и оно расклешенное от груди. А на зиму мне невестка отдала свой пуховик, она в нем ходила беременная тоже.

 

Девочки, какие у вас сейчас выделения? Я читала статью про 2 триместр Б и тут наткнулась, что если жидкие-то околоплодные воды подтекают.... мне страшно стало, потому что у меня они жидковатые, бесцветные, если без утрика.

у меня как жидковатые и обычно после сна или если долго похожу, посижу. Без запаха. Читала, что при Б выделения увеличиваются. Не парюсь, так как ничего не беспокоит и не пахнут они.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, я сегодня тоже думала про али и куртку. Но, блин, скорее всего это будет даже не на сезон вещь, а на неделю. Дешевые молнии, дешевые заклепки, фу, как вспомню толстовку, которую постирала, а она вся пошла жуткими катышками и поржавела ткань вокруг металлических пуговиц... Подумай хорошо! Не отговариваю, просто будь бдительная, читай отзывы. Хотя я, например, написала восторженный отзыв о толстовке, когда получила и померила, она выглядила шикарно, но после первой стирки ей настал капец. ТОже самое с беременными труами с али. Больше даже заходить туда не хочу((

 

Я кстати решила вопрос с курткой))) возьму у мам ее пуховик. Он на размер мне больше, место для живота достаточно, мерила сегодня с подушкой)) УРРРА! Теперь мне нужны зимние штаны беременные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, не переживай что пока не чувствуешь шевелюшек, я когда старшую дочку носила, у нас в мартятах девочка была она почувствовала шевеления детки только на 23 недели.

 

GOLDEN_ROSE, держись! Ремонт, а тем более такой это очень тяжело, да еще и в твоем положение.

 

У меня гестоз, или как он правильно называется.Отеки на лице и ногах, руках. На лице не сходит уже три дня, не сильный, но есть. На ногах тоже.

Только 20 недель, а уже такое. Набрала с четверга 2 кг. Вряд ли это жир, и вряд ли это ребенок, скорее всего жидкость.

Завтра буду звонить Г.

Девочки, правы сама себе диагнозы не ставь, но к Г. надо обязательно и скорее. Пока только начало, можно все еще отрегулировать. Возможно Канефрончик попить надо будет.

А мне вот вчера в перинатальном сказали что у меня моча не очень хорошая, а в ЖК мне говорят что у меня все анализы отличные. Вот как так то?! Теперь сижу и думаю кому верить и что делать?

 

 

На счет одежды на зиму. Я тратиться не хочу, т.к. у меня есть отличный пуховик и шуба, поэтому на время Б. решила что возьму пуховик у мамы. Я так же делала и в Б. с дочей старшей. Еще и сапоги у нее зимние брала, они на размер больше и с учетом отеков после 30 недель мне были как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, а ты мочу одинаково собирала? У меня недавно так было, в ЖК сдавала в ихнюю банку, которая без крышки и т.п. и не известно сколько и где она стояла пока анализ не сделали, тем более там к этому окошку народу куча подходит. А когда принесла в своей, то анализ хороший был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,доброе утро, не пила. Мочу только прибежала из лаборатории, сдала и днем будет результат. Взвесилась с утра, на кг жидкости меньше, уже 66, а не 67 кг, но отек все равно небольшой есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!высыпала на губах простуда,кто знает можно ли ацикловиром мазать?

можно!!! а вот табл нельзя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...