Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

МамаДочиСыночка, Удачи)

Цветочек :), спасибки:)

Девочки приветики всем!!!

С недельками недельчатых!!!!

С экватором девочки!!!!

Я была сегодня у врача, мне сказали что в декрет я иду с 12.12.14. Поправилась я за месяц аж на 2700 :girl_wacko: . Сказали ай яй яй. но в целом прибавки за всю Б составила 5700 говорит норма пока. Но стоит придержать себя в хотелках))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Мими*,гестоз это же еще и давление высокое, тошнота.

 

а я сегодня была в врача, вообщем за 20 дней набрала 5 кг, меня наругали посадили на диету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро и удачного дня!

Проснулась я сегодня с кашлем из бронхов-офигеть!Будем лечиться!

Принимаю ставки на завтрешнее узи Скажет ли тетя пол ребенка? И если скажет то М или Ж? Есть возможность проверить свою экстросенсорность!;-)

Ставлю на М! :girl_bye:

пришла медсестра, представила весы в нужное место где ровнее пол-68ровно.

Вот по этому я ровно в недельку взвешиваюсь дома,на одних и тех же весах в одном и том же месте!

А я за неделю снова кг набрала опупеть! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, мне банки дают стерильные в ЖК, в упаковке. Самое интересное что в ЖК-то мне сказали что моча хорошая, а в перинатальном мой анализ не понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, УДАЧИ!!!!!Пусть все пройдет хорошо! :girl_bye:

А мне вот вчера в перинатальном сказали что у меня моча не очень хорошая, а в ЖК мне говорят что у меня все анализы отличные. Вот как так то?! Теперь сижу и думаю кому верить и что делать?

Я вот тоже сдала мочу в лабе в жк.что то не то.так я одну и тоже мочу сдала снова в жк и в платную лабу.Жду результатов!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа девочки мне еще врач сказала про шевелюшки они должны быть в течении суток от одного раза до бесконечности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, я на следующей неделе должна мочу опять в ЖК перед приемом сдать. Решила что стерильную баночку еще и прокипячу на всякий случай, мало ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  у меня нету шевелюшек еще((( но я пухлая девица и жирка на пузе много было+прикрепление переднее малыша, вот в пятницу на узи там и посмотрим куда и как болтает ножками. Яиза месяц +3кг набрала, до этого 2кг была сбросила, поэтому за 20 недель у меня только +1кг пока что.

На зиму есть пуховик и дубленка, надеюсь в дубленку влезу после нового года. На ножки у меня ботинки со шнуровкой, покупали мы для прогулок с собакой, тоже думаю влезу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать приперлась я такая с 2-мя детьми… Судья такой… все ваши? я да? и третьего ждете? я — Да! Ой такая молодая, молодец, а лет вам сколько — скоро 28!!! Ух а выглядите на 21-22… приятно. Во время заседание было решено пригласить участкового, для подтверждения того что Олег тут не жил, и т.д. следующее заседание 24.10.14 только надеюсь что его выпишут… что бы дальше не судится. Дети во время заседания дрались, играли под трибуной в домик, и делили конфеты и сок с визгами. Но судья мужик адекватный, не ругался, говорит пусть играют. Хотя охрана не хотела пропускать, я их попросила написать письменное объяснение почему не пускают на основании каких указов и нормативных актов. Знаете, всегда действует в любых инстанкциях.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя охрана не хотела пропускать, я их попросила написать письменное объяснение почему не пускают на основании каких указов и нормативных актов. Знаете, всегда действует в любых инстанкциях.

круто! МОЛОДЕЦ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,гестоз это же еще и давление высокое, тошнота.

я не сказала что у меня гестоз, я сказала что похоже на что-то такое, а жаловалась на отеки, а не гестоз :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими* "У меня гестоз, или как он правильно называется"

 

расценила как утверждение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расценила как утверждение

зря
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тошнота какая-то непроходящая уже несколько дней. Что это может быть? Токсикоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, меня до сих пор рвет каждое утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, бедная, меня с сыном рвало до родов. Но тут-то токс отступил давно. А эта тошнота прям фоном, круглые сутки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар какой!!! меня уже отпустило прям полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня до сих пор рвет каждое утро

У меня тошнота какая-то непроходящая уже несколько дней. Что это может быть? Токсикоз?

Держитесь, девочки! Тошнота может быть от давления, поджелудочной. Надо заметить, в какое время, может после еды или до еды

 

А эта тошнота прям фоном, круглые сутки.

хм, и аппетита нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, аппетит нормальный, тошнит прям не переставая и до еды, и после. И между :) не знаю что это может быть.

 

Но без рвотных позывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, а слюноотделения нет? Или наоборот. сушняк? Как-то мне странно на токсикоз думать, мочу сдавала, кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, да, на прошлой неделе все сдала, все хорошо. Самой удивительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, я на следующей неделе должна мочу опять в ЖК перед приемом сдать. Решила что стерильную баночку еще и прокипячу на всякий случай, мало ли

Я в аптеке покупаю тару для анализов.

 

Девули я меня поперло на тыквенную кашу с рисом яблоками и изюмом.А как варите вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, я в мульте варила тыквенную с рисом. У нас не пошла как-то.

 

А я налегаю на фреши, муж не успевает фрукты покупать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, я в духовке запекаю с рисом или пшенкой. А еще мы любим супы-пюре из тыквы и овощное рагу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем салат из морской капусты)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...