Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Мими*, я с дочкой то же кальцемин пила и ничего в плаценте не было. Его же только курс пропить надо, а не всю Б.

 

alina05082012, здорово парное молоко. Мне его взять не где, а в магазинном порошковом вряд ли есть много пользы.

 

у меня у мамы на три размера меньше нога)), у меня 38й... буду покупать специально на беременность, в обычной жизни без каблуков не хожу.

А я наоборот в обычной жизни только на высокой шпильке гоняю, но как заб. ни разу не одела, пришлось покупать новую обувь и на лето и на осень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Держитесь, девочки! Тошнота может быть от давления, поджелудочной. Надо заметить, в какое время, может после еды или до еды

 

Девочки, меня тоже тошнота так и не отпустила. И я заметила, подташнивает после еды. Мими, спасибо за совет. Спрошу у врача, может это и правда дело в неполадках во внутренних органах.

продали от насморка беременной только Називин, девочки, помог кому нить? а есть народные проверенные средства?

Я от насморка спасалась детским називином. Советую. Народные могут удлинить течение болезни. Или даже запустить.

А я наоборот в обычной жизни только на высокой шпильке гоняю, но как заб. ни разу не одела, пришлось покупать новую обувь и на лето и на осень.

Я тоже до первой беременности носила только шпильки. А теперь не могу снять плоскую подошву. Все брюки перешила на маленький каблук. Силы воли не хватает одеть шпильки)))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, а у тебя мальчик? Если мальчик то пиелэктазия это не страшно, скорее всего он просто не успел пописать перед УЗИ))) У мальчиков такое бывает, если девочка, то сложнее это, надо будет наблюдать. А в обще ты права конечно, я вот то же издергалась вся особенно конечно сердечко напугало, но у меня то же посевы на инфекции все отрицательные, только мои ОРВИ, но вот вчера успокоили меня и сразу полегчало.) И ведь еще только пол срока проходили, а уже столько нервов..

Да, мальчик) Я почему-то так и подумала, что не пописал... )))) Я тоже переболела ОРВИ не слабо, уже извела себя за это..

И врач тоже сегодня успокоила... Просто у врачей подача информации разная)) можно ведь напугать до полусмерти, а можно и не травмировать больную психику матери раньше времени)))))))))))))))))))))

У меня вот подругу беременную тоже напугали, что с сердечком у детки проблемы.. Погнали ее в пироговку.. Так она пока записалась, пока дождалась уже серо-зеленая была... В итоге никаких отклонений не нашли. Вот и думай, что больший вред наносит: не подтвержденные диагнозы или то, как мы это переносим...

Изменено пользователем Yana P
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насмотрелась в магазе на облегченные дубленки. Такие они стильные, так сидят зычно. Хочу такую дубленку, можно даже прямого кроя. Как раз на живот и подойдет. Но я хожу на работу. Хочу выглядеть стильно. А декрет выйду куплю спорт костюм гулять с коляской. Я с первым ребзем так намерзлась просто в пухе. Проверено мной, девочки. Колени просто отваливаются за 2,3 часа гуляния. Так что только теплые синтепоновые брюки и куртка. И толстенные синтепновые перчатки или варежки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, покажи пример, я тоже хочу выглядеть модно, мама едет в Милан в начале ноября, на зиму привезет, а осеннее придется здесь что-то брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle,  мы на ту зиму купили теплые синтепоновые штанишки, я с собакой гуляла в них, хоть ты спи на снегу не замерзнешь, надеюсь после родов в них влезу чтобы гулять с малышом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, покажи пример, я тоже хочу выглядеть модно, мама едет в Милан в начале ноября, на зиму привезет, а осеннее придется здесь что-то брать

ну в Милане и в ноябре зимнее купить можно- но у них зимы не такие как у нас - хотя в аутлетах можно найти много чего итересного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, у нас зимы разные, а в аутлетах есть много очень хороших дубленок и курток теплых. Ну и сумку хочу, и обувь. И побольше :D И таблеток от жадности :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добого вечера!

Девочки поздравте меня, у меня вылез гемор!

 

Капец!!! Вот чего чего, а такого я не ждала и не знала вообще что это такое.. пока что села на жесткую диету, одни овощи фрукты, клетчатка. Если не поможет через неделю прийдется тащится к соответсвующему доктору..

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrovv, главное в том деле - каждый день вареную свеклу с минимумом соли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte,  а у меня по большей части все хорошо с качеством товаров. Первые брючки пришли вообще восторг, уже стирала, все хорошо. С бельем тоже проблем никаких. С одной кофточкой лоханулась с размером, поэтому оценить не могу, а вот джинсы, кажется, подкачают - отлетели две заклёпки и нестойкий краситель, еще не стирала, но все, что вниз надеваю, приобретает голубой оттенок. Тоже жду толстовку, надеюсь, не подкачает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*

Спасибо, обязательно буду соблюдать твой совет! Завтра куплю мешок свеклы !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  у меня тоже пару дней как начались, не больно, немного отличаются от обычного тонуса. Пока не мешают, вроде.

 

Ой, девочки, а я сегодня ела какой-то хитрый болгарский суп-пюре из тыквы с апельсином и гренками. Туда же они закинули какой-то местный сыр, типа брынзы. Весь день хожу хочу еще что-нибудь с тыквой, сажусь вас читать - и вы про нее же )))

Изменено пользователем miishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  я уже месяц пью кальций. 300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, у нас зимы разные, а в аутлетах есть много очень хороших дубленок и курток теплых. Ну и сумку хочу, и обувь. И побольше :D И таблеток от жадности :D

И меня. И меня в Милан. Тоже хочууу... :D

Я вечерком покидаю "примеров примерных", после работы. На работе не дают посидеть в инете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Кто носит или носил бандаж, подскажите, Вы его постоянно носили или только при ходьбе? Я на работе то сижу, то ходить приходится, в машине тоже долго езжу. Его ж лежа одевают... короче не знаю как быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же надоело на работку ходить... Скорей бы в отпуск...Думаю взять трудовой отпуск перед отпуском по беременности и родам, а начальник намекает, что не даст мне его. Он же права не имеет отказать, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, да не имеет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrovv, мажь эту штуку облепиховым маслом! У меня после родов появился намек на гемор, я сразу по 10 раз на дню стала мазать облепиховым маслом, очень быстро прошел, я даже не у упела пережить всех его прелестей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte

Спасибо обязательно попробую! Очень признательна за любой совет! Я пока тоже не успела всех его прелестей пережить, и как то не особо хочется ))) очень надеюсь на успех в домашних условиях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Я ношу когда хожу много, именно если далеко надо идти, когда гуляем например, или если с работы пешком иду минут 40- час. Или если дальняя дорога на машине. На работе тоже тоже сижу то хожу, если правильно одела то сидеть не мешает в принципе, но по факту бесполезен как мне кажется, но в машине от траски спасает немного. Читала что лежа его надо одевать чтобы понять как правильно он должен быть, я первое время одевала лежа, а сейчас уже поняла и привыкла где он должен находиться как и что поддерживать и одеваю уже стоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrovv, был раз в жизни гемор от суточно сидячей работы(((( мучалась несколько дней ужасно....пока не куила мазь БЕЗОРНИЛ намазать успела 2 раза! легче стало уже минут через 20 а после второго раза все прошло)))) там такой правда эффект типа жжения и холодка одновременно,но терпимо-лучше чем гемор терпеть))) есть одно но! незнаю можно ли мазать им во время беременности!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, мне прописали 1000 едениц кальция и Д3 а плус в еде кальций чтобы был

Velimira, Мне бандаж сказали носить при ходьбе.

vikus"a, Если тебе положен отпуск и ты его не отгуляла он не имеет права отказать тебе в отупуске. Меня мой не отпустил летом сказал уйдешь на месяц и сразу в декрет.

 

Девочки приветики всем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну и мазать лучше на ночь. во сне все действие будет) ни чего не почувствуешь

Изменено пользователем МаЛиАнА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, а я одеваю бандаж всегда если куда то иду, потому что не известно где и сколько придется постоять и проходить, не могу без него в обще. Да и приноровилась одевать его стоя.

 

Хотела сегодня добежать в ЖК, т.к. вчера вечером меня таки прихватил не хилый тонус, но сегодня такая ужасная погодка у нас. Проливной дождь, слякоть и холод, бррррррр... и в обще из дома выходить неохота. Думаю, что если уж припрет совсем уж, то скорую то я всегда могу вызвать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...