Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

antoninka85, спиртное можно списать на антибиотики а вот с тошнотой не знаю у меня в 1-ю беременность не было токса 1 раз с белым другом только общалась надеюсь и в эту так будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже мечтала о двойне. Моя мама сама из двойни. Но, видимо, не судьба. Но, может, оно и к лучшему, потому что вынашивать двойню - дополнительные риски, да и не очень я представляю, как я справлюсь одновременно с двумя... Одного кормишь - другой кричит...

 

Видела, как их подмышками держат))) чтобы обоих покормить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, и я видела))\ в две сиськи сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, да мне врачи тоже в обоих случая писали зб, хотя я считаю, что это все-таки разные вещи..

 

Видела, как их подмышками держат))) чтобы обоих покормить)))

Офигеть! Не, я такого не видела.

 

марго-ша, спиртное я и так по жизни не пью... Во-первых, не нахожу в этом кайфа - меня тошнит уже после первой стопки/бокала/нескольких глотков, а во-вторых, практически каждый день за рулем.

А вот тошнотики... По-моему, они все так очевидно выдают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала поставить линеечку, не знаю как получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olusha1511, не получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87,  у меня минус 5 на оба глаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, я вообще не могу понять, как можно добавляться в тему ПДР, не имея даже теста на руках, что ты беременная :)

 

Когда это первое планирование, первая попытка зачатия, первые пристальные наблюдения за тем, чего раньше вообще не замечала (типа ЦЖ, например)... эмоции переполняют - и при этом никому не скажешь! а мужу мозг тоже выносить не хочется всей этой информацией про имплантацию, рост ХГЧ и всё такое (хоть даже ему и хочется ребёнка чуть ли не больше меня... ему особо знать, что внутри, мне кажется, ни к чему, а для нас это самое важное на данном этапе). Чтобы иметь эту возможность поговорить с женщинами в примерно той же ситуации, что и ты, на том же сроке, возможно, ещё и не ПДР укажешь предполагаемую, а всё сразу на себя примеришь и родишь: я вас читаю - и будто всё со мной происходит! ...уже. Но вот с тестом убедилась, что пока нет, а может, он просто не показал, а может, кто его знает (и отделяет от этого какая-то неделя, ну две, максимум)... в общем ладно, поживём - увидим, как говорится. Простите, что вторглась в вашу беременную жизнь со своим "немножко беременна". Мне очень нравилось вас читать, готовиться к тому, что меня будет ждать через недельку-другую, что надо будет делать, нравилось переживать за вас, за хорошие узишки и анализы, поддерживать в случае трудностей, давать по возможности какие-то советы (опыт у меня, конечно, не очень велик, но по крайней мере есть возможность на это всё смотреть немного со стороны что ли), но в то же время понять вас, потому что сама очень страстно хочу ребёночка и могу теперь представить всю ценность стараний для его зарождения и вынашивания (ещё пару месяцев назад всё это мне казалось намного проще). Ладно, удачной всем беременности!!! :bye2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85

Ссылки скрыты.

 

mamaIrisha,  куда ты пошла?:) не уходи! Все правильно ты описала, поддержка важна, а тест может еще не показывать. Извини меня за горячность и никуда не уходи, пожалуйста

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, у меня -13 на левом и астегматизм -3. Правый видит 70%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87,  у меня тоже астигматизм на левом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, эх... круто сразу из двух))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, ты чего? :mamamia: не уходи! ты нас поддерживаешь и сама получаешь положительные эмоции, что очень важно при зачатии и вообще всей Б. ты тут как лучик солнышка, все время на позитиве, это здорово.

Оставайся с нами :embrace: твоя Б это всего лишь вопрос времени(неделька другая и ты увидишь :tectik: ), а мы (ну я так точно) тебя уже полюбили и ты теперь неотъемлемый член этой группы :applause:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать прибывшим в нашу компанию! Это хорошо, что наше количество растет, а не уменьшается!!!

А я сижу в машине перед клиникой, жду узи, еще почти час блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha,не уходи! Без твоего позитива мы тут все зачахнем))) Со своими Б гонами)))) К тому же я верю, что ещё немного и ты к нам присоединишься)

 

А меня завтра выписывают, вроде все нормализовалось и меня отпускают домой. Наконец-то, я так уже устала в больнице.

 

Velimira,@@@@@@@@ на хорошее узи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,  поздравляю с выпиской! Да, в больнице не айс, как вспомню лежала 2 недели с гиперой-кошмар, каждый день как день сурка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Новеньким добро пожаловать!!! Девченки, а ко мне вернулся нормальный токс! Все как положено, теперь на еду вообще смотреть не могу...но я рада :Crazy: А еще, сегодня стала на учет в ЖК, так что мы теперь официально Б. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ, поздравляю с постановкой :Hello: врачей всех уже обошла? на кресле смотрели?

Velimira, @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу через недельку другую на узи а потом на учет,еще собраться духом и родне сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, из врачей пока только терапевт, позже буду проходить остальных. На кресле аккуратненько посмотрели, взяли мазки, сдала общие анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, *Zwillinge*, -Хельга-, что-то я такая впечатлительная стала, ну точно беременная :Crazy:

*Zwillinge*, -Хельга-, спасибо, девочки, я тоже вас люблю! иначе так просто бы не писала :m0591:

Даже не представляю, как без вас дальше)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ,  блин, я боюсь кресла, у нас врача особо в жк не выберешь, по участкам все, кто его знает что за г попадется, а то налазит там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonity,  добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, и у меня небольшой есть астигматизм на обоих :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...