Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Всем доброго дня! Сегодня на работе мне наконец-то посчитали количество дней отпуска. Я пойду, похоже, отдыхать раньше всех)) С учетом остатка за прошлый период последний рабочий день у меня 10!!!! октября. Я счастлива! Уже написала заявление, предупредила начальство. Сворачиваюсь потихоньку)

мммм....завидую :D удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, чем ближе УЗИ, тем страшнее мне((( 3 октября или 6 буду делать, боюсь всего!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte,  пошли 3-го вдвоем, веселее и не так страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, а врач что тебе говорит про миому? когда в мае лежала в больнице после операции, то со мной была девочка в палате Б. с миомой, ей врач сказала что это как рулетка, ни кто не знает как будут развиваться события, но говорит положительных примеров очень много.

 

Только родоразрешение 100% КС и во время него удалять миому.

у меня миомный узелок- уже как пару лет- я была до миомы очень худенькой , потом поправилась резко на 8 кг- все связывала с тем что курить бросила, но оказалось узелок так на меня повлиял((, в январе прошлого года узнала о узелке- а в апреле забеременела- и узнала только за пару недель до выкидыше. После той Б узел немного уменьшился. Сказали что повлиял прогистерон- вернее то что после Б он резко перестал вырабатываться .

В эту Б я с 7-й неделе сижу на Дюфе ,сейчас последняя неделя приема.

Единственное что настораживает что она малышу мешает там и что в 12 недель ее было не видно совсем а сейчас 33 мм

И еще миома очень влияет на гемоглобин- так что ее рост и может быть причиной резкого снижения его у меня.

Врача своего еще не видела - она сейчас в отпуске - 7 я к ней на прием иду

Вобщем мыслей миллион, есть там еще опасность разрушения - в общем я вся в раздумьях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2694-8514.jpg2592-9013-01.jpg2341-8213-01.jpgМими, ну вот примерно так. Много не рыскала по инету. Буду искать примерно такого кроя. Мне нра, да и на беременный живот как раз. Правда не знаю как картинки вставятся, не умею это делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, пошли) уфф. Меня на первом УЗИ в 12 недель узистка спросила, не ставили ли мне седловидную матку. Я в первые такое слышу, родила уже малыша и все ок было. Но она больше вопросов не задавала и сказала, что все у меня шикарно. А я теперь стала париться, с чего там вдруг у меня седловидная матка?! Почитала, вроде на ребенке это никак не отражается. Вот боюсь по этому поводу да и вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, Как на первом фото я бы тоже купила. Но негде :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра на узи. Мне ввообще двурогую ставили.вот до сих пор не понятно-это так или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, странно, по УЗи разве это не очевидно? удачи тебе завтра, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому нибудь уже приходили детские вещи с али? Просто они там такие мимимишные:) , подскажите какое качество, не воняют ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, держу кулачки!!! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек :), Я заказывала отдну футболку "I love papa" не пахла, выглядела отлично, материал тонкии хлопок, после стирки краски с надписи очень поблекли. И они там все маломерки, бери на 1-2 размера больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, Как на первом фото я бы тоже купила. Но негде :(

Почему негде?!

*Мими* кисты сосудистого сплетения, сказали делать экспертное, бывает что рассасывается сама,сильно не пугали,но мне очень страшно

Не переживай, держись... Сделай обязательно экспертное УЗИ. :friend:

МаЛиАнА, да, мазь это следующий этап, до которого надеюсь не дойдет.. потому как болей как таковых пока нету, кроме как при походе в тубзилет :shok9:

У меня на начальных сроках эта беда посетила. Я сразу побежала к проктологу. Он сказал, что беременным кроме как облепиховых свечек ничего назначить не может. У меня видимо был не тяжелый случай. Мазала мазью левомеколь. Все прошло. Но мне и рвач сказал, что скоро пройдет

 

*врач"...прошу прощения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, не в мозге наверно, а кисты сосудистого сплетения головы... Я об этом писала, у нас тоже есть.. Это не страшно и проходит само собой. Что врач тебе сказал? какого размера кисты и с какой стороны?

 

Yana P, интересно почему до 28? Мне назначили контроль расположения плаценты после 30 недели...

у меня предлежание плаценты, зев частично перекрыт... Если до 28 недель не поднимется, то уже будет очень мало шансов.

 

Yana P, поздравляю с хорошим доплером, на самом деле это много значит!!!

Спасибо большое!!! да, я только за малыша и переживала.. главное, что он все получает, что нужно..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P,да, именнно они. узистка сначала молчала, а потом сказала что все нормально но нужно поговорить со своим врачом мне, я пошла и та сказала что есть кисты сосудистых сплетений, ничего прям такого страшного вроде нет, это типо может считаться как вариант нормы развития головного мозга, но сказала чтоб я съездила на экспертное узи к генетику, я уходила в таком ужасе и со слезами на глазах,но потом почитав немного успокоилась, на счет размеров мне ничего не написали и сколько их тоже, просто кисты и все, а состоянии шока я даже не знала что спрашивать, но уже поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему негде?!

странный вопрос, потому что те вещи, которые мне нравятся,у нас не продаются. Надо ехать в Европу, поскольку в интернете я не заказываю из-за особенностей фигуры
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто планировал фотосессию,на каких сроках хотите?

 

Я вот не совсем понимаю,у меня тоже низкая плацентация,7 мм от зева,сколько не читала говорят что все норм не страшно и врач внимания не заостряет,скажите мне чем это опасно то все таки ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte,  Спасибо за совет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на начальных сроках эта беда посетила. Я сразу побежала к проктологу. Он сказал, что беременным кроме как облепиховых свечек ничего назначить не может. У меня видимо был не тяжелый случай. Мазала мазью левомеколь. Все прошло. Но мне и рвач сказал, что скоро пройдет

 

*врач"...прошу прощения

 

Походу у меня тож проходить стал, залез на место, побаливает реже.. надеюсь больше не повторится, и желаю всем нам не слышать больше этого ужасного чуть ли не ругательного слова "гемор" ну разве что в анекдотах! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Цветочек :)' timestamp='1412182977' post='13316706]

Девочки кому нибудь уже приходили детские вещи с али? Просто они там такие мимимишные :) , подскажите какое качество, не воняют ли?

Ссылки скрыты.

Сестра много заказывала, в основном всё суперское, вот например этот костюмчик носят всё лето и с ним ничего не сделалось. Но вот штанишки заказывала тёплые несколько в комплекте, их прислали на 2года и после первой стирки они превратились в сплошной катышек, она их правда всё равно использовала. И шапочка лётчика ещё пришла на 5 лет возраст, и качество не супер, хотя мягкая, приятная.

 

Доброе утро!

Я сегодня так лоханулась.... вчера весь день ходила и говорила - завтра на анализы - туалет не ходить, завтрак не есть. Любимому сказала мне напомнить. Благополучно одевшись сегодня на работу с ужасом осознала что я и поела и пописала!!!!!!!!!!!!!!! Блиин, расстроилась и не поехала работать(((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу у меня тож проходить стал, залез на место, побаливает реже.. надеюсь больше не повторится, и желаю всем нам не слышать больше этого ужасного чуть ли не ругательного слова "гемор" ну разве что в анекдотах! ))

А вообще мне врач посоветовал найти "своего" проктолога. Потому что это наверное моя беда теперь. Насколько я понимаю это варикозное расширение вен, только вот в таком своеобразном месте. У меня папа мучается тоже, видать это мое наследственное. Надо в будущем следить и лечиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, дело в том, что Я все как раз и отгуляла, это отпуск, на который я глаз положила, за следующий рабочий период,который начинается за 2 недели до отпуска по бер и родам. В принципе, я могу его взять, это будет не по графику и тд и тп, НО! как хочется пораньше уйти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользовался послеродовым бандажом? Это нужная вещь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек :), жду на днях посылку, заказала на пробу. Потом отпишусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера себе купила джинсы H&M Mama для поездки в Швейцарию в конце месяца. Думаю, что одену их там в течение недели и все - здесь они мне без надобности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...