Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Хельга дважды мама*, моя крошка тоже из простуд никак не вылезет. Ухо заболело, вечером едем в больницу, пусть посмотрят. Она у меня еще такая терпеливая-с гнойным отитом говорила, что чуть-чуть ушко болит, а потом как прорвало...ужас. Видимо, девочки с детства к боли физической более терпимы. Я с ужасом переживаю тем-ру у сына , начиная с 37, это ад для всей семьт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цветочек,поздравляю с сыночком!!!! А на счет вод, проконсультируйся в врачем, у меня взвеси в водах видели, причем на следующем узи их уже небыло. Посмотрим, что будет завтра.

 

У меня ТТГ вообще 0,04, хотя до Б был в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как высоко вы чувствуете шевелюшки? У меня уже над пупком толкает. На прошлой неделе еще такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, у меня копошится в самом низу - когда я сижу или стою. А когда ложусь на спину чувсвтую его по всему животу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, у меня со вчерашнего дня прямо над пупком, и сидя, и стоя, и лежа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, Я чувствую на уровне пупка и внизу живота, выше вроде пока не замечала, когда в бок толкает может и чуть выше пупка, но примерно на уровне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, в районе, где должен быть желудок, (5-7 см от пупка) сама в шоке была, но очень уж отчетливо. А вообще весь живот ходуном ходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, может у тебя перевернулся головкои вниз? вроде ножками сиьльнее пиночки ощущаются, чем руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж не знаю, что подумать. Тк врач неделю назад намерила матку под пупком. Так быстро не могла же она вырасти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как высоко вы чувствуете шевелюшки? У меня уже над пупком толкает. На прошлой неделе еще такого не было.

шевелюнькается по всему животу, толкается то внизу то посередине, то у пупка бывает, но над пупком тоже что то есть, но мне кажется у меня это не малыш, а спазмы может какого органа... Раньше в самом низу сильно ощущалось, сейчас уже неделю как то по другому, внизу уже нет таких сильных ударов))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброе утро!

Я сегодня так лоханулась.... вчера весь день ходила и говорила - завтра на анализы - туалет не ходить, завтрак не есть. Любимому сказала мне напомнить. Благополучно одевшись сегодня на работу с ужасом осознала что я и поела и пописала!!!!!!!!!!!!!!! Блиин, расстроилась и не поехала работать(((((

 

ой, у меня такое не раз было)) Мне муж баночку для анализа теперь ставит прям на крышку унитаза :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик //, да не,у меня точно шевелюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла рассказать... Не думала, что меня это коснется :m0591: . Короче, муж отказывает мне. Говорит, что не может психологически, когда ребенок уже шевелится. Я помню, что эту тему поднимали уже. Вот пришла и моя очередь :girl_in_dreams:. Прощай, кекс :bye2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, нууу, мой тоже говорил, что живот большой и дети во всю пинаются; мы бочок ложимся теперь... :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif,  ты его свяжи на время кекса чтоьы не убежал)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, а мой сам укладывает меня теперь на бочок :) боится навредить. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leontyeva,  вот такую. Во всех стилях

Ссылки скрыты.

 

bondavi,  у меня тоже в самом низу. Может как-то перевернулся твой?

 

annanikif,  сестра :) я уже за 5 месяцев забыла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы уже завтра на узи с самого утра, пока доеду 3 часа автобусом, в 5 утра вставать, зато увижу нашего малыша, может покажет нам кто он))). Надо будет попросить сфоткать ляльку в мониторе на телефон, папе покажу хоть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, у меня в самом низу редко. Было чаще всего ниже пупка или на уровне слева, а сейчас вот так. Может и правда перевернулся. В среду на узи, так долго ждать еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже забуду, в самом начале тянуло низ живота и левый яичник (киста жт была), слабость и спала я днем по 6 часов первые 2 мес, не считая 10 ч ночью))), потом уехала в беларусь к родителям в 10 нед, муж приезжал 1 раз в 16 нед -на недельку вспомнила о кексе и всё, приедет за нами только после родов когда малышу пару мес будет. Будем потом наверстывать упущенное)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, bondavi, да я бы и рада, хоть бочком, хоть .... )))) Так ему ж не живот мешает, а то, что "как это он будет тыкать туда, где его сынулик сидит".

Янчута, :girl_bye: .

А еще, девченки, че-то я озадачилась, может ли врач по УЗИ ошибиться с полом. Уже перерыла весь инет, пишут, что, может. Я уже настроилась на мальчика, одежку там, колясочки присматриваю соответствующие. Изначально мне хоть бы кто был бы. Я даже имя для девочки придумала. А после слов разных узистов, причем каждая по второму разу подтвердила, сомнений вроде бы и не должно быть, а я все не могу успокоиться. Хочется наверняка знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, щитовидка она такая....если значения ТТГ были повышены до Б, то да, тебе надо принимать препарат всю жизнь, у меня скорее всего после Б всё придет в норму и мне отменят эутирокс, потому как повышение на фоне беременности произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

придет в норму и мне отменят эутирок

дай Бог, желаю тебе этого от всей души!! Чтобы без гормонов и все восстановилось у тебя.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, bondavi, да я бы и рада, хоть бочком, хоть .... )))) Так ему ж не живот мешает, а то, что "как это он будет тыкать туда, где его сынулик сидит".

Янчута, :girl_bye: .

А еще, девченки, че-то я озадачилась, может ли врач по УЗИ ошибиться с полом. Уже перерыла весь инет, пишут, что, может. Я уже настроилась на мальчика, одежку там, колясочки присматриваю соответствующие. Изначально мне хоть бы кто был бы. Я даже имя для девочки придумала. А после слов разных узистов, причем каждая по второму разу подтвердила, сомнений вроде бы и не должно быть, а я все не могу успокоиться. Хочется наверняка знать.

 

наверняка-только родив узнаем.:) у меня муж пока тоже еще по сто раз спрашивает-не могут ли узисты ошибиться? и вдруг у нас девочка там))) хотя есть фотка с яичками и пистоном:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странный вопрос, потому что те вещи, которые мне нравятся,у нас не продаются. Надо ехать в Европу, поскольку в интернете я не заказываю из-за особенностей фигуры

)) Ну зато у тебя есть возможность купить верхнюю одежду в Европе. Там то выбрать есть из чего. Москва нервно курит в сторонке)))

 

Я сегодня была на УЗИ. Так разволновалась, что матка пошла в пляс. Хотя тонуса у меня нет и дай бог не будет. Но во время УЗИ начался тонус. Все пока хорошо. Лежит головой вниз. Пол "прикрыл (ла)" ножкой. Но похоже на девочку, так сказали. Мне, правда, предстоит еще экспертное УЗИ. Так как результат крови 1 скрининга был плохой. Я писала, высокий ХГЧ и белок. И расстроило меня, что ребенок по УЗИ меньше по сроку, чем по месячным. Ммммм(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...