Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

ой девочки, моему бы мужу немного терпения от ваших мужей. в вашем случае конечно тоже мне не понравилось бы, когда совсем табу, но когда ужасные боли после кекса...даже наличие большого желания не оправдывает сейчас занятия им! сколько раз сейчас с ним ссорились на этом фоне.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки а как высоко вы чувствуете шевелюшки? У меня уже над пупком толкает. На прошлой неделе еще такого не было.

у меня тоже уже над пупком))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня шевеления вроде начались, может конечно это и кишечник. Но малышу точно не нравится если я сижу неудобно или же лежу на спине :)

про кекс - мой муж точно не откажется :)) он был на учебе 2 недели в Москве, когда он вернулся я сама уехала, увидимся только 11 октября! :) он меня уже предупреждает что "там" всё дымится :malicious:

так что морально нужно готовится ко встрече :Crazy:

про идею для фотосессии - сама не знаю.. может классическую сделать, конечно хотелось бы на природе, но это будет ноябрь.. так что будем решать видимо ближе к этому времени

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а ты раньше когда-нибуль сдавала? Если все было ок, то мне кажется нет смысла, ты же никаких препаратов не принимаешь, сгущающих кровь? Хотя я сама такая же, если врач не говорит сдавать, иду сама и сдаю, все бакпосевы посдала, но у меня же швы, так что для меня это актуально. В любом случае спроси врача, может назначит, все ж спокойнее будет.

 

Девочки, кто йод принимает, вы гормоны ТТГ и Т4 сдавали? Мне отменили йодомарин т.к. ТТГ понижен.

Привет, у меня тоже ттг понижен 0,02, сказали пить только фемибион там содержится примерно 150 мг йода, а я еще пила йодмарин 200, его сказали отменить и пересдать гармоны.я почитала что при многоплодной беременности такое бывает что этот гармон понижается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по прежнему шевеления только вечером лежа на спине под пупком пока что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

по поводу фотосессий Янчуте фотограф правильно сказал, после седьмого месяца уже не такие милые фотографии получаются. Из моего опыта самое лучшее время - с конца пятого и до середины седьмого месяца максимум. И девушка себя еще достаточно хорошо чувствует, и животик смотрится очень аккуратно. Двойни не снимала, поэтому сказать ничего не могу, но, видимо, надев-три недели стоит сдвинуть сроки. Я хочу пойти через неделю-две, надеюсь, у мужа получится.

 

По поводу шевелений: у меня около недели уже происходят пляски по всему животу, причем уже невооруженным глазом заметно. Так здорово :)

Единственное, когда бьет в низ живота, как-то очень больно получается, такое ощущение, что вот-вот какой-нибудь орган оторвет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, очень часто во время УЗИ тонус возникает!

annanikif, конечно узисты могут ошибаться. Если руки чешутся вещичек накупить, бери желтое, бежевое, обоим подоидет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а я так хотела девочку, а когда узнала что девочка, расстроилась. Оказалось что я больше сына хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, даже и не думай расстраиваться! Они такие милые, сладкие модницы растут! Я вот второго мальчика хотела очень, даже представить не могла уже себя мамой девочки. Но боже, как я только увидела ее, я поняла, что это лучшее, что может быть на свете ! :) А как она с полугода строит мужскому полу глазки? Это стоит пережить!!!!Радуйся!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi (Сегодня, 11:53 ) писал(а): Девочки а как высоко вы чувствуете шевелюшки? У меня уже над пупком толкает. На прошлой неделе еще такого не было. у меня тоже уже над пупком))

У меня прямо в пупок пяточками зайка пинает!это это аж щекотно иногда.

даже наличие большого желания не оправдывает сейчас занятия им!

У меня муж терпит.благодарна ему за это!У меня тонус по задней стенке так и сохраняется.выписали Магний В6 антистресс.и витамины.У меня иногда болит спина,в эти моменты пить ношпу.

По поводу шевелений: у меня около недели уже происходят пляски по всему животу, причем уже невооруженным глазом заметно. Так здорово

У меня на днях как выставила попец с левой стороны....так смешно торчало.....У меня даже 3 летняя дочечка прикладывает ручку а ей в ручку стучат.....и она чувствует.

 

Девоньки, а я так хотела девочку, а когда узнала что девочка, расстроилась. Оказалось что я больше сына хотела.

НЕЕЕЕ не надо!Девчушкам можно накупить столько красивых платьев юбок заколок......а мальчишкам выбор поменьше!Не расставайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!девчушки милашки!!!!!!!Ну и сыночки конечно хороши.Я бы от 2 ребенка мальчика не отказалась.но у нас там девчушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  я тоже сначала хотела сына, а теперь, когда со мной ведет диалоги моя малышка, мне уже никакой мальчик не нужен :)

Хотя поначалу тоже слегка расстроилась. Потом начала смотреть вещички, фотографии, представлять, как они с папой будут дурачиться - и так захотелось доченьку, просто сил нет. Мальчишка еще будет, просто позже :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну умом-то я понимаю :) :) Как раз с умом мне договориться проще простого - и про платья, и про заколки, и про то что папа наш уже дочку любит сильно-сильно.

Но в душе-то я понимаю, что разочарована. Очень надеюсь что переболею. И очень хочется стать хорошей мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что переболею.

Ты когда родишь и возьмешь на руки.......там тебя и понесет!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты когда родишь и возьмешь на руки.......там тебя и понесет!!!!!!!!!

очень этого хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а я так хотела девочку, а когда узнала что девочка, расстроилась. Оказалось что я больше сына хотела.

конечно ты будешь чудесной мамулечкой-прекрасной девулечки! Косички платица юбочки , сказки, танцы, и млеенье от невест - все эти прекрасные моменты тебя ждут ! А перед зеркалом в твоих туфлях со скакалкой будет песни распевать !!! Ты что девочки это куколки наши последнии! Мальчики тоже хорошо , но это более основательные человечки, конструкторы , машинки !!! Так что моя милая дочу родишь , и сразу за мальчика берись!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, не только в туфлях, но и в чулках и бюсте перед зеркалом в три года!!!!! :) :) :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень этого хочу

Так и будет поверь!даже раньше!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ревность уже идет, что муж ее любит больше чем меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P,да, именнно они. узистка сначала молчала, а потом сказала что все нормально но нужно поговорить со своим врачом мне, я пошла и та сказала что есть кисты сосудистых сплетений, ничего прям такого страшного вроде нет, это типо может считаться как вариант нормы развития головного мозга, но сказала чтоб я съездила на экспертное узи к генетику, я уходила в таком ужасе и со слезами на глазах,но потом почитав немного успокоилась, на счет размеров мне ничего не написали и сколько их тоже, просто кисты и все, а состоянии шока я даже не знала что спрашивать, но уже поздно

Боюсь, что генетик тебе ничего не скажет... Просто увидит эти кисты и все... Странно, что тебя не отправили на анализы генетические.. Я ездила в герпетический центр какой-то... Прям там сдавала слюну и мочу, все отрицательно.. Эти анализы исключают какие-то там генетические вирусы из-за которых могли бы возникнуть эти кисты... И если эти анализы отрицательные, то вроде как эти кисты как раз вариант нормы развития мозга...

 

Девочки кто планировал фотосессию,на каких сроках хотите?

 

Я вот не совсем понимаю,у меня тоже низкая плацентация,7 мм от зева,сколько не читала говорят что все норм не страшно и врач внимания не заостряет,скажите мне чем это опасно то все таки ???

Пока не чем не опасно, до 30 недель должна подняться... Вот предлежание плаценты - это КС..

 

Я завтра на повторный доплер, ели-ели записалась именно к этому врачу, говорят он асс в своей области и все врачи доверяют его мнению. Как теперь дожить....!

Удачи!!! И держу кулачки!!! @@@@@@@@@

 

S_Angl, У меня была дозировка 50, причем я пыталась принимать 25 где-то год примерно, боялась повышения из-за страха, что щитовидка будет хуже работать, в итоге беременность и овуляция не наступала, так как ттг был на верхних границах. Потом подняла до 50 и в течение 3-ъ месяцев наладился цикл и началась овуляция, в результате на третьем цикле беременность, тоже поднялся ттг до 3,9 - пришлось поднять до 100, а потом через месяц до 75.

Завтра контроль сделаю, посмотрим что покажет.

Вообще я в шоке, я 10 лет не могла забеременеть, оказалось из-за щитовидки

И я не могла забеременеть из-за щитовидке, сейчас с сначала беременности на йодокомбе сижу, уже два раза делала узи...

 

[quote name=Цветочек :)' timestamp='1412245865' post='13321034]

Девочки привет а с узи :) У нас будет мальчик! В целом все хорошо, только вот воды мутные :( врач сказала что это может быть из за того что я переболела ОРВИ, просто на инфекции я недавно сдавала все было хорошо, и низкое прилежание плаценты, но врач сказала что ничего страшного так как зев закрыт и шейка хорошая, а плацента еще поднимется. Завтра пойду к Г расспрошу все поподробней насколько это опасно.

 

И у меня предлежание... Тоже говорят, что может еще поднимется, а если нет, то это КС..

 

Девочки а как высоко вы чувствуете шевелюшки? У меня уже над пупком толкает. На прошлой неделе еще такого не было.

Да, над пупком тоже бывает... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  а я наоборот хожу по детским магазинам, сморю на одежду - ну, что там мальчику: рубашка, футболка, джинсы, куртка. А в девочковых отделах закоулочки, сумочки, ленточки.... Вот хожу и думаю - этого у меня не будет. Так что не надо расстраиваться! Везде есть свои плюсы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, у меня со вчерашнего дня прямо над пупком, и сидя, и стоя, и лежа..

Это он книзу головой лежит, пинает ногами. У меня так же было месяц, а потом перевернулся и копошится снизу или в бок толкает, аж живот перекашивает))

 

Короче, муж отказывает мне.

а я для него похоже не беременная, вчера весь вечер рассказывала как них живота после ремонта болит.... не действует....

 

bondavi, а, ещё, положение малыша на узи подтвердили, что он книзу головой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana p, мне ничего такого не говорили, ну вообще да, я знаю что вирус герпеса мог так,но там вроде как первичного заражения все опасаются, я сдавала на это кровь еще в первом триместре, у меня уже все в спящей форме с антителами,ну я чуть простужалась как раз недель в 17-18,может это роль и сыграло. все у нас будет хорошо, рассосется все, сколько у тебя времени прошло уже с первого узи? когда пойдешь еще смотреть что там? кстати мне сказали размер.. их 2 по 12на 6... большие и одинаковые(

 

 

Девочки! всем доброе утро! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, моему бы мужу немного терпения от ваших мужей. в вашем случае конечно тоже мне не понравилось бы, когда совсем табу, но когда ужасные боли после кекса...даже наличие большого желания не оправдывает сейчас занятия им! сколько раз сейчас с ним ссорились на этом фоне. :(

у всех свои проблемы( Конечно, хочется, чтобы "наши желания совпадали с нашими возможностями".

annanikif, конечно узисты могут ошибаться. Если руки чешутся вещичек накупить, бери желтое, бежевое, обоим подойдет))

спасибо, я так и планировала) но желание знать, кто в животике, не пропадает)

 

Блин блинский, ну что опять. Поставила от силы пару лайков и все,баста, лимит на сегодня исчерпан. Девочки, поздравляю с хорошими результатами УЗИ)

а я для него похоже не беременная, вчера весь вечер рассказывала как них живота после ремонта болит.... не действует....

Везёт)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...