Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки всем доброе утречко и удачного дня!

Девочки а какая у вас степень зрелости?- у меня первая,-но врач сказала что все в норме. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

annanikif, на счёт пола я так поняла, что если мальчик, то это очень хорошо видно. Я на узи тоже врача донимала, на 100 ли % мальчик, она сказала конечно, тыкнула пальцем в монитор и говорит - вот "писюн".

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, "0" зрелость, толщина 20мм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утречко и удачного дня!

Девочки а какая у вас степень зрелости?- у меня первая,-но врач сказала что все в норме. :think1:

У меня О.

Всем доброе утро!

 

Крошика, я потом отпишусь в теме по 2 скринингу. Собраться с силами не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, все будет хорошо с малышом, верь в него и в себя. Я то же себя так поддерживаю.

 

На счет шевелюшек. У меня детка уже давно лежит головкой вниз, но все пинки и толчки я чувствую ниже пупка, крайне на уровне. В прошлую Б., так же было, у ребер пинки начала чувствовать только после 30 недели где то. А вот пинки у моей крошки оооооочень сильные, на животе очень хорошо видно как появляются бугорки от них.

 

 

А я сейчас спалила кастрюлю с насадками для кварцевой лампы, ингалятора и дочкиного аспиратора для носа и сам аспиратор. Поставила прокипятить и забылаааааааааааааа.... Ааааааааааааааа... все в дыму и кастрюля даже немного взорвалась((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

Девочки всем доброе утречко и удачного дня!

Девочки а какая у вас степень зрелости?- у меня первая,-но врач сказала что все в норме. :think1:

 

У меня 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас спалила кастрюлю с насадками для кварцевой лампы, ингалятора и дочкиного аспиратора для носа и сам аспиратор. Поставила прокипятить и забылаааааааааааааа.... Ааааааааааааааа... все в дыму и кастрюля даже немного взорвалась((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Прямо вспомнилось как я термо бигуди кипятила, поставила и тут собака в туалет попросилась, я пошла с ней.

Захожу в квартиру, сестра говорит "у тебя пельмешки сварилась", бегу на кухню, в кастрюле большая пластмассовая лепёшка))) Сама кастрюля не пострадала)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, один в один! А я заболталась с женой брата по телефону и забыла совсем! Жалко капец! И теперь такая вонь в квартире((((

 

Кастрюлю уже не спасти((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Давно я не заходила, все некогда... Надеюсь у всех все хорошо и так и дальше будет! У меня пока затишье. ничего особенного не происходит, правду говорят, что второй триместр самый классный. Шевелюшки уже с 20 недели по вечерам в основном ощущаю хорошо.

А о какой зрелости вы пишите? Я что-то не понимаю о чем вы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, не печалься! Я сама за неделю половину кухонного добра угробила! Тарелок новых штук 5 разбила, и еще по мелочи. Всем говорю- на счастье! Муж делает вид, что верит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  здорово! Поздравляю с отличными результатами узи и хорошим узистом!) молодцы твои детки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, поздравляю с хорошими результатами! все таки очень многое зависит от врача :)

 

я с мамой сегодня своей говорила - она у меня спрашивала, кто же там. Я ей опять сказала, что мальчик :) анализу крови мама не поверила, надеялась, что УЗИ покажет что-то иное :) мне кажется, что она до сих пор не верит ни анализу, ни УЗИ - типа, подождем до родов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, как можно так долго ждать ребенка, а теперь расстраиваться из-за пола??? Ребеночек, наверно, тоже растроен, что он не того пола, что хочет мама. Извини.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, не печалься! Я сама за неделю половину кухонного добра угробила! Тарелок новых штук 5 разбила, и еще по мелочи. Всем говорю- на счастье! Муж делает вид, что верит :)

Ой, у меня сегодня все из рук валится прям. Дочка с утра капризная встала, она так и болеет, ночью плохо спали из-за этого. А я держалась держалась и опять заболела((( От дочи, горло и нос прихватило. У дочки зеленые сопли.(((

 

Янчута, моя мама такая же.)))) У меня уже три разных УЗИ и врача показали девочку, но мама не верит.))) Гадает на колечке и мол там выходит мальчик.))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно так долго ждать ребенка, а теперь расстраиваться из-за пола??? Ребеночек, наверно, тоже растроен, что он не того пола, что хочет мама. Извини.

да нет, все нормально

Я пишу то, что чувствую - это нормально сомневаться в чем-то, и каждая из нас испытывает в чем-то неуверенность, в какой-то своей ситуации. Это важно делать для работы над собой, чтобы получать ответы на вопросы, которые волнуют.

Это нормально, то что со мной происходит. И моя задача сейчас - научиться принимать вещи такими, какие они есть. Не научилась раньше, буду учиться сейчас. Я рада, что все так складывается. И я ее люблю в любом случае :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас спалила кастрюлю с насадками для кварцевой лампы, ингалятора и дочкиного аспиратора для носа и сам аспиратор. Поставила прокипятить и забылаааааааааааааа.... Ааааааааааааааа... все в дыму и кастрюля даже немного взорвалась((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

У меня так свекровь когда то по запарке кипятила бигуди,и решила поставить эллектрочайник.....поставила и пришла к нам спрашивает "детки вы кофе будите?"- а мы да наверно она я чайник уже на плиту поставила......а потом как срывается а там уже поздно по печке чайник растекся....)))))))))Смеху было ..... и вонизмы!

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, "0" зрелость, толщина 20мм.

У меня О.

У меня 0.

0 степерь зрелости,

Девочки я прям распереживалась........почему так.....на прием 15......ну капеца....Прочла что часто встречаются случаи когда на таком сроке 0-1 степени......первая у тех кто курит или переболел......Я не болела и не курю......офигеть...........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы побывали на УЗИ.все хорошо. У нас мальчик.пдр сдвинули на 19.02

 

С хорошим узи тебя ))

Девочки а вы смотрели что 13ое число в феврале падает на пятницу!

Хорошо что пдр сдвинули тебе на 19))) наверное куда лутше чем в пятницу 13 )) у тебя так на линеечке дата стоит ))) я бы не хотела )))) у меня пдр 7 числа, но до 13 могу и дотянуть, все может быть )))))

 

Мими не переживай это все в твоей голове, это же будит здорово если муж будет любить дочь! Любовь же разная бывает, к ребенку одна, к жене другая, будете вместе любить дочуру одинаково, это и вас будет сближать , по крайней мере я так вижу нашу семью )) а вообще нащет ревности, дк я своему не разрешаю кота заводить, говорю ему, вот будет у тебя кот, будеш гладить его, лежать с ним на диване, а я буду ревновать!))) Он смеется говорит я одной рукой кота а другой тебя буду гладить, а я ему, всеравно буду ревновать, мне надо чтоб обееми руками меня одну гладил! ))) а вот к будущему дитю пока ревности не испытываю )))

 

Усё будет окей! ))

Изменено пользователем Sparrovv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, все правильно ты говоришь. Я просто стала остро воспринимать такие вещи насчет пола. Я сама девочку хотела. А в августе у знакомой несчастье случилось с ребенокм в роддоме. Для меня это было страшным шоком, ревела ходила. После этого мысли о предпочтительном поле у меня отрубило напрочь. Путь рождаются детки и будут здоровыми и крепкими и мальчишки и девченки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что она до сих пор не верит ни анализу, ни УЗИ - типа, подождем до родов

Мне свекр вообще вчера заявил...."Давай я тебе погадаю кто у вас будет иголкой с ниткой".....опупеть.....Впервые от него такое слышу.

Я пишу то, что чувствую - это нормально сомневаться в чем-то, и каждая из нас испытывает в чем-то неуверенность, в какой-то своей ситуации.

Мне тоже сказали что девочка,я безумно рада.......НО я сомневаюсь еще.не знаю почему так.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrovv, *Мими*, насчет ревности мужей к деткам. Мне мой сказал в 6 ребенкиных месяцев, что сыночек для него на первом месте теперь всегда будет. Я на втором. И я это понимаю абсолютно! И я счастлива, что муж безмерно любит Елисея. При этом у нас гармоничные отношения и я всем довольна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte,  мне к такому повороту нужно морально готовится ))) я очень ревнивая и собственница в плане муженых чуйвств ко мну ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrovv, про кота улыбнуло, но прямо как у нас, я тоже частично из-за этого не хочу кота, посмотришь в инете как мужики фанатеют от котиков..... лучше пусть меня гладит, я никогда не против этого))

Но к детю наверно ревновать не буду, это ж можно сказать я. К собаке своей тоже не ревную, обожаю когда он с ней играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное куда лутше чем в пятницу 13 ))

да ладно, я вот родилась в пятницу 13 и ничего, живу нормально. Если моя доченька решит появиться тоже в пятницу 13, буду только рада :) :)

Мими не переживай это все в твоей голове, это же будит здорово если муж будет любить дочь! Любовь же разная бывает, к ребенку одна, к жене другая, будете вместе любить дочуру одинаково, это и вас будет сближать , по крайней мере я так вижу нашу семью )) а вообще нащет ревности, дк я своему не разрешаю кота заводить, говорю ему, вот будет у тебя кот, будеш гладить его, лежать с ним на диване, а я буду ревновать!))) Он смеется говорит я одной рукой кота а другой тебя буду гладить, а я ему, всеравно буду ревновать, мне надо чтоб обееми руками меня одну гладил! ))) а вот к будущему дитю пока ревности не испытываю )))

конечно в голове, в ней родимой :) Я сегодня с мужем разговаривала, рассказывала ему как для меня важно было гордиться папой своим, особенно лет в 13-14, и понимаю что мужем моим наша дочь сможет гордиться, и мне от этого так хорошо стало и так спокойно. Наверное ради таких откровений эти мысли и лезут в голову - чтобы понять что-то для себя, двигаться и развиваться.

Для меня это было страшным шоком, ревела ходила. После этого мысли о предпочтительном поле у меня отрубило напрочь. Путь рождаются детки и будут здоровыми и крепкими и мальчишки и девченки!

Да, конечно ты права - главное чтобы здоровье было!

насчет ревности мужей к деткам. Мне мой сказал в 6 ребенкиных месяцев, что сыночек для него на первом месте теперь всегда будет. Я на втором.

Мой муж говорит что не делит нас на места и приоритеты, но даже если после рождения скажет что-то такое, я буду расстроена. Для меня проблема не то что кто-то будет на втором месте, а проблема с самим разделением на приоритеты.

 

Но к детю наверно ревновать не буду, это ж можно сказать я.

Вот!

А я ребенка уже сейчас не считаю собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я прям распереживалась........почему так.....на прием 15......ну капеца....Прочла что часто встречаются случаи когда на таком сроке 0-1 степени......первая у тех кто курит или переболел......Я не болела и не курю......офигеть...........

 

Не переживай у меня в прошлую Б. так было, плацента стареть раньше срока стала, мне тогда назначили актовегин + курантил. Она конечно не помолодела, но стареть перестала и я отлично доносила дочу до 40 недель и родила здоровенькой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, о, моя мама любит свою кошку больше, чем меня)) За это я терпеть не могу это лохматое существо, которму уже 13 лет достаются все мамины ласки, и добрые слова, а мне только пинки да понукания. Кошка отвечает мне взаимностью, не подпускает к себе)) Смешно и грустно.

А вообще кошечек люблю, у нас в семье их 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrovv,К собаке своей тоже не ревную, обожаю когда он с ней играет.

К собакам я тоже не ревную )) они не такие кокетливые как котяры)))

 

да ладно, я вот родилась в пятницу 13 и ничего, живу нормально. Если моя доченька решит появиться тоже в пятницу 13, буду только рада :)

 

Вот!

А я ребенка уже сейчас не считаю собой.

 

Хорошо! Успокоила немного )))))) ато я фанат всяких фильмов ужастиков, и у меня асоциации с этой датой стрёмные ))))

 

А дитё я тож собой не щитаю, для меня эт абсолютно новый человек со своей отдельной новой личностью и душой, только тельце сделано из наших с мужем генов )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...