Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

panda mama, не обязательно от красного и оранжевоо, меня аллерия случилась от кокосового печенья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

annanikif,  ну, поначалу все воспитание сводится к уходу, а разница только в том, как подмывать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сижу маме жалуюсь, что появились сегодня пятна на лице красные, типа нездорового румянца, но не симметричные, и грудь с пузом чешутся. Она спросила ела ли я апельсины или яйца. А я три яйца на ужин вчера съела.... похоже аллергия это... :(

У вас нет на продукты аллергии?

у меня периодически бывает на некоторые фрукты, я конечноЮ грешу иногда ;-) вот сливу нельзя - но я ем, потому что сейчас на море, а тут так всё вкусно :D

 

ПРО ПОЛ... тема у нас часто поднимается ;) мне тетя (она очень набожная) целую лекцию прочитала о "духе отверженности" - это относится к нежеланным детям и к детям, которые скажем так не оправдали надежды родителей родившись другого пола. мама и тетки все хотят внучку, об этом мне говорят постоянно, муж и я хотим мальчика...

вот теперь я хочу родить здорового малыша :sorry:

тетя сказала что душа очень сильно расстраивается когда родители не рады полу ребенка, что потом этот дух отверженности негативно влияет на всю жизнь человека, "даря" постоянные испытания...

не мы, а Бог решает кого нам родить и растить

Вот неделю назад в командтровке с коллегами зашли в маленькую кафешку, где нам кофе делал хозяин. И как раз поднялась тема беременности. смысл разговора был таков - не мы делаем детей, а Бог! Хозяин привел пример - вот смотри, ты (мой коллега) обрадовался когда узнал что жена забеременела?! - да - А почему ты обрадовался, потому что не знал получится или нет, потому что ты не знал в момент полового акта что это произошло, вот отсюда у тебя и радость. Я каждый день делаю рахат-лукум (сладость такая) и у меня нет большого удивления от того что я его сделал. А почему?! Потому что я точно знаю что я его сделаю. :D очень мудрая и глубокая мысль, которая говорит о том, что мы получаем огромную радость увидев на тесте 2 полоски, в те секунды мы ведь не думаем кто у нас родится, а мы думаем о том, что произошло ЧУДО :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, лайки закончились, согласна полностью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, может что то напутали со степенью зрелости. Вон у Velimiru тоже непонятки были с кровотоком, а оказалось, что все нормально.

Мне через 10 дней еще надо будет на узи,там меня немножко не досмотрели так как детка как то бочком лягла что контуры сердечка не смогли замерять.Спрошу еще раз.

,может от витрума эта окраска?

Может быть,я как раз подумала про витамины.Я когда то пила и у меня моча была не такая как обычна и на запах ядреная-прошу прощения за подробности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, спасибо я чуть чуть успокоилась,завтра попробую не пить их посмотрю как будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama почти что на всех витаминах пишут что моча может окрасится в ярко желтый цвет,так что это по любому от них,и это как бы в норме,можешь просто не обращать на это внимание
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, сегодня уже красная(((иду к дежурному врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama да уж,тут уже не витаминки тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!

Ух осень началась....ночью темпа до 0 опускалась.....в квартире холодно....А отопление только в ноябре....пипец!

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, спасибо я чуть чуть успокоилась,завтра попробую не пить их посмотрю как будет

Попробуй пронаблюдай!

сегодня уже красная(((иду к дежурному врачу...

Удачи тебе,дай бог чтоб все было хорошо!Отпишись потом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! А я сегодня проснулась и обнаружила, что отекла, пальцы как сардельки стали, ели кольцо одела :) Наверное пила вчера много, но мне хочется! Не сахар ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы побывали на УЗИ.все хорошо. У нас мальчик.пдр сдвинули на 19.02

Поздравляю с УЗИ и мальчиком!!))

 

Yana p, мне ничего такого не говорили, ну вообще да, я знаю что вирус герпеса мог так,но там вроде как первичного заражения все опасаются, я сдавала на это кровь еще в первом триместре, у меня уже все в спящей форме с антителами,ну я чуть простужалась как раз недель в 17-18,может это роль и сыграло. все у нас будет хорошо, рассосется все, сколько у тебя времени прошло уже с первого узи? когда пойдешь еще смотреть что там? кстати мне сказали размер.. их 2 по 12на 6... большие и одинаковые(

 

У меня эту кисту увидели в 20 недель, и еще несколько дней назад другой узист тоже увидела, но сказала, что она очень маленькая (5 мм) и, что она бы не заостряла на этом внимание, учитывая, что все анализы отрицательные. Я, кстати, тоже переболела прилично на 19 неделе. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла,с малышом все хорошо,послушали доплером сердечко,вдм аж23см!!!!шейка не кровит,таким образом проблема с почками моими,послали на общий анализ мочи,я сдавала его неделю назад,что могло так координально поменяться даже не представляю..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с УЗИ и мальчиком!!))

 

 

У меня эту кисту увидели в 20 недель, и еще несколько дней назад другой узист тоже увидела, но сказала, что она очень маленькая (5 мм) и, что она бы не заостряла на этом внимание, учитывая, что все анализы отрицательные. Я, кстати, тоже переболела прилично на 19 неделе. ((

значит уже начала рассасываться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118,

У меня 0.

 

Девочки, я вернулась с узи с доплером. Была у того врача, про которого писала, он принимает в роддоме, где я собираюсь рожать, и все врачи там основываются на его мнении, это к тому, что мне повезло найти нормального узиста. И он мне так понравился, такой внимательный, все мне посмотрел и деток и плаценты и зев с шейкой.

 

И у нас все идеально, нет никаих отклонений!!! Детки по 445/470 грамм, плаценты 26/27 мм, 0 степерь зрелости, воды в норме, по доплеру тоже все хорошо, кровотоки не нарушены. :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

И как понимать прошлое узи?! Теперь я понимаю, что тот врач мне попалась под определение "врач-не дай Бог", а я ведь ей поверила, две недели себя изводила, что с детьми может быть что-то не так... больше в ту клинику ни за что не пойду!

Да, к сожаление узист узисту рознь.. Но главное, что все хорошо!!! С чем и поздравляю!!! Дай Бог, чтобы так до конца срока!!!!! :kulachki:

 

ElenaSuerte, мне к такому повороту нужно морально готовится ))) я очень ревнивая и собственница в плане муженых чуйвств ко мну ))))

Я тебя очень понимаю!!! А вообще, психологи говорят, что в семейных отношения муж с женой всегда должны оставаться друг у друга на первом месте. И в таком случае ребенок чувствует себя гармонично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, я свою дочку ждала 5 лет и то же у меня стоял диагноз бесплодие. И у меня то же и та и эта Б. настоящее чудо, даже врачи так считают.))) Конечно охота знать кто сидит в животике, но на счет особенностей развития и воспитания, поверь не стоит так заморачиваться. Я то же в прошлую Б. думала что и как, ведь я ничего не умею и не знаю, но после родов мне кажется включаются какие то дремавшие в нас женщинах древние инстинкты и беря своего ребенка на руки ты уже точно знаешь что и как нужно делать и что нужно твоему ребенку.))) Это не объяснимо просто, я думаю все девочки кто уже мамы со мной согласятся. Достаточно просто любить своего ребенка.)))

 

МаЛиАнА, чудесно выглядишь!

 

А у нас позавчера начали топить дома, так хорошо, тепло.))) И приятно что так рано затопили, обычно только воторой половине октября, а сейчас на погоду с ориентировались.)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА,  красотка и счастливая невеста :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, Янчута, Спасибо,девочки!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит уже начала рассасываться!

так она и была 5 мм... Просто первая узистка прям заострила на этом внимание, а вторая сказала, что если бы я этого не знала, то возможно, что она бы об этом не упомянула, потому что 1) киста маленькая 2) встречается почти в каждом 2-м узи сейчас, а к 28-30 неделе исчезает.. Так что я уверенна, что все у нас будет хорошо!!! Хвост пистолетом!!))

 

У меня сегодня ночью жутко заболели тазовые кости.. Еле-еле нашла удобное положение и уснула.. Сейчас вроде нормально....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя очень понимаю!!! А вообще, психологи говорят, что в семейных отношения муж с женой всегда должны оставаться друг у друга на первом месте. И в таком случае ребенок чувствует себя гармонично.

 

Совершенно согласна с таким мнением ! )) думаю деть таким образом учит для себя модэль отношений между мужчиной и женщиной в лутшем виде )

 

У меня сегодня ночью жутко заболели тазовые кости.. Еле-еле нашла удобное положение и уснула.. Сейчас вроде нормально....

 

У меня они жутко болят каждую гребаную ночь!!

Такое ощущение бутта я не на матрасе лежу, а тупо на полу ))))

Хочется иной раз поспать на царской пышной перине, набитой чем то очень мягким, чтобы бедные косточки таза провалились туда и комфортно отдыхали, а не уперались в этот твердый будь он не ладен ортопедический дорогой матрац!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже боли адские по ночам в боках,никогда раньше такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купите подушки для беременных и спите с комфортом. Я не знаю как раньше жила без этой прелести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...