Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Quenny, а можешь спросить у мамы что она думает про кисты сосудистых сплетений? (в остальном все показатели идеальны) первый скрининг кровь и узи тоже отличные

вопрос мама не поняла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Хельга дважды мама*, поздравляю)))!!! А у меня все отменилось...свадьбы не будет. И осталась я на едине с сыночком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  я от запоров купила свечи глицериновые, поставил свечку и через 5 минут уже в туалет бегу;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, поздравляю)))!!! А у меня все отменилось...свадьбы не будет. И осталась я на едине с сыночком)

 

как это??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос мама не поняла :)

на втором скрининге(узи) в боковых желудочках мозга выявили кисты сосудистых сплетений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, поздравляю)))!!! А у меня все отменилось...свадьбы не будет. И осталась я на едине с сыночком)

 

как это??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА,

:(

что же случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня сейчас запоры мучают, но я даже кефир сейчас боюсь пить много. свекрови сестра с сыном пока ремонт у нас живут. при посторонних людях блин в туалет только после всех захожу, или вообще с утра когда спят. (попытки делаю) в остальное время так по маленькому быстро бегаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, поругались?

 

и меня сейчас запоры мучают,

и у меня

ем чернослив, яблоки, пью йогурты - не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, lylyly4, *Мими*, угу очень сильно поругались...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  почему на КС? На основании чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня

ем чернослив, яблоки, пью йогурты - не помогает

 

меня, наконец, начало отпускать более или менее. Проблемы еще есть, но, по крайней мере, заседания с получасовых стали пятнадцатиминутными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА,  ну Вы, блин, даете....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять всякой фигни ему наговорила,а он в ответ мне((( друг друга виним...и никто,блин уступить не может. как два барана. только я ему уступать начинаю-он упирается и выделывается,как только он успокоится и пытается наладить-я упрусь и так 3ий день((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, lylyly4, *Мими*, угу очень сильно поругались...

еще помиритесь ! Перед свадьбой все нормальные пары ругаются ! Это испытание
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, только потому что эко, а я так хочу сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на сколько грудь подрастает во время б? А то я хотела бюст для кормления купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  я так понимаю, что решает всё же не врач в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, это понятно, просто как то не по себе стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на втором скрининге(узи) в боковых желудочках мозга выявили кисты сосудистых сплетений

мама говорит что это лучше с педиатром переговорить потому что гинеколог не сможет квалифицировано объяснить что и как.

 

я опять всякой фигни ему наговорила,а он в ответ мне((( друг друга виним...и никто,блин уступить не может. как два барана. только я ему уступать начинаю-он упирается и выделывается,как только он успокоится и пытается наладить-я упрусь и так 3ий день((

сейчас у нас гормоны прут.. сама с мужем переругалась в субботу чуть ли не до развода :((( и вот потом сама понять не могла что со мной происходит??!!

Знаешь, тяжело признавать, но наша участь - уступать, прощать и служить! Я это не к тому, что надо быть тряпкой, просто надо понимать что НАША сила в мудрости

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама говорит что это лучше с педиатром переговорить потому что гинеколог не сможет квалифицировано объяснить что и как.

 

сейчас у нас гормоны прут.. сама с мужем переругалась в субботу чуть ли не до развода :((( и вот потом сама понять не могла что со мной происходит??!!

Знаешь, тяжело признавать, но наша участь - уступать, прощать и служить! Я это не к тому, что надо быть тряпкой, просто надо понимать что НАША сила в мудрости

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж говорит хорошо что мы в разлуке, а то я тебе бы все равно нервы трепал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, это индивидуально. У меня на два размера уже выросла, у подруги - почти не увеличивалась даже тогда, когда молоко уже пришло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня завтра второй скрининг и даже наверное скажут, кто у меня :confusion: что-то волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за передача такая "Новорожденная Россия!? интересная? стоит посмотреть?

я тоже решила погуглить и просмотрела. Так мило смотреть на лицо мамочек, когда им на животик малыша ложат, аж слёзы радости за них выступают.

[quote name=Цветочек :)' timestamp='1412686337' post='13351951]

Velimira, я от запоров купила свечи глицериновые, поставил свечку и через 5 минут уже в туалет бегу ;)

мне тоже они поиогают.

Я три дня согнуться/разогнуться не могла. Малыш поперек повернулся и давил сбоку, в области яичника кололо сильно. Вчера сказала ему, что маме больно и попросила перевернуться. Весь вечер и ночью копошился. Утром легко встала с кровати, уже не колет. Видать перевернулся мой ангелочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...