Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

у меня завтра второй скрининг и даже наверное скажут, кто у меня :confusion: что-то волнуюсь...

удачи :) всё будет хорошо!

я вот тоже ждууууу второго УЗИ,сама с нетерпением очу узнать кто у меня в животике прячится ;-) хотя мама сегодня с радостью сказала что у меня матка растеклась в стороны, а утром живота вообще почти нет :)) - это признак девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Appel,  я ступила по поводу самолета :)

 

Сингапур27,  в случае преждевременных родов в Финке, мне кажется, тоже приехал в больницу HYKS в Хельсинки, и они будут вынуждены принять. Платно. Про страховку надо подумать....

если вдруг придумаешь, мне расскажи плиз,!

Мы думали о родах за границей, как раз в Сингапуре, но поняли, что с первым не протянем, перенесли на второго. Есть такая страховка как дмс по беременности и родам, оч удобно для родов за границей. В будущем точно воспользоюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  я вчера на мужа тоже наорала..... Он мне сказал, что я все забыла, что мы обсуждали, стал повторять.... В итоге я извинилась, потому что была не права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  а роды в финке не дают гражданство часом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и у меня

ем чернослив, яблоки, пью йогурты - не помогает

йогурты повлияют только те которые сама сделаешь и если закваску аптечную будешь использовать

Яблоки печеные рекомендую - я 2 съедаю вечером - это последний прием пищи и утром на завтракать- мне помогает . Ну и воды 1,5-2 литра в день

У меня со стулом очень большие проблемы и до беременности были .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27,  вот что нашла - Датская страховая компания IHI Bupa. У компании есть страховка, покрывающая медицинские расходы, связанные с беременностью до 36 недель. Страховкой покрываются любые расходы, кроме обследований. Оплачено обследование (УЗИ, анализы) будет только в том случае, если необходимость в нем будет вызвана при оказании неотложной помощи застрахованной.

 

Сегодня утром после нашего разговора смотрела как раз их сайт ihi.com. Мне кажется, что имеет смысл им написать и выяснить....

 

Нет, роды не дают гражданство. В Финке нет "принципа почвы". Гражданство и свидетельство о рождении через посольство РФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня завтра второй скрининг и даже наверное скажут, кто у меня :confusion: что-то волнуюсь...

не волнуйся. Мне вот пол не сказали малыш спал и не хотел поворачиваться , так что перед кабинетом походи немного и ослабь брюки что бы живот освободить и за пол часика съешь гематогену или что нибудь сладкое -что бы малыш был бодр и весел и все показал
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  а роды в финке не дают гражданство часом?

все, погуглила ))

 

Сингапур27,  вот что нашла - Датская страховая компания IHI Bupa. У компании есть страховка, покрывающая медицинские расходы, связанные с беременностью до 36 недель. Страховкой покрываются любые расходы, кроме обследований. Оплачено обследование (УЗИ, анализы) будет только в том случае, если необходимость в нем будет вызвана при оказании неотложной помощи застрахованной.

 

Сегодня утром после нашего разговора смотрела как раз их сайт ihi.com. Мне кажется, что имеет смысл им написать и выяснить....

 

Нет, роды не дают гражданство. В Финке нет "принципа почвы". Гражданство и свидетельство о рождении через посольство РФ

помню их, с ними связывалась уже год назад, роды в России пока выходят дешевле ;-))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, учту)) пол,в приципе, не так важен - ребенок первый. страшно, что вдруг что-то не так. ыыы... ночь подержаться осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27,  мне тоже так показалось :) мне кажется, что роды в Финляндии, если самим платить, будут дешевле этой страховки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, помиритесь еще!

 

тАнюшка_неженка, не волнуйся, все будет хорошо у тебя!!! @@@@@@@ на удачу

 

Appel, яблоки печеные не могу сделать, в мультиварке разве что. Духовка сломалась, термостат поломался, делать не будем пока, так как уже хотим переехать в дом, потом короче

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, желаю помириться! потому что вы и ругались уже и мирились, так что всё будет ОК!

 

Я сегодня на плановом приёме была, +2,4 кг за 3 недели..... (61,85 кг), чувствую себя хомяком.

Жаловалась на кашель - прописали муколтин и солодку сироп, жаловалась на боль в лобковой кости - кальцемин адванс, на боль внизу живота - сказала тонус идеальный, ничего не болит у тебя. И добавила ещё йодомарина 100 мг, теперь у меня получается по 250 мг в сут. Рассказала ей про пятна и почесывания живота, сказала конечно это аллергия на яйца, беременным можно не больше 1 яйца в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!а как вы понимаете что болят тазовые кости?меня опять сопровождает режущая боль в пупке,он видимо выворачивается,и отдает в промежность,там тянущие боли,они хоть и кратковременные но достаточно ощутимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Appel, яблоки печеные не могу сделать, в мультиварке разве что. Духовка сломалась, термостат поломался, делать не будем пока, так как уже хотим переехать в дом, потом короче

http://***ka-recepti.ru/napitki-deserty/yabloki-pechenyie-v-***ke
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, ссылка не открывается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять всякой фигни ему наговорила,а он в ответ мне((( друг друга виним...и никто,блин уступить не может. как два барана. только я ему уступать начинаю-он упирается и выделывается,как только он успокоится и пытается наладить-я упрусь и так 3ий день((

Перед свадьбой это гиблое дело не ругаться. Я раза 3 была готова забрать заявление и мы уже обсуждали как разводиться будем )))

Помиритесь, не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!а как вы понимаете что болят тазовые кости?меня опять сопровождает режущая боль в пупке,он видимо выворачивается,и отдает в промежность,там тянущие боли,они хоть и кратковременные но достаточно ощутимы

 

Привет, думаю, если у тебя начнутся боли в костях таза, ты сразу это узнаеш и не спутаеш ни с чем ! )) лично у меня такое ощущение бутта я сижу весь день копчиком на каменной поверхности не меняя позы, под вечер боль усилевается, а на утро после сна вроде бы как ищезает )

 

МаЛиАнА,  надеюсь у вас просто предсвадебная лихорадка, и желаю поскорее найти общий язык )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, ссылка не открывается :(

это ссылка на рецепт для мульти печеных яблок Изменено пользователем Appel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пупок пока еще наружу не выворачивается.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Всем привет!а как вы понимаете что болят тазовые кости?меня опять сопровождает режущая боль в пупке,он видимо выворачивается,и отдает в промежность,там тянущие боли,они хоть и кратковременные но достаточно ощутимы

у меня точно такая же боль как синяк здоровенный на лобковой кости, при ходьбе сильнее болит. С утра терпимо, к вечеру усиливается, а после гимнастики вообще еле ноги передвигаю, вчера опять делала её, спать чуть не ползком лезла по лестнице))

Мне ещё сегодня фитбол наверно любимый купит, сам решил.

 

Пуп не торчит пока, но уже вечером вровень, утром ямкой слабой.

А ещё я сегодня в трусах-бандаже! А то вчера показалось что живёт "рвётся"...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики всем!!!!

Я сегодня анализы очередные сдала, завтра повторно пойду на узи шейки.

Девочки у меня уже пупок вылез с утра он вровень, а вечером выпячивается. Сегодня у меня дочка в роли будильника работала 5-45 утра мне такая в животе тын- дын я лежу, она мне снова тын-дын, пришлось вставать решила что уже не усну да и на анализы надо собираться было перед работой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может мой совет кому поможет. Делаю яблоки печеные в микроволновке за 3-5 минут на полной можности. В яблоке вырезать сердцевину, положить в углубление мёд или сахар. Яблоки положить в пакет обычный целофановый маечкой и завязать, чтобы воздух не выходил. Положить на тарелку и в микроволновку. У меня были очень сильные запоры, а сейчас мягкий туалет обеспечен каждое утро стабильно. Ничего больше так не помогло, как яблоки. Всем удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ничего себе! У меня после гимнастики не болит и кальций помогает конкретно. Я начала пить и сейчас уже вообще забыла что это такое.

 

Зато после длительных прогулок чувствую.

 

Девочки, смотрите, мама принца и принцесс из нашего домика опять в положительных тестах на главной страничке! Поздравляем и желаем родить в срок здоровенького малыша!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто чем низкий гомоглобин поднимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто чем низкий гомоглобин поднимает?

мне врач приписывал таблетки сорбифер-дурулес, основной компонент железо. А из продуктов мясо побольше ешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...