Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Всем привет! Вы тут про вес писали.. Я поправилась на 4 кг.. Чувствую себя в целом нормально, только очень устаю... Вчера с учебы ушла раньше, домой приехала и просто упала.. Проспала часа 2... Сегодня решила побыть дома и ничего не делать)) ну кроме мелких делишек по хозяйству)) Позавчера была у ЛОРА, это мне Г дала направление.. Сказала будет не лишним к нему сходить, потому что переболела. При обследовании сказал, что все хорошо, предложил сдать анализы (бактериологическое исследование) на флору и кандиду. Решила не отказываться... Завтра прием у Г, а узи теперь будет 22.10.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Хельга дважды мама*, А с чего врач взяла, что инфекция попала? Ты анализы сдавала?

по УЗИ. ((( На скрининге увидели в плаценте расширение межворсинчатых пространств и утолщение перегородки в левом желудочке сердца.(((( Я уж писала.((( А анализы сдавала все и посевы на разные инфекции, все чисто. Это видимо мое ОРВИ,трахеит который я лечила больше месяца. (((

 

А я сейчас смогла услышать сердечко крошки с помощью акушерского стетоскопа.))) Так здорово.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, была была! уже 3 недели назад! жду фоточки и все все расскажу :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Как часто вы чувствуете малыша?

Я в последнюю неделю каждый час-два точно чувствую пинки, развороты и перевороты длительностью минут 10-15! Вот поела час назад, так и крутится и пинается. :mamamia: Когда же он спит то?

Нам на след неделе на УЗИ, хочу в платную сходить с мужем, кто из Мск делал платно, можете посоветовать кого-нибудь? Чтоб аппарат хороший, фоточки дали и врач все показала рассказала

Привет! Я тоже частенько чувствую.. Так детка же и во сне может дергаться, не переживай.. У меня основной разгул происходит вечером, где-то с 22 до 23.. А утром до 11 примерно вообще тишина))

Я могу смело посоветовать клинику свою, где у меня контракт.. Евромед называется. Посмотри на сайте, куда тебе территориально удобно. Я на Сухаревской наблюдаюсь, если подходит, то могу написать ФИО узистки. Мне она очень нравится. Все показывает и рассказывает, фотографии мне почти на каждом УЗИ отдает. Кроме того, в кабинете установлена большая плазма.. И маме хорошо видно и папе, если он присутствует. А у тебя это плановое узи? ты 3d не хочешь сделать? Я вот хочу сделать, читала, что оптимально это сделать на 27-28 неделе..

 

по УЗИ. ((( На скрининге увидели в плаценте расширение межворсинчатых пространств и утолщение перегородки в левом желудочке сердца.(((( Я уж писала.((( А анализы сдавала все и посевы на разные инфекции, все чисто. Это видимо мое ОРВИ,трахеит который я лечила больше месяца. (((

 

А я сейчас смогла услышать сердечко крошки с помощью акушерского стетоскопа.))) Так здорово.)

А ты же вроде на доплере до этого была... Ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты же вроде на доплере до этого была... Ошибаюсь?

Ошибаешься. Видимо меня с Велимирой спутала.) У меня доплер был во время скрининга в 20 недель и пока все. Вот в субботу пойду, очень надеюсь что скажут что нибудь хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, Скажи плиз имя врача своего) У нас плановое

Я 3d хочу, но боюсь папа наш испугается таких картинок :D Для него узи вообще шоком было в первый раз, а тут еще 3d!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять отеки, вес уже 68,3 вечером (за 12 дней 3,3 кг)

У кого-то есть еще такое или что-то похожее?

Если говорить о весе, то у меня 67,2, для сравнения на 12 неделе было 65 кг. Наверное, тебе лучше обратиться к гинекологу, чтобы снять отеки.

Янчута, нет ктр в 13 недель она говорит , не правильно поставили , типа 76 мм это 11 недель

Я ориентировалась на этот сайт

Ссылки скрыты.

По нему КТР 76 мм соответствует 13+5 неделям.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, глаз-рентген , это супер ))) еще и многоводие

*Хельга дважды мама*, я понятия не имею , она говорит , что типа овуляция у меня была позже наверное , видимо говорит после родов цикл не установился , а то что у меня на 4 неделе уже тест + был не слушает . И вообще говорит на узи неправильный срок по ктр у тебя меньше , у меня ктр в 13 недель 76 был !!!

так ей не Г - работать а экстрасенсом диагностом ))

она даже круче моего врача который мне при боле в спине таблетки по цвету кожи подбирал ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, Скажи плиз имя врача своего) У нас плановое

Я 3d хочу, но боюсь папа наш испугается таких картинок :D Для него узи вообще шоком было в первый раз, а тут еще 3d!

Арлашина Ольга Анатольевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие? Любые можно?

Нет, я иего нигде не могу найти, в аптеках нет

сдам опять мочу, и к доктору пойду - не нравится мне мое состояние

Брусневер рекомендую- он у вас точно есть , я когда в гостях была у родственников в Харькове немного подпрастыла И купила в обычной аптеке разные сборы , на Сумской был выбор не очень , а у других родственников На холодной горе - было очень много сборов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, тогда удачи!!! И буду держать @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ей не Г - работать а экстрасенсом диагностом ))

она даже круче моего врача который мне при боле в спине таблетки по цвету кожи подбирал ))

а самое смешное что ходить еще столько же :D уссусь со смеху
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, я на Героев Труда, записала - сейчас пойду поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, капец, ну там же лоб прямо торчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, Спасибо :)

 

 

Девочки, давайте я вас повеселю :D

В общем вчера у нас был кекс, стандартный, которого не было уже давно то из-за одного то из-за другого. В общем в самый ответственный момент, так сказать, мой дорогой достает своего змея, я ему говорю, "ты что делаешь?", на что он мне отвечает, что боится спермой в лоб ребенку ударить :D :D :D

:D :D :D :D :D мужики такие мужики))

а кекс это прекрасно, я уже начинаю забывать, что это такое.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, чувствую бебиплан повысится в поисковике , по запросу делать кекс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, чувствую бебиплан повысится в поисковике , по запросу делать кекс

:D :D :D да уж, это точно!!! рецепты кекса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, в тот момент он вряд ли думал где лоб, а где все остальное, но испугался именно этого :D

 

Yana P, а тебе нельзя?

Мне вот честно говоря не особо то его хочется и плацента низко, но вчера я поняла, какой же муж терпеливый, и хочет ведь, но понимает, что мне не до этого, и я прям так захотела его порадовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой вообще меня боится , никакого кексика мне не видать до послеродоДаЛэкО-ДалЭкО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  я будто порнуху посмотрела :)

 

Мне позавчера снились всю ночь ми***еты, вот что значит с голодухи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, мне уже голые танцующие мужики снились ... капец вот что значит недоедание кексовое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, я вот еще подумала, что после родов то наверно тоже непонятно когда ОН придет, и чтож это получается, год без этого дела жить :not know: не делааа

Янчута, простите простите, но с кем мне еще такими вот выходками делиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут вроде как во втором триместре желание появляется, а в первом пропадает, у меня наоборот. Сейчас так неохота... но приходится заставлять себя... У нас сейчас 1-2 раза в неделю наверно, мне хватает за глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня,наоборот, желание стало больше. Хорошо мужа не пугает ни мой живот, ни лоб ребенка :) :) :) у нас в плане кекса все как до б, ну почти все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...